Погода: -12°C
  • В ответ на: длину юбки тоже?))
    А як же ?
    Раза в два :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :))))
    сравнение мне понравилось,
    однако кондиционеры я с любой одеждой не залюблю, шея и уши открыты.. не в шапке и валенках же мне на работе сидеть летом.
    глобально если подходить, просто надо себе устраивать каникулы на все лето, и работать когда есть настроение и условия.

    а вот кстати еще одна проблема. дома при такой температуре (характеризуемой одним словом - жара), проектор не работает днем - перегревается.
    мега техника.

    incantare ignis

  • по-моему давно пора придумать другой формат юбки, не укороченной в два раза, а закрывающей ровно одну ногу :)))
    или, как вариант, некое подобие фартука, чтобы закрывало ноги только спереди. хоть до колена:улыб:

    incantare ignis

  • Зачем ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • затем, что вентиляция лучше была, и эротизма прибавилось. Вы же ради этих эффектов мини одеваете?

    The truth is out there...

  • ИМХО, это - уже не эротизм...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это не эротизм, если ягодицы волосатые :ха-ха!:
    а вообще эротизм (или, наоборот, имидж прокурора) - в голове. Без участия головы тело это лишь н килограмм мяса жира и костей, как ни одевай. впрочем, давайте не будем о серьезном:улыб:

    считаю что экстремизму в выботе одежды - быть!

    incantare ignis

  • На эту тему можно поговорить в новом топике:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: