Погода: -12°C
  • (великодушно)
    не надо меня жалеть молодой человек, ничего эти бывшие бабочки-снежинки мне не сделают! Я еще и не с такими загогулинами справлялась!

  • У Вас плохая память, если Вы имеете в виду этот топик. Слово "шваль" изначально прозвучало из Ваших уст практически как самоопределение (Вас, избранных, вроде, туда отправили, дабы не марать свою честь общением со всякой швалью... (с) ), а Крыска использовала его в ответе Вам.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм... я конечно, понимаю, что Крыска - тоже не ангел...она сама как-то сто лет назад мой приват выкатила на народ, но там у неё были уважительные причины...я к её мужу грязно приставала...

    А тут -- про детей...со стороны Стич -- это было более чем подло.

  • Вот с памятью у меня пока неплохо дела обстоят: изначально это слово прозвучало из уст Винда.

  • +++а Пепа может идти вешаться в ближайший сортир+++

    Жуть ! :-)))) Где ты нахваталась такой лексики, дорогая ? гы-ыыы :-))))
    Женьку не тронь, она -- святая...

  • Неа, слово "шваль" прозвучало от Vindа.

  • да ладно - подло. некрасиво, и не более того. гражданка К(рыска) сделала осознанный выбор в пользу определенного стиля жизни, и вполне успешно его отстаивает перед лицом общественной морали.. она сама на нас подло наехала со своим телевизором... я вот только однажды попробовала починить вилку от утюга, так она после этого... взорвалась! Чё, я теперь тупая совсем, да?

  • Все народ, хорош ругаться! Разошлись! Брэк! Мне нравится Буривушка, нравится Крыска, нравится Пеппи, нравится Стич (по алфавиту), посему достанется всем, чтоб никому обидно не было или было обидно всем:(

    Сегодня вечер субботы, давайте просто отдохнем.

    Назад в будущее...

  • Это слово у него всегда "звучит" :-))))))
    Но первым по отношению к бз-шникам его сказал Сигнатюр в своей знаменитой оде "На рождение Пикника" :-)))

  • она сама на нас подло наехала со своим телевизором...
    и еще с этими,..спазмами! :спок:

  • В ответ на: +++а Пепа может идти вешаться в ближайший сортир+++

    Жуть ! :-)))) Где ты нахваталась такой лексики, дорогая ? гы-ыыы :-))))
    Женьку не тронь, она -- святая...
    где, где... тебе правда это дать почитать?

    Пепа... у меня давно на подозрении. современное БЗ - это опрделенно ее рук дело. она его окаймляет и окормляет. Так что... в опрделенном смысле - святая, хотя я ее спрашивала - от канонизации пытается как-то криво отмазаться... бутылку, что ли выставить жалко, по такому случаю?

  • я к её мужу грязно приставала...

    Тигра! Чем больше я узнаю фактов твоей биографии, тем больше тобой восхищаюсь! :ха-ха!: Пойдём к нам, в шваль! :live:

  • Мы вроде как про Ваш с Крыской диалог говорим?.. Да, Винд начал, Вы активно подхватили самоуничижительную тему, потом Вам Крыска ответила.
    А про детей - действительно свинство.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (ошеломленно)
    ВИПа? В шваль? Матриарха? В шваль?
    Тигру ничто не замарает... она такая... большая и светящаяся.. как облако радиоактивного газа в фантастическом фильме...

  • Неа, слово "шваль" прозвучало от Vindа.

    Да, я объяснила, что имела в виду диалог Стич и Крыски.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну она же приставала! Причём грязно! Не знаю как кому, а в моих глазах это её только возвеличивает.

  • +++как облако радиоактивного газа +++

    хорошо, хоть не "сероводорода" написала :-)))

  • нпп

    Повторяю второй раз – разошлись! Я сегодня добрый, лишь после третьего предупреждения начну давить тех, кто напишет после этого поста.

    Назад в будущее...

  • Да пустое это. "Он меня первый лопаткой стукнул".

    Вот лучше скажи, то что вы со Стич регулярно собачитесь, это не свинство?

  • ее последующая чистая любовь к медведям совершенно ее обеляет... это вроде как мария-магдалина искупила свой легкомысленный образ жизни последующей серией праведных поступков.
    Вы еще когда-нибудь встречали такую многолетнюю верность одному медвеженку?

  • А про детей - действительно свинство.
    ----------------------------------------------------------------
    Ну, не всем же тут стоять в белом пальто.

  • Буря, я умоляю...медвежонка пиши через "о" :-)))

  • К сожалению, да. Но не будем об этом. Это слишком печальная история.

  • у вас опосля перерождения тема святых с уст не слазит. Неужто к богу пришли? —

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я сегодня добрый, лишь после третьего предупреждения начну давить тех, кто напишет после этого поста.

    Каким образом, интересно?

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: