Погода: -12°C
  • < Тогда спешу вас огорчить
    Спешу вас порадовать — женские оценки меня ни коим случаем не трогают.:улыб:Положительные оценки всех мне интересных мужчин у меня есть. Расслабьтесь, кума.:улыб:

  • Вах! Меня весело-добро, очаровательно-стервозно подъ@#нули?

  • Хм. Я думала, Вы умнее.

  • Простите темного ! Деонтология - это случайно не что-то там о зависти и ее происхождении ?:улыб:

  • Милый Винд! Вопросы внешности- штука очень скользкая, хотя бы потому, что к великому сожалению объявляющих себя красавицами, народ внушаем мало и больше верит своим глазам, нежели их словам... И правило "свиного хрящика" еще никто не отменял.
    Если даму А окружают поклонники, заявляющие , что А много краше дамы В, это означает только то, что для поклонников дамы В имя А-синоним Квазимодо...

    Специалист по связям с реальностью.

  • как это не прискорбно для вашего вкуса
    Вау, неужели дурное влияние ГП оказалось заразным :ха-ха!:
    А может быть у вас вкус, просто отличен от моего?

  • Деонтология - это наука о том, что не стоит каждому дураку прямо вываливать, что он -дурак.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вах! Меня весело-добро, очаровательно-стервозно подъ@#нули?
    Ну, естественно! Вот интересно, отчего ж я мать твоя?( крайне задумчиво)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Положительные оценки всех мне интересных мужчин у меня есть.
    Экстравакантная дама.(с) :ха-ха!:

  • Слоган: "Берегите Пеппи, мать вашу!"

  • >> Деонтология - это наука о том...

    Простите, что побеспокил вопросом. Гугль оказался быстрее форума:улыб:
    Вот вы, знаток в этой самой деонтологии, почему за долгое пребывание на БЗ не обучили этой чудесной вещи всякую шваль, которая по паре раз в месяц залетает в бан ? Отвечайте ! (сопровождая суровым взглядом)

  • Да-да! А то нашлю ураган какой или -цунами! Глобально и очаровательно-стервозно!
    Не всем же за ноги кусать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хм.. Я вообще-то также присоединяюсь к мнению Винда относительно Невер. Надеюсь, меня не заподозрят в излишней внушаемости, несмотря на то, что Nevermind является моим близким другом?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это кто "всякая шваль"?
    Имея смелость заявить о подобном отношении к некоторым, огласите весь список, пожалуйста.

  • Озвучьте список швали по никам. Или прекратите тявкать.

  • Неа. Пигмеям нравятся пигмеи, людям из племен, где женщины носят кольца на шеях - женщины с кольцами на шеях, кому - брюнетки, кому - блондинки...природа заинтересована в разнообразии вкусов. Чтоб популяция оставалась генетически разнородной.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Вау, неужели дурное влияние ГП оказалось заразным

    Я весь в сомнениях. Неужели ГП - это Гарри Поттер ? Чур-чур ! Не читал и не привлекался.

    >> А может быть у вас вкус, просто отличен от моего?

    Поразительная проницательность ! И действительно, если вкусы не совпадают, значит они отличаются:улыб:

    Мне кажется, возвращаясь к теме, что главное - не комплексовать по поводу своей внешности. А то некоторые дергаются, если где-то это слово всплывает. И сразу же принимают на свой счет.

  • И вот это тявкающее быдло страдает тут по прошлым временам?
    Смешно. Главное - других обгадить, самому убежав в кусты.

  • Тогда были гораздо заметнее мотив:"Сами вы дураки и не лечитесь, а я стою перед вами в белом пальто, красивая( и у меня есть норковая шуба, четырехкомнатная квартира и три кавалера -Петя, Вася и Саша)". То есть больше было кондового самоутверждения в самых примитивных формах. И мотив этот привносился людьми, вот этими самыми, как мы имеем возможность наблюдать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я понял. Твой топ - это такое заклинание, для вызова перечисленных сюда :спок:

  • Мне кажется, возвращаясь к теме, что главное - не комплексовать по поводу своей внешности
    А я вас вспомнила.. молодец, что не комплексуешь :спок:

  • Гыгы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Озвучьте список швали по никам. Или прекратите тявкать.

    Видите-ли, состояние бан-листа у меня нет возможности ежедневно отслеживать и переписывать в блокнотик. Еще пару лет назад я предлагал раздавать звездочки за баны. Если бы это было сделано, то я бы сейчас вам беспристрастно и объективно перечислил всю шваль.

    Пы. Сы. Кто тут на БЗ тявкает, а вернее кто кому подтявкивает - предмет отдельной дискуссии. Не надо все мешать в одну кучу.

  • 5+ :live:

  • Я и не сомневался, что ты не перечислишь, трус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: