Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11 краеугольных камней женского характера

  • Познакомился с книгой "Менеджер мафии", вычитал забавные вещи.

    Например, 11 краеугольных камней женского характера. (цитирую дословно)

    1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".

    2. Они не умеют выговорить "спасибо".

    3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.

    4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

    5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны и неоспоримы.

    6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

    7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное и апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

    8. Когда они говорят тебе "поверь мне" или "нет проблем" - не верь никогда и проблем легион.

    9. Главная, и зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - этоони сами.

    10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.

    11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, неподходящие моменты.

    Они не суки, просто они такие.

    Вы знаете, в общем и целом я согласен. :ха-ха!:А Вы ?
    С нетерпением ожидаю забрасываний себя гнилыми помидорами со стороны дам.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (04.03.05 07:16)

  • что-то раненько ты ттоп завел,
    надо было дня на 4 попозже

    what do you want?

  • Да лана.
    Я ж любя...:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • 7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и - как стандартное и апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.
    -----------
    Вы знаете, в общем и целом я согласен. А Вы ?
    __________________________________________
    Вы всерьез надеетесь, что кто-то из неглупых и уважающих себя женщин, прочитав это, будет с Вами спорить? :улыб::улыб::улыб:

  • Вам повезло - все гнилые помидоры на голове Гр.Пер.:улыб:
    И в свете поднятой Вами темы позвольте Вас спросить - а что бы Вы, мужчиы, делали, если бы мы были такими же как Вы - вечно пьяными, озабоченными, тормозили бы по всем бытовым проблемам и боялись бы детей и кастрюли на кухне, не знали бы как и где открываются двери магазинов в которых можно всё и задаром купить на Вашу зарплату и содержать всю семью в приличном состоянии, что бы вы, мужчины, делали, если бы мы сами себе не зарабатывали бы на подарки и сами сее не устраивали бы праздников? - Вам было бы не о чем говорить, не за что себя уважать не на кого было бы жаловаться.Так что любите нас, хольте нас, лелейте нас и радуйте тем что вы у нас есть и радуйтесь тому, что мы у вас есть:улыб:

  • выбрось эту книжку в окно! А лучше сожги! :спок:

  • не...
    пойду в трейд про холостяков...
    там хоть более понятные категории...

    what do you want?

  • или сЪешь

    what do you want?

  • не переварит...

  • В ответ на: вечно пьяными, озабоченными, тормозили бы по всем бытовым проблемам и боялись бы детей и кастрюли на кухне, не знали бы как и где открываются двери магазинов в которых можно всё и задаром купить на Вашу зарплату и содержать всю семью в приличном состоянии, что бы вы, мужчины, делали, если бы мы сами себе не зарабатывали бы на подарки и сами сее не устраивали бы праздников....
    (глядя в одну точку, медленно обливает себя бензином из канистры, зажигает спичку и задумчиво смотрит на нее...)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Вы всерьез надеетесь, что кто-то из неглупых и уважающих себя женщин, прочитав это, будет с Вами спорить? :улыб::улыб::улыб:
    Да нет, конечно. :спок:
    Просто жажду выливания помоев на мою голову, забрасывания гнилыми помидорами и тухлыми яйцами...
    такое вот чего-то мазохистское настроение с утра... :ха-ха!:
    так что не стесняйтесь... :спок:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (04.03.05 08:09)

  • Так что там у нас со спичкой? Догорела? *меланхолично*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так выпьем же за ту маленькую птичку, которая полетела прямо на солнце! (стопудово - самка)

    Hello, Terranes.

  • адвокату: согласен меньше, чем с половиной пунктов. а вообще - тиотка тиотке рознь. ага.

    шэ: а вот с тобой согласен на все сто прОцэнтоф ! бесбалды !

    п.3

  • В ответ на: жажду выливания помоев на мою голову, забрасывания гнилыми помидорами и тухлыми яйцами...
    хочешь я тебя чисто по дружески макну головой в унитазик ? ))

    п.3

  • Вы не дочитали ! (отбирая спички)
    Нельзя играть с огнём:улыб:

  • Цветы, шампанское и звёздное небо пожалуйста:улыб:

  • В ответ на:
    хочешь я тебя чисто по дружески макну головой в унитазик ? ))
    ну я ваще-то таких действия от дам ждал...
    Гм...
    Макся! Чет ты у меня давно на подозрении... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (04.03.05 08:26)

  • В ответ на: Вы знаете, в общем и целом я согласен. :ха-ха!:А Вы ?
    тебе очень. Очень. ОЧЕНЬ. не повезло. с женой, любоффницами и прочими подругами жизни. мне тебя искренне жаль

    Просто жажду выливания помоев на мою голову, забрасывания гнилыми помидорами и тухлыми яйцами... полагавшееся тебе ведро было вылито при последней нашей беседе в аське. посмотри хистори - должно полегчать :-)

  • Слушай, я например, не считаю, что мне не повезло, а даже наоборот, уверен, что мне очень повезло, но тем ни менее, согласен со всеми пунктами и не вижу в них (ни в одном) ничего плохого (читай - обидного) для женщин, а также ничего плохого для себя. Все это правда и именно эта правда и является привлекательной и притягательной именно за это я и люблю свою жену, именно это меня в ней привлекает...

    Hello, Terranes.

  • Узнаю, узнаю Птицу!:улыб:
    Как же я про тебя забыл-то, а ? (сокрушенно качает головой)
    Вот еще думаю, чего-то не хватает в вяло-пресных дамских отзывах!
    Теперь понял - тебя.
    Вот теперь все встало на свои места! :улыб:
    Спасибо! :чмок:
    Ты вообще, пиши, если что не так...

    Bird ! I love to hate you !

  • почитал?
    вспомнил?
    полегчало?
    или еще добавить?
    эксклюзивный ушат помоев - для тебя - ЛЕГКО

  • Так выпьем же за ту маленькую птичку, которая полетела прямо на солнце! (стопудово - самка)
    __________________________________________
    Но сын-то Дедала, Икар который - тот-то явно самец:улыб:

  • Что поделаешь, придурков везде хватает :ха-ха!:
    он был дауном, это не считается!

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (04.03.05 09:01)

  • да я смотрю, у вас с Птицей настоящая любофф!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: