Погода: -12°C
  • Морально:))))))))

    Специалист по невозможному:)

  • Ну и?:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Стич, боже… Я, конечно, понимаю, переходы на личности здесь не редкость, но такое…

    И неужели в этом мире отсутствие детей считается страшным преступлением?? Настолько страшным, что вызывает столь агрессивную реакцию. Мне кажется, каждый человек имеет право выбора, тем более в таком вопросе. Да и мало ли у кого какие причины. Вам же они неизвестны!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • София, все, закончили.

    Специалист по невозможному:)

  • Не знаю, может, с твоей точки зрения и свинство... Я уже который месяц, если не полгода, в адрес Стич не пишу ничего, на ее обращения в мой адрес отвечаю крайне редко и лапидарно. Так что "регулярность" весьма условна.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Расслабтесь. Это был просто мой ответный плевок на виртуальный персонаж, который первый (акцентирую на этом внимание) меня зацепил.
    Красиво-достойно - слова не из моего лексикона, пора бы уже привыкнуть.

  • Солнце, третье предупреждение прозвучало, что делать будем? Я слов на ветер бросать не привык…

    Специалист по невозможному:)

  • Свет, пожалуйста…

    Специалист по невозможному:)

  • Светка, пойдем лучше завтра зиму провожать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кстати, слова "многократно забаненная шваль" VinD впервые употребил еще в 2002 году::улыб:

    http://forum.ngs.ru/showthreaded.php?Board=acquaintance&Number=1869895031

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: у вас опосля перерождения тема святых с уст не слазит. Неужто к богу пришли? —
    честно говоря, единственно красивый ответ звучит так:
    "нет, я сама им стала", но это, к счастью, не так...
    Где мой Эко, кстати? Я по нему соскучилась!

  • На самом деле, я к вам обратился, чтобы вы о книжке спросили, меня не сильно заботит, почему вы в очередной раз поглупели. Наверное, все мысли на сгоревшей странице были помещены. Спасибо, кста, за предупреждение в виде подписи...

    Эко вас ждет. скажите, куда мне приехать - я отдам.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • хм... ну - либо в гости, либо 20го будет встреча вышивальщиц на площади калинина, (ориентировочно), можно туда...

  • ну это не доблесть.. если бы ваша лапидарность еще имела место и в случае количества постов вообще.. То не было бы свинства по отношению к ночному инету..))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • а :-))))) это меня гоняли тогда всем коллективом...как же, помню, помню :-)))

  • Это не гоняли, это любили всем коллективом...

  • Да, душевное было время...первая любовь...первый "пикник" :-))))

  • Ничего не понял. Какие-то пумы... Буривушка со свингерством...

  • Да меня в прошлой жизни кем только не звали...пумой и т.п. :-)))) Я ж тут толкусь со времён царя Гороху :ха-ха!:

  • у меня на форуме самая хорошая память. Подкрепленная архивами))) так что могу еще пару ников напомнить..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вот и нафига тебе этот архив ? :-)))) как кащей над златом чахнешь над ним ? :-)))

    зы память у меня вообще зашибись...мне мой маразм не помеха...наоборот..даже как-то бодрит.

  • Не тебя звали, ты сама называлась, и Бабочкой, и Пумой, и Фрекен Бок :улыб:

  • О, я помню ещё что-то, типа "Дикой колбаски", так звучало? :улыб:Аватара напомнила :миг:

  • Мдя...вот что делает жёстокое смешение виртуала с реалом.... а всё любовь...она, дрянь, виновата ! (кается)

  • В ответ на: Тиотка стесняется признаться в своей беспомощности по основному женскому вопросу.
    Фу, какая мерзость. Родит - не родит - дело пятое. Быть человеком важнее кучи ублюдков, оставленных ради того, чтобы доказать свою мощь по женскому вопросу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: