Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самомнение женщины о своей фигуре...

  • У тебя как раз хорошая фигура. Была.
    ---------
    :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Моя интимная жизнь за пределами вашей самоуверенности.
    Как сильно Вы состарились должно быть.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А причем тут Ваша интимная жизнь, "мой безнадежный друг"? Я же не спрашиваю с кем Вы с БЗ спите. Трудно понять, что Вы имели ввиду.
    Кстати, народная примета: чем красивее аватар, тем прозаичнее действительность.

    Без подписи

  • 1."ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. И. друг. И. разговор. Интимные подробности чего-н. "
    Словарная статья для глубоко интеллектуально продвинутых :ухмылка:
    2. Судя по вашей аватаре, в реальности Вы правнучка Квазимодо?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Почему -правнучка? Мадам только что нам сообщила, что нонче относится к продвинутым. В возрасте. Наверное, забыла ту неизменную цифру лет, которую сообщала в последние три года...

    Специалист по связям с реальностью.

  • вообще - это ужасно. Зачем вообще нужно тело? Почему мы не бестелесные субстанции?
    Я их ненавижу. тела. Даже самые совершенные - стареют, дрябнут, покрываются пятнами и морщинами... Тела - это ежесекундные напоминания о смерти.
    Ненавижу тела! И уж собственное - в первую очередь. Порешила бы его если бы умела как-нибудь без него обходиться...

  • Хм...Я вот тщательно подумала, и поняла, что свое таки люблю и отношусь с долей аутоэротизма ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо, Пеппи, "мы тут люди не местные"!

    Пардон, Мадам!
    Вношу коррективы. Вы должно быть внучка или даже дочка в годах.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Она его мать!*подсказывает хриплым шепотом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Причем мать-перемать! (переходя на придыхание) Как История-то близко ходит, рядом с нами смертными! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • 1.Ну хорошо, убедили (раз у Вас букварь всегда под рукой), что у этого слова есть и такое значение. Так что съумничать не получилось.
    В данном контексте это слово можно было понять двояко или Вы с этим будете спорить? Научитесь ясно излагать свои мысли.
    2. А Вы считаете на моем аватаре женщина неземной красоты? Странные вкусы.

    Без подписи

  • вот этого я никогда не понимала и, боюсь, не пойму. Это какое-то извращение, вроде копрфагии, которое мне чуждо раз и навсегда.
    Как можно любить это? Эту омерзительную тушу? которая потеет, посещает сортир, ежемесячно... фу, ну вы меня поняли, я уж не говорю об обратной перистальтике, беееее....
    на котором растут волосы, мозоли, прыщи, допускаю, что вас эти три бедствия минули, но все равно - гадость, гадость, гадость!

  • Дорогая Пеппилота, Вы сегодня образчик голосовности. Не припомню чтобы я тут хвалилась цифрой своего возраста за последнии 3 года.

    Без подписи

  • В ответ на: Спасибо, Пеппи, "мы тут люди не местные"!
    Спасибо-спасибо. Раз Вы не местный, я поясню, что Пеппи у нас славится тем, что опекает всех сирых и убогих. Теперь, когда и Вас взяли под крыло, за свое виртуальное будущее можете не беспокоится:)

    Без подписи

  • съумничать не получилось.
    -----------
    Вы не комплексуйте, вдругой раз у вас все получится (в букварик посмотрите, тоже не помешает, орфография автора цитаты сохранена)
    --------------------
    " А Вы считаете на моем аватаре женщина неземной красоты? Странные вкусы."
    ----------------
    Действительно, "о вкусах не спорят". А Ваши странности меня пока мало тревожат.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: вот этого я никогда не понимала и, боюсь, не пойму.
    Знаете, в случае с Пеппи я этого тоже, боюсь, что никогда не пойму.

    Без подписи

  • А вот так вот! Никакая не гадость, а сплошные изгибы и линии, контуры и очертания, гармония полутонов! Вы чего? Посмотрите вокруг- какие лебединые шеи, поставы головы, какие бывают изящные руки, глазищи, носики. Теперь на себя посмотрите - и че?
    Ничего хорошего, что ли, из вышеописанного? Не верю(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Не припомню чтобы я тут хвалилась цифрой своего возраста за последнии 3 года."
    ------
    Просто настало время скрывать это. Неумные женщины часто стесняются говорить о возрасте.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Чего-то ты быстро освоился.
    Еще вроде бы недавно страдал от "травли". А сейчас мило в ней участвуешь. Не правда ли пикироваться - это весело?

  • А зачем Вам это -понимать? Ну чего Вы колотитесь, который год, объясняя, что я стара и страшна? Ну стара, ну страшна, в Ваших глазах -и? Все равно я продолжаю себе нравиться и относиться к себе с этой самой скандальной долей аутоэротизма. Вам-то что за дело?
    Что Вам за дело до Сахары, которая реально красива, но Вы этого допустить никак не можете?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Указанием на мою орфографию здесь никого не удивишь, уж поверьте мне. Придумайте что-то поновее....И работайте не над грамотностью фраз , а над содержанием. Я в Вас верю. "В конечном счете и зайца можно научить курить".

    Без подписи

  • "Пеппи у нас славится тем, что опекает всех сирых и убогих. Теперь, когда и Вас взяли под крыло, за свое виртуальное будущее можете не беспокоится:)"
    ----------------------
    Дак, однако, за свое будущее , а уж тем паче виртуальное, я и не думал беспокоиться:хехе:
    А прикрыть такую великодушную женщину,которая способна опекать ВСЕХ сирых и убогих, от брызг кровавой слюны, почту за честь!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нпп.
    Гы. Буря в стакане воды. Извиняюсь за каламбур.:улыб:

  • Я от чего-то страдал? Или сейчас травлю кого-то?
    Цататы на стол! Причем в контексте!
    Нет?!
    Перчатку с пола поднимешь сам в таком случае!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да какая тут буря...одно и то же десятый год...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: