Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не трогайте Симу!!!Ён старенький!!!!

  • САБЖ. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так..мля!!!Чё за ботва?!!!!
    Не понял...(достаёт подарочный костыль) :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему Человек Права до сих пор не заступился?

  • Даже потрогать низзя? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да ну их...Чё делать то?!!! :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так...блохастик...срыгнул отседа!!!!Пока я те на хвост не наступил!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не очень то и хотелось, тьху! :спок:

    Да злой я

  • А чо произошло то???? а???... опять я что то пропустила(((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А чо произошло то????

    Народ поднялся на борьбу за Симену неприкосновенность .
    ( поправляя заточку в сапоге )

  • Против КОГО поднялся то????... хто на старенького Симу руку поднял???... хто эта хнида??? :зло:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • хто эта хнида???

    Вот мы и думаем ХТО ?
    Найдём - порвём .
    Не найдём - поймаем первого попавшегося и тоже порвём. Так , на всякий случай . Что б другим неповадно было.

  • тонкий, ооооооччччень тонкий самопиар.
    сабж, видимо, нужно понимать как "так трогайте же, трогайте Симу!!! Он ведь ещё так молод и у него всё в пучкЕ!"?

  • у него всё в пучкЕ
    --------------------------------------------------------------
    скорее, в пУчке. Пучит его не по-децки:улыб:

  • ====Найдём - порвём .
    Не найдём - поймаем первого попавшегося и тоже порвём. ====

    Мне это ндравится))))).... как рвать будем вдоль или поперек? ... или маленькими кусочками???... я почему спрашиваю... инструмент то мне какой готовить???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да любой.
    Главное - достигнуть цели.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Мне это ндравится))))).... как рвать будем вдоль или поперек? ... или маленькими кусочками???... я почему спрашиваю... инструмент то мне какой готовить???

    Как рвать - неважно . Важен сам процесс .Это ж песня , чуйствовать бьющееся нечто в последних конвульсиях .
    Инструмент неважен , важно приготовить себе алиби . Что б потом в любой момент - А чё ! Я ничё !

  • Куда я попала?! Мне говорили, мол приходите, у нас все добрые..... ага.... теперь вижу вашу доброту, может быть вам организовать поход в анатомический театр? Там тоже весело.... много уже порванных и инструмент тупить не надо...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мне говорили, мол приходите, у нас все добрые..... ага.... теперь вижу вашу доброту

    Так ведь добрые и есть . Всё ж по-доброму делается , не со зла . Доброту ведь её тоже надо на кого-то обрушивать.
    Поймал кого-нибудь наделал ему добра .И отдыхай спокойдо до следующего радостного прилива.

    может быть вам организовать поход в анатомический театр?

    Ага под лозунгом " Доброта и последствия "

  • И по доброму, с улыбочками на умиленных лицах, послойно будем вскрывать обмякшие тела (иначе нельзя - орать будут) и прикалывать английскими булавками к столу..... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мадам, а Вас можно нежно потрогать за талию? (с)
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А вот буду, буду трогать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • О!!!))))... претендент на лоскутное одеяльце есть!!)))

    Эй, Йобин Барабек.. ташы суда бензопилу!!!!))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А вдруг она того..... Ласково его трогать начнёт ? :смущ:К тому ж Пеппа свой пацан , глянь в подписи . Тоже любит кому-нить добра причинить по самое нехочу .

  • Ты просто попробуй..... или отдай пилу Пеппе, пусть она ею потрогает....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Я тебе дам, потрогать!
    Но только потом!
    Если Ты конечно захочешь?(с) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: