Погода: -12°C
  • Жажда справедливости - это да! Просто патологическая. С рождения.:)
    В ответ на: От весов только...
    Только?
    Почему же два совершенно разных астролога настоятельно рекомендовали мне забыть про Деву совсем. Весы - и точка.
    Третий правда разрешил считать себя чуть-чуть Девой. Но только совсем чуть-чуть.:)
    А что такой асцендент?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да не верю я ни фига! Потому что если скрестить зодиакальный и китайский гороскопы, меня вообще быть не может (потому как строго противоположные черты приписываются).
    Так, развлекаюсь... Удовлетворяю блондиночье любопытство:миг:

  • Гм... Поздно пришёл, канешн... Но хочу сказать - Тельцы не должны быть забыты. Ибо они... Ибо.

  • а Скорпионы вообще самы гадкий знак.. фуууууу...
    особенно если мужчина скорпион-тигр..поубвала бы..

  • вот-вот!
    коллега :live:

  • Скорпионы - классные. Если с ними не жить. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Щас тебя Тезира уроет по полной программе :ха-ха!:

  • Не просто вот-вот, а уже!!!! ВСЮ СТРАНУ,,, О, куда это меня понесло... :eek:

  • Ага, вас забудешь, щаззз!!! Особенно ваше упрямство, граничащее с упертостью!
    Зато мужья из Тельцов получаются изумительные - проверено неоднократно на собственном опыте.

  • а мне и жить пришлось!
    хорошо , вовремя разобралась, чё к чему..

  • разных астролога настоятельно рекомендовали мне забыть про Деву совсем
    глупость какая! Просто нет слов! 3 планеты в деве, еще и в первом доме плюс управитель 1 дома - солнце, находится там же. Я не пойму чем они руководствавались, когда это тебе советовали. Я бы сказала 50/50 - разные проявления знаков в разных жизненных проявлениях.

  • То есть я смело могу считать себя и тем и другим одинаково?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тезира.. вы меня пугаете буквально своей проницательностью.... :ха-ха!:
    но наверное, кроме преданности и привязчивости у раков мужчин есть что-то еще.. причем я даже знаю что.. (у конкретного мужчины, рака по гороскопу)потому что одного только теленочкиного обожания я бы просто не вынесла.. мне б оно оч.быстро остохребенило. А тут - не надоедает... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :хммм:Ох, как я Вас понимаю......:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не упрямство, а осознание собственной правоты, базирующееся на несокрушимых доказательствах и глубокой житейской мудрости. Всё это в сочетании с толерантностью и умением выслушать, как и высокой способностью к пониманию и сопереживанию.

  • Щас тебя Тезира уроет по полной программе
    -----------------
    *и тут Остапа понесло*
    скорпионы мнительные, ревнивые,жадные, скрытные, собственники, подозрительные...
    один плюс-секс любят.. на этом все достоинства у них заканчиваются

  • Тельцы любят Скорпионов. Скорпионы Тельцам нужны.

  • мы о скорпионах?

  • А теперь еще раз прочитай, что ты написал, и ты поймешь О КОМ это написано. Безо всяких гороскопов - обо мне. Или спорить будешь?:миг:

  • В ответ на: один плюс-секс любят
    Они его не просто любят, они еще его doing умеют:))
    А еще они - воспламеняющие взглядом.:)))
    С ними интересно, непредсказуемо, волнующе...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ----мы о скорпионах? -----


    Да, о них..... именно Скорпионах -Тиграх.... у-у-у-у, чтоб они были здоровы :death:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет. Спорить я не буду. Поскольку обсуждение утверждений, не имеющих соприкосновения с реальной жизнью - это область научной фантастики, коею не увлечён:бебе:
    ПЫСЫ "Толерантность Водолея" - давайте не будем. Со всем уважением. :роза:

  • ----Они его не просто любят, они еще его doing умеют:))
    А еще они - воспламеняющие взглядом.:)))
    С ними интересно, непредсказуемо, волнующе... -----

    не все такие скорпы:хммм:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот он, портрет нашего дорогого ТРИВа :ха-ха!:
    А вообще-то я не придаю значения гороскопам. Хотя бы по той причине, что мой знакомый, профессионально рубящий на этом бабло, мне рассказал, что сроки давно сместились, посему несоответствие минимум в 12 дней перечёркивает все устоявшиеся мнения.

  • В ответ на: Щас тебя Тезира уроет по полной программе :ха-ха!:
    А че это?:улыб:я то не скорпион)) Вообще, в общих гороскопах конечно пишут жуткие ужасы про скорпионов, есть конечно доля правды. Тут надо смотреть личный гороскоп, я к счастью среди знакомых скорпионов знаю только одного наитипичнейшего представителя этого знака. Родился в период парада планет, которые как раз выстроились по знаку скорпион (7штук). Ну и как бы, так как я понимаю его поступки, чем он руководствуется итд, а также это самая большая ноша(такой характер) для него самого, то я не скажу про этот знак ничего плохого, кстати. Но, в принципе, скажу что с такими людьми тяжело (наверное) жить рядом.
    Вот мама у меня скорпион липовый :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: