Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самомнение женщины о своей фигуре...

  • В ответ на: Объективно-то я не худая.
    Паскаль, объективно Вы, судя по всему, нормальная. Объективно - это ИМТ. Вписываетесь? - Нормальная!
    А вот субъективно Вы, видимо, действительно...

  • Геймовер готова обменяться на побольше.:)
    А рост у Вас какой?
    Потому как мне, например, 92-93 - только-только. А росту во мне предостаточно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ни у кого не завалялось лишних бедер объемом 92-93?
    у меня 85. и они мне лишние. и еще у меня 47 лишних килограммов. и я никак не могу похудеть.

  • Интересно, кто будет следующей "плакальщицей" по поводу своей внешности с желанием хотя бы виртуального сочуствия к своей нелёгкой судьбе? :ха-ха!:

  • меня 47 лишних килограммов. и я никак не могу похудеть. """""
    _______________
    срочно возьмитесь за себя!!! (категорично так))))
    а то... как-то слишкои толстая...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня 85. и они мне лишние. и еще у меня 47 лишних килограммов. и я никак не могу похудеть.

    Хи-хи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и рост у меня маленький... ну ладно, пусть я жизнь положу и похудею, но как мне на двадцать сантиметров до "девушки с обложки" вырасти!?
    А ведь без этого - совсем пропорции не те, ноги короткими кажутся...

  • Все эти методики определения нормального веса - весьма приблизительны.
    Для каждого человека этот вес - индивидуален. При моей тонкой кости 64 кг. - это явный перебор.
    Хотя 54, которые были еще лет 5 назад - недобор. Т.е. мой нормальный вес - это где-то 57-60.
    А вот субъективно я действительно - тут Вы правы.
    И здесь лечить надо голову, однозначно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 85?!
    фантастика!
    Это, это.... это да... такого со мной никогда не было....
    даже в те времена, когда мне удавалось похудеть, 93 - это мой предел....

  • Скажите, а где то место, где якобы над Вами смеются из-за комплекции и мужики нос воротят?
    (смутно что-то припоминая про назойливых любителей потрогать за коленки...)

  • Я бы предпочла сочувствию конкретный план действий. Не поделишься?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да уж...
    а я вот чем дальше читаю, тем мне все хуже и хуже. этож как меня разнесло! особенно, когда Птица выложила свои... эти... сантиметры...

  • птица - садистка... это все подлые рекламщики развивают в нас комплекс неполноценности...

  • В ответ на: но как мне на двадцать сантиметров до "девушки с обложки" вырасти!?
    Клиника доктора Илизарова.:)
    Только зачем они Вам, эти 20 см.
    Вы посмотрите, что с мужчинами творится. Все мельче и мельче. Да Бог бы с их ростом. Но ведь комплексуют невообразимо.
    А рядом с Вами они - мачо, грудь колесом.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Если по поводу убирания складок в проблемных зонах - только физ. нагрузки, по-другому никак.
    А если по поводу твоей любимой темы "как научиться смотреть в зеркало, не испытывая приступ тошноты" - не знаю. Мне в моменты, когда ты такое пишешь, тебя придушить хочется, если честно)))))))

  • Объективно-то я не худая.
    слушай ты охренела что ли? *недоуменно*
    ну, типа извини за грубость, НО
    если ты НЕ худая, то все! - тушите свечи!
    а какая ты тогда? толстая?
    совести у тебя нет, звезда моя.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • есть куча мест, которые не свернешь физической нагрузкой... не грузятся они... вот бугры на верхней части бедра - бедро снаружи их не достает, и косые, по факту, тоже.

  • 85?!

    Ну это не у меня, а у Птицы...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • эта птица - курица, выжившая со времен социализма...
    я скорее поверю, что это - объем одного бедра, чем целой ж**ы
    (разозлилась)

  • В ответ на: тебя придушить хочется, если честно)))))))
    Так и мне тоже! Только это суть деструктив. И изображения в зеркале не улучшит.
    Тут нужно что-то сильное и быстрое, но вместе с тем эффективное.
    Шоковая терапия может быть?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп

    серьезно...
    есть у нас дама одна вот примерно таких параметров, которыми Птица нас шокирует:)
    155 см, весом килограммов 45-47. Всю жизнь. И меня гложет белая зависть, глядючи... В возрасте на 12 лет меня старше она производит впечатление младше лет на 5. Ну если к лицу уже присматриваться внимательно, то видно, конечно.
    Всю жизнь считаю, что вариант "маленькая собачка, которая до старости щенок" вообще оптимальный для женщины...
    Хотя они, наверное, комплексуют, что росту бы им еще сантиметров 30...

  • При моей тонкой кости 64 кг. - это явный перебор.

    Вот, кстати, а как определяется, тонкая кость или нет?.. По объему запястья, как астеники (16 см и меньше), нормостеники (16-18,5 см) и гиперстеники (больше 18,5)?.. или иначе?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, хорошо, я согласна, что могут быть "неубираемые" проблемы. Однако общая подтянутость плюс гардероб, подчёркивающий нужные и камуфлирующий ненужные места - разве труднодостижимая реальность?

  • Огонек!
    Худая - это когда минимум жировой прослойки, мослы прощупываются - впору анатомию изучать, и уж точно никаких "отложений" в самых неподходящих для этого местах.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • То есть одни кости? Есть хорошая старая поговорка, про мужиков и кости :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: