Погода: -12°C
  • Очень хорошая аватарка для Огонька, надеюсь она ей очень понравится :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП.
    Интересно, какова цель всех этих "писем с того света"? Сообщить нам, грешникам, истину неведомую, дабы мы в плаче и корче покаялись в заблуждении своём, и возлюбили всех отбывших в мир иной априори списком? Иначе постигнет нас кара явления (гнобления) ангелов хоккеистов-неудачников, отчего вечная печаль и муки совести будут терзать нас до скончания дней наших виртуальных?
    Я рыдаю, господа.

  • Света! Я уже с утра все глаза выплакал!!!! :ха-ха!: :роза:

  • Ну, и зря рыдаете. Вспомните первый пост этого топика - и вам станут ясны причины явления тех или иных "экс-завсегдатаев БЗ".

  • Как-то очень туманно Вы выразились, скажите, что Вы думаете о причинах? Мнения-то у разных людей могут быть разными.

  • Какого, нафиг, явления, они и не уходили никуда, все здесь, выскочили моментально как чертики из табакерки, и наверняка друг с другом общнулись вне форума, обсудили да действия согласовали...
    Да что ли ты сама не знаешь, как "уходят" с БЗ...

  • Смог дочитать. Вставило.
    Особенно понравилось про то, как Ирину оторопь берет от чьей-то беспардонности....
    Это просто 5 баллов!
    Ну и несколько "вечных" мыслей типа "любая сопля без роду без племени....", "бегать толпой и орать "ату".... тож неплохи были.
    Все как всегда. Сидит избранная кучка людей года эдак с 2000-го, все такие родовитые, племенные, умные, а остальные плебосы приходят, собираются в толпу и начинают искать, на кого бы наброситься....
    Меня аж зевота пробила от такого снобизма.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну, вот и не надо мне отвечать Стич! Вы сами сделали это за меня:миг:
    А если намекаете на мое грязное прошлое, так я действительно месяца три на форум нос не совала - даже почитать. Рана была глубока. Ничего, затянулась, рубец остался:миг:

  • НПП

    Помнится, и два года назад, в бытность мою Марусенькой, "старички" ( я не имею в виду возраст) писали все в том же ключе. Помнится, Ирэн тогда жутко меня клеймила... если память мне не изменяет. Ничто не меняется... И вновь все возвратилось на круги своя :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Согласна, Майкл.

    Знаете, Ирина, я Вас, конечно, не знаю. Но весь смысл Вашего топа лично для меня сводится к следующему: "ах вы, жалкие, подлые людишки! Верните мне мой БЗ - мою игрушку! А-а-а-а!"....смешно-с, не правда ли?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • По агентурным донесениям чрезвычайной секретности, у Ирины был "свой БЗ". Куда как раз только избранные допускались. Ну и где он?

    Ага, помню я Вашу бытность Марусенькой. Я и сам тогда был "вечно старым, вечно пьяным".
    Надо отдать должное, с тех пор высказывания Ирины немного изменились. Раньше она не утруждала себя цитатами, плескали одни эмоции. Но смысл все равно остался неизменным.

    Ладно, пожелаем ей удачи в учебе. Может, как-нибудь вернется. Под клоном хотя бы.... Было бы интересно. Хотя я слабо себе это представляю. У нее ж не будет ее гланого достоиства --- статуса.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Блииииин, как вы устали... ну молчите, что ли, если уже не помните нихрена, а...

  • Да я-то что.... я молчу уже....
    Мне эта, как его.... слова не давали, во....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • При чем тут слово - ты чушь говоришь. И про цитаты и про эмоции и про собственный БЗ.
    Хотя, может, через себя пропускаешь. Не знаю. Почитай пару-тройку старых топиков с холодной головой, освежи память.

  • Чушь, говорите? Ну Вам-то, наверное, виднее.
    Извините, доподлинно не знаю, но вроде был такой закрытый форум, куда только "избранные" допускались? Нет?
    Говоря "свой БЗ", я не в коем случае не имел в виду непосредственно БЗ.

    Память у меня достаточно хорошая, я и так прекрасно помню визги по поводу того, что нехорошие новички сделали с БЗ. По-другому я это назвать не могу.
    Я тогда еще Старым Мельником был. Я это хорошо запомнил, ибо меня это тогда знатно повеселило. Эмоции били через край, а внятной аргументации --- шиш да маленько.
    Ну и последнее: я почти всегда читаю с холодной головой. Ибо разделяю реал и виртуал. Переносить негатив из виртуала --- нафиг надо. Я вообще забываю, что происходило на борде как только ухожу с работы.

    ЗЫ: И совсем-совсем последнее: обычно мне интересно с Вами дискутировать, но не в этом случае. Не цепляющая, старая как мир и на сто рядов пропесоченная тема. Тем более, если обсуждение начинается с безапелляционного заявления "ты чушь говоришь".
    Посему позвольте откланяться.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (17.03.05 10:25)

  • Точно, я помню, что-то про такой форум говорили - Пикник, что ли, он назывался? Какое-то такое название.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я выше уже писала про Пикник, ищите поиском, мне лениво повторяться.
    Это совсем не то, что вы думаете.
    Всё.

  • В ответ на: Почитай пару-тройку старых топиков с холодной головой, освежи память.
    Блин...Ленка, ну вот я тут ещё до этого топа Семёныча, почемуй та перечитал несколько старых топов!
    Такая, должен доложить "муйня"...
    Особенно неприсно помянутый тут "давайте схлестнёмся"...вот хде "чушь сабочачья"!!!!

  • В ответ на: Это совсем не то, что вы думаете.
    Ой! Нет я сёдни точно сдохну от смеха!!!!
    Меня сюды то через раз пускають, благодаря стараниям "ананистмусов"...а уж в "пикник" помница мне доступ был закрыт ешо до того как он создался...
    Хотя я лично не сколько не страдал по этому поводу..как мне помница, или страдал...щас уже и не вспомню..:-)))

  • (твёрдо):
    должен был страдать! Сказали же "не до звезды", значит, "не до звезды"!!!

  • Ты б лучше что-нибудь достойное почитал, а не эту херню, в самом деле :-)

  • Хватит слезьми умываться уже...

    Я знаешь кажись созрела до аватарной оболочки.

    Вот как видишь такую и сделай мне оболочку. Буду носить с достоинтсвом.

  • В ответ на: «Если вас не затруднит, могли бы вы привести пример такого скандала? Я была бы вам очень признательна.» (с) София

    Поищи топик что-то типа «Ну что, болото, схлестнемся?» Скандалом это трудно назвать в привычном понимании, но… в общем посмотри. А из относительно недавних - про Экстремиста, как он один ходил в баню, а потом пытался со всех деньги за это содрать (люди добрые, подскажите название топика).
    Да, про болото мне уже подсказали. Спасибо. Действительно, разница ощутимая. Но это не скандал даже…

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ира..для тебя...всё что угодно!!!

  • спасибо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: