Погода: -12°C
  • Вообщем, неприкольно, некоторые отдельные личности, не будем показывать пальцем, собираются по всяким нычкам и бух....сорри, общаются там значит... А то и вообще - страшно подумать - в одиночестве, с бутылкой разговаривают!
    А я тоже хочу! Нет, не с бутылкой, в одиночестве, гм...кхе-кхе..
    Да что ж вы такие все пошлые то! Я имею ввиду, а не собраться ли нам с кем-нибудь в районе пятницы и поговорить...гм, за жизнь!

  • а можно)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Алкоголички....у вас что ни разговор - все бухаловом заканчивается...

  • Пшёл нафиг!)
    мы и без бутылки могём.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • аха...без бутылки...из банок...

  • иди, мальчик, мимо, не мешай! :спок:

  • тебе завидно или как?
    чё прицепился?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а где это - нычки? и как туда попасть?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну чё!? Кто со мной!

    Я уж было подумал, что кто-то в Дзержинск собрался, а тут...

    The truth is out there...

  • нычки то?
    ну пиплз там....
    а как попасть - хз.

  • нуу... мы могём и в Дзержинск рвануть, заодно и за жизнь погутарим)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Тезире там делать нефиг..у ней бюст микроскопический..в Дзержинск таких не пускають...

  • фкйс-контроль? или скорее, бюстконтороль)

    а мы так... выездная сессия БЗ) там можно с любой.. грудью-то... а ты что так разошёлся? ща и тебе придумаем то, из-за чего тебя не то что в Дзержинск - ваще никуда не пустят!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А мне туда уже не нада...к нам с Адвокатом сюда приедут...вот...

  • я смотрю, с мальчишками не густо. Один вообще не ходит никуда, второй какой-то сомнительный... (смотрит на Кириллла через монокль)

  • ну да, на него не тож-то через монокль, через бинокль, обратной сторной смотреть надо) мелкий, плюгавенький какой-то...

    Эээ.... Кирилл... нихто к вам не приедет... Адвокат всех распугал... тык что и не надейся

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • сомнительный...в самую точку!
    ( рассматривая бюст Тезиры в мелкоскоп)...

  • приедут...это вы от зависти так говорите..

  • от зависти, что хтебе не я? приеду-то... аааа... ну да, ну да...
    как это я, без Кирилла-то...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • причем тут я то?...зависть от того ,что к вам не едут и вас не зовут.. :ха-ха!:

  • ааа... как бы тебя не огорчить-то бы...
    ты наверное не в курсе, что это я к Адвокату-то еду...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я смотрю, с мальчишками не густо. Один вообще не ходит никуда...

    Так вы ведь сами этого не хотите. Я ведь только настроюсь на интеллигентную беседу, на душевное общение - приготовлю сантиметр для измерения обхвата ваших грудей и бедер, достану туфли на платформе, чтобы дотянуться макушкой до подбородка Оксанни, Гуимплены и Паскаль, как тут же всё обламывается...

    The truth is out there...

  • в этот раз всё чики-пики - Приходи)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так вы ведь сами этого не хотите
    Что?!! Кого!??
    Я?!!!
    вот это наглость, это просто ни в какие ворота...нда.... :спок:

  • В ответ на: Эээ.... Кирилл... нихто к вам не приедет... Адвокат всех распугал...
    когой-то я распугал-то? Приедут-приедут!

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: