Погода: -12°C
  • Полные придурки снимают штаны и поют разлуку : "Разлука ты разлука, чужая сторонаа-а-а-а......" :ха-ха!::бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так))) тоже хорошее занятие))) ...значит так, жду еще полчаса - ввиду обеденного времени - и если мамзель Алексита не возжелает мне здесь отвечать, ей-богу, создам новый топик) Я уже и название придумала)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я уже и название придумала)))
    Типа:
    "Ольга Бузова рулит!!!"
    "Всем смотреть фигню!!"
    "Давайте споем друзья полудурки"
    "Руки прочь от блондинок"
    "Алексита мы пытаемся ругаться, чтобы тебе стало не скучно, а Рабочий поет"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Полные придурки снимают штаны и поют разлуку : "Разлука ты разлука, чужая сторонаа-а-а-а......"
    ------------------------------------------------------------------------------------f
    ага.Уяснил...Всё понятно, есть только несколько вопросов:
    1. С кого снимать штаны?
    2.Что с ними делать во время исполнения песни?
    3. А можно петь- "Вставай страна огромная"?

  • >>> А вот полным придуркам что делать?

    Называть других полудурками и тихо завидовать.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Довольно таки уместные вопросы в связи с сложившейся ситуёвиной. Итак, займемся инструктажем. Во-первых, штаны можно снимать как с себя, так и с , ну например, с атора топа. Если с себя , то песня "Вставай страна огромная" будет не уместна...потому что , ну сами посудите, у кого на Вас встанет? Так что только разлуку. В связи с тем, что Алекситу я не видела, но предполагаю, что эта симпотичная брюнетка, ни в пример нам поршивым блондинкам....так вот, если штаны Вы будете стягивать с нее, то возможно предложенный вариант песни как нельзя кстати подойдет, ну должно же у кого то что то встать?
    И последнее, со штанами можно делать разные вещи:
    1) можно их просто выкинуть
    2) можно подарить другу
    3) одеть их на Алекситу или любую понравившуюся мамзель
    4) возможно замочить их в тайде "белые облака" а потом прополоскать в линоре для пущей душистости
    5) или если они у вас красного цвета, то размахивать ими как флагом и орать гимн СССР : "Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь......"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

    Исправлено пользователем karapyzina (09.03.05 12:11)

  • Нет, не угадала)))))))))))))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Называть других полудурками и тихо завидовать.
    ------------------------------------------------------------------------------
    чтоб завидовать соображать надо....

  • В ответ на: И я смотрю) это ж то же самое, что в зоопарк ходить - такие иногда картинки бывают, Аншлаг отдыхает)))
    Вот Вы меня полудуркой назвали, я щас Вас тоже как-нить поласковее поименую... Истеричка - пойдет?))))) :ха-ха!:

    Пойдёт! Обзывайте пообиднее! А то про истеризм я и так в курсе! Ну...Мы так не поругаемся! А Ваше шоу всё-равно низкосортное! Откуда я знаю, если не смотрю? Приходиться переключаться на этот канал в ожидании моих любимых индийских фильмов по пятницам! По крайней мере, в них не матеряться и не трахаются на каждом углу! И мужики не пошляки, а настоящие джентльмены и красавцы! Пусть только в кино!

  • Итак, займемся инструктажем. Во-первых, штаны можно снимать как с себя, так и с , ну например, с атора топа.
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ну, Вы скажете....как же я буду снимать с неё мои штаны, когда они на мне?

    Так что только разлуку. В связи с тем, что Алекситу я не видела, но предполагаю, что эта симпотичная брюнетка, ни в пример нам поршивым блондинкам....так вот, если штаны Вы будете стягивать с нее, то возможно предложенный вариант песни как нельзя кстати подойдет
    ----------------------------------------------------------------------------------
    только тогда петь её должна она....тока страна-то тут при чём?

    ну должно же у кого то что то встать?
    -------------------------------------------------------------
    Не у кого-то и не что-то....Встать должны все! Под такую-то песню!

    И последнее, со штанами можно делать разные вещи:
    1) можно их просто выкинуть
    2) можно подарить другу
    3) одеть их на Алекситу или любую понравившуюся мамзель
    4) возможно замочить их в тайде "белые облака" а потом прополоскать в линоре для пущей душистости
    ------------------------------------------------------------------------------
    от тут не понял- если Алекситу и ещё какую-то мамзель надо замочить, то почему ж таким садистским способом?

    5) или если они у вас красного цвета, то размахивать ими как флагом и орать гимн СССР : "Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь......"
    -------------------------------------------------------------------------------
    Не...это у меня трусы красные с зелёными крокодильчиками...А Вы откуда подглядываете?

  • Ваше шоу? - Мамзель, Вы мне льстите :ха-ха!: :ха-ха!:

    Слава Богу не мое) А! Вы смотрите индийские фильмы? Боже, какой моветон! Неужели эту нудятину можно смотреть? Как низко Вы пали! :ха-ха!:

    Вы не просто истеричка - Вы воинстувующая истеричка! Это практически как фанатичка! Самый ненавистный мне тип людей!

    ...Достаточно с Вас? *уточняет*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "А ещё она называла тебя земляным червяком!" (с)

  • Штаны с кого сымаете? Не поняла? С рабочего или с меня? Да и боюсь, вид голой моей или рабочего задницы не доставит Вам эстетического удовлетворения!(Хотя , может, эротического?)

  • Обзывайте пообиднее!
    Мы глупые блондинки не умеем обзывать, мы что видим, то поем. Так что ничего тут обидного)))
    А Ваше шоу всё-равно низкосортное!
    А что делать, жизнь она тоже не сахар. И в туалет когда ходишь, ну никогда розами не пахнет.
    По крайней мере, в них не матеряться и не трахаются на каждом углу! И мужики не пошляки
    Какже Вы бедная живете? Не трахаетесь, мужики не пошлят (а иногда это заводит), и не материтесь? Ужас!!! Как люди живут, как тонко чувствуют)))))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Стоп! Кто фанатичка и по какому поводу? Уточните, плз! Я не говорила, что фанатею от чего-либо!

  • кто кого назвал? Я не называла!

  • Вас заводят маты? Это извращение! По-моему садо-маза! Поздравляю! К сексопатологу марш!

  • Ну как же ж? *удивилась* А индийские фильмы? А то что Ваг истеризм граничит с фанатизмом - ясно как Божий день , по крайней мере для меня:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Да, я извращенка))))))
    Так что вид ващей голой ж**ы возможно доставит мне эротическое удовольствие)))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • я не сказала слово "фанатею". Симпатия и фанатизм разные вещи! Не надо смешивать! Фанатизм-это когда убить готов чел за предмет своего поклонения! Я не подпишусь на это что! Так что пойдите книжки умные пока что почитайте!

  • Штаны с кого сымаете?
    У меня обычно всё сами делают))))
    Не поняла?
    Извините))))
    С рабочего или с меня?
    Рабочий все сам, уже говорит в трусах с крокодилами стоит.....или в трусах у него стоит? Вы не в курсе?
    Да и боюсь, вид голой моей или рабочего задницы не доставит Вам эстетического удовлетворения!
    Эстетическое я только от вида своей получаю)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • [Так что вид ващей голой ж**ы возможно доставит мне эротическое удовольствие)))))

    Тогда Вы гомосексуалистка голубая! Вот! *радуясь собственному остроумию и потирая ладошки!*

  • [Эстетическое я только от вида своей получаю)))


    *завистливо кусая губы, к глазам тоже подбираются слёзы чёрной зависти*

  • *радуясь собственному остроумию и потирая ладошки!*
    Поятно, ладошки вспотели и мания величия....тяжелый случай)) Душечка, да у Вас всё запущено)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • я, конечно, понимаю, что женщина существо сугубо эмоциональное и впечатлительное....Ну кто Вам сказал, что потирают ладошки тогда, когда они влажные? Ха-ха! Умница Вы моя! Блонди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: