Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чистаа поговорить или Автолюбителям посвящается...

  • В ответ на: Ребенок, которог нельзя бить, на которого нельзя орать, а которого нужно любить?
    ...А еще можно ребенку в попу дуть...
    Чтобы потом вырос и убил кого-нибудь... А что? Он же ребенок! Его нельзя наказывать физически! Его любить надо!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • офф
    а если мужской -- то на них крылья вырастут, да?:)
    у меня непосредственно перед глазами с утра до вечера один мужской коллектив и один женский. Угадайте, где чаще всего склоки?

  • Так вы по пейзанкам прикалываетесь:улыб:Боюсь, что тогда вы не по адресу :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (06.05.05 12:49)

  • Доля правды есть в Ваших словах, безусловно : )
    С некоторой поправочкой: если в мужской коллектив "подселить" умную и красивую женщину, они очень быстро потупеют прямо на глазах изумленной чаровницы и будут напоминать стаю туповатых павлинов с задранными хвостами:улыб:
    Мужчины и женщины конечно очень отличаются друг от друга, и кнопки у них в разных местах, но если подумать, то до смешного похожи:улыб:

  • Если б все было прибрано, то наверное он не смог бы ни до чего дотянуться кроме своих игрушек...
    ---------
    у нас все прибрано!
    просто ребенок рослый и до всего дотягивается !!!
    а если не может дотянуться поставит стул, залезет на него , и все равно дотянется.
    понятно?))))
    взрослый дяТька, а в мелочах не разбераешься))
    хе-хе))

  • В ответ на: умную и красивую женщину, они очень быстро потупеют прямо на глазах изумленной чаровницы и будут напоминать стаю туповатых павлинов с задранными хвостами
    А чаровница - замученную, истоптанную курицу?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, Вы абсолютно правы. *С удивлением* И я же первый буду капать слюной на свой павлиний хвост :улыб:Хотя смотря какой коллектив. Блин, эта тема практически бесконечна и рассматривается относительно жизненного опыта и этой как его *задумывается* короче, мужик ты или тиотка.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: просто ребенок рослый и до всего дотягивается !!!
    а если не может дотянуться поставит стул, залезет на него , и все равно дотянется.
    понятно?))))
    А он в армии уже служил?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А еще можно ребенку в попу дуть...
    ___________________________
    Ну на вкус и цвет, как говорится....нравится Вам дуть - дуйте, если родители ребенка не возражают.


    Чтобы потом вырос и убил кого-нибудь... А что? Он же ребенок! Его нельзя наказывать физически! Его любить надо!
    _____________________
    Нормальному человеку понятно, что ребенка НЕОБХОДИМО ВОСПИТЫВАТЬ, и разумеется, попустительствовать его неправильным, с точки зрения взрослых, поступкам нельзя.
    А то Вас послушать, что все дети, которых ЛЮБЯТ, - поголовно невоспитанные садисты с перспективой уголовников.
    Не бросайтесь в крайности.

  • Видимо глаза, они как светофильтры. В зависимости от м/ж фильтрует чего-то :спок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • не угадали:улыб:

  • Да, Вы абсолютно правы. *С удивлением*
    _____________________________
    А сколько еще удивительных открытий готовит жизнь, Вы бы знали:улыб:

  • нп
    Понимаете.. с машиной связаны какие-то немного иррациональные чувства. Пока ее у меня не было, я тоже считала мужнину машину железом, и только. И не понимала его "истерик". Теперь я веду себя примерно также. :ухмылка:
    Если ребенок разломает мои духи, выкинет в мусоропровод косметичку со всем содержимым и порвет все колготки, то я отреагирую спокойнее гораздо, нежели он поцарапает мою машину. Бить, может не буду, но накажу. А первая желание будет - всё-таки наподдать... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Как вчера, когда она просыпала чипсы на заднее сденье и растолкла их своим рюкзачком в пыль... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну видимо я напутал. Наказание, воспитание и т.д. Незнание закона не освобождает от ответственности. Еще цитаты:
    "Мой ребенок - как хочу, так и воспитываю"
    "Мой сыночек не такой. Он хороший. Он никогда никого не обидит"
    "Своих детей заведите и воспитывайте как угодно"

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • А чаровница - замученную, истоптанную курицу?
    _______________________
    Снова Вы в 3-х соснах запутались.
    Я же говорю: умную и красивую.
    Вот если бы я сказала: пустоголовую и смазливенькую, Вы бы были правы.
    Но так как Вы снова неправы *злорадно и склочно засмеялась*, умная и красивая не позволит себя ...хм....истоптать каким-то тупым павлинам:улыб:
    Была бы глупой курицей - тогда да, а так - нет *повторяет намеренно, чтобы ТРИВ таки понял уже*

  • Кого Вы цитируете? И для чего повторяете чужие глупости?

  • Но, собственно, я пока ни разу не встретил такую... Чтобы и умная и красивая... Конечно, Вы скажете: "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..." Но по собственному опыту. Бывают конечно умные и красивые. Но с большой оговоркой по одному из пунктов. Например, красивая и умная, а по жизни - дура. Или наоборот. Или умная во всем, но симпатичной становится только на фоне спермотоксикоза...:миг:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Папа-мама обычная семья. Так у него прикол идет по улице с родителями

    Ключевое здесь слово ПАПА И МАМА!
    Что это быдло сделало для воспитания ребенка и какое право он имеет к нему вообще прикасаться?!
    Я как мать своего ребенка могу и наказать и пожалеть…а вот посторонний для него человек НЕТ!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Была бы глупой курицей - тогда да, а так - нет *повторяет намеренно, чтобы ТРИВ таки понял уже*
    Ах вон оно что..
    Ну тогда..да..тогда понятно...
    Умная, значит, и красивая..
    Это же совсем другой разговор. Это не то что глупая и смазливая.. Теперь я понял.
    Мне стало все ясно. Словно солнце из-за туч..Вдруг все прояснилось в голове..
    Мужики то все подряд тупые, а женщины - они бывают еще умные и красивые.
    Что ж. В этом была бы определенная логика, если бы на свете не было меня (и дьвольски захохотал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вы еще наивно думаете, что такие есть "умные и красивые" :а\?:. Ох уж эти феминистки, навоображают черти что :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и этой как его *задумывается* короче, мужик ты или тиотка.

    Гендерной принадлежности, Вы, наверное, хотели сказать?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Если девочка 10 лет идет с сигаретой, ей нельзя сказать, что это нехорошо или отобрать сигарету? Или маленькие дети мучают кошку, тоже надо пройти мимо? Он же не свой!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Кстати, если поставить женский коллектив в критичные устовия (например, задерживать зарплату), то такой коллектив начинает напоминать тарантулов в банке :-)

    А если им выдать зарплату, то они сразу уйдут "по магазинам"

    The truth is out there...

  • В ответ на: то это быдло сделало для воспитания ребенка и какое право он имеет к нему вообще прикасаться?!
    Привет, дорогая.
    Ты чего это? Не в настроении сегодня?
    Про какое быдло ты говоришь? Про ту бабушку, которая посмела прикоснуться к ноге ребенка своими сморщенными ягодицами, когда он ее пнул?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я как мать своего ребенка могу и наказать и пожалеть…а вот посторонний для него человек НЕТ!
    -------------------
    Тогда вы обречены на дальнейшую жизнь только вдвоем с ребенком.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: