Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отличия между динамистками и скромницами

  • а, теперь, внимание... вопрос.

    Есть у моей жены знакомая. Познакомилась с мужиком, директором какой-то организации, жила с ним полгода, потом затеяла ссору и ушла от него, прихватив с собой все подаренные драгоценнности, шубу и $2000 "из тумбочки" (как выразилась - "случайно нашла, когда вещи собирала").

    Как мы ее назовем, эту милую девочку с голыбыми глазами?

  • и после этого Вы будете говорить, что мужского пола? :ухмылка:

  • "Умничка".

  • и после этого Вы будете говорить, что мужского пола? -----------

    у меня, как ни странно, возник тот же вопрос:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а нужно было оставить ему все драгоценности и шубу??.. зачем?

  • когда он ей все эти прелестные подарки покупал, он, надеюсь, не думал о том, что она, собравшись уходить, оставит все ему? Он вкладывал денежки в собственное удовольствие, делая ей подарки и ощущая себя этаким богатым мачо, теша собственное ЭГО :eek:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • тогда, чтобы вы плодотворно участвовали в дискуссии, а не спорили из-за понятий, вопрос можно сформулировать так:

    Как отличить "умничку" от скромницы?

  • Если бы не $2000, то никак не назовем... А с учетом них - воровка.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а нужно было оставить ему все драгоценности и шубу??.. зачем?
    А не ее дело.

    Может, мужик это рассматривал как вложение в будущую семью, а?

  • Не знаю, существуют ли мужчины-динамщики, но женщины-динамщицы существуют. Если Вы не поверите в это, то на вопрос заданый автором топика Вам ни когда не ответить. Поэтому все Ваши посты в этом топике, можно смело отправлять в мусорку, как флуд. (ШУТКА)

    Не обремененный сознанием.

  • даже спорить не буду, потому как мало информации о ситуации, которую Вы в пример привели. и вообще, это подарки, насколько я понимаю. чего их оставлятьто?

  • Он вкладывал денежки в собственное удовольствие
    ой ли?
    а, может, в ЕЕ удовольствие?

  • а если уж в ЕЕ, так тем более )))

  • Ушлая баба или Баба ушлая.

    Вот попал мужик, будет в каждой бабу видеть стерву.

  • +++Как отличить "умничку" от скромницы? +++

    Применительно к ситуации.

    "Умнички" адекватно оценивают своё тело как товар, который они продают.

    "Скромницы" - это те несчастные влюблённые женщины, которым гордость не позволит взять по уходу даже подаренную расчёску.

  • Я же объяснила от чего он получал удовольствие!
    Могут утвердительно ответить мужчины, которые дарят дорогие презенты своим дамам сердца

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • не, ну то, что среди представительниц женского пола сволочи тоже попадаются -- я ж не спорю:)) а в контексте данной дискуссии -- неужели ж это "динамистка"?:) явно не скромница, тут даже я соображу...

  • интересно, в чем мужчина-динамщик себя проявит? Вы**т и не покормит и на трамвае не покатает?:)))))))))) или что имеется в виду?

  • даже спорить не буду, потому как мало информации о ситуации, которую Вы в пример привели.
    я подробностей не знаю.
    Знаю только, что там "козел" и "дура" в варианте наоборот.
    Сам виноват, ессно.

    НО реплика Геймовер - к месту. Воровка.
    ---

    Я не могу все разложить по полочкам.
    Но интересно вот что. Обычная женская реакция на эту нехитрую историю без подробностей: "вот молодец девка".
    А мужикам кажется, что кто-то здесь кого-то наколол, по крупному.
    Это такое, внутреннее ощущение, необъяснимое:миг:

  • Воровка

    а мож он ее чем обидел? или лицо, извините, набил? откуда мы знаем? тогда получается - за моральный ущерб! о как! ))

  • В ответ на: а, теперь, внимание... вопрос.

    Есть у моей жены знакомая. Познакомилась с мужиком, директором какой-то организации, жила с ним полгода, потом затеяла ссору и ушла от него, прихватив с собой все подаренные драгоценнности, шубу и $2000 "из тумбочки" (как выразилась - "случайно нашла, когда вещи собирала").

    Как мы ее назовем, эту милую девочку с голыбыми глазами?
    Ну, в данном конкретном случае ее можно хоть как назвать, но не динамщицей... Динамщица - это если с самого начала, зная заранее, что будет себя так вести...

    Не обремененный сознанием.

  • Есть такое))))))

  • А внешние признаки есть? Вот чтоб догадаться можно было. Может быть какой-нибудь тест. Ничегов голову не приходит, чтобы 100%. Т.е. как бы опрделить, что женщина имеет к мужчине материальный интерес (или иной другой интерес, например "запасной вариант") отличный от влюбленности или подобного чувства.

  • Динамщица - это если с самого начала, зная заранее, что будет себя так вести...
    да какая разница.
    Просто если мужик не оправдал ожиданий - он "козел".
    А если женщина - она "динамщица".
    Вот и весь сленг.
    Без акцента на степени моральности ожиданий.

  • ощущение-то понятно -- он в на нее деньги тратил, а она взяла и ушла:) про $2000 вообще без комментариев.
    Тут вопрос в чем -- когда вы тратите на женщину деньги -- вы считаете, что совершаете покупку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: