Погода: -12°C
  • какие - печати?
    устал ты меня за сегодня - честно... утомил слегка... может, занесешь меня в свой персональный игнор-лист? хотя бы на время?

  • ну так поэтому логики и нет, что о себе

    Не, сплетничать я нихочу... теперь мучайся.:бебе:

  • ага-ага, ушла ворочаться во сне. мой завтрашний бледный вид и синяки под глазами останутся на твоей совести:бебе::p
    спокойной ночи, darling :-)

  • какие - печати?
    устал ты меня за сегодня - честно... утомил слегка... может, занесешь меня в свой персональный игнор-лист? хотя бы на время?
    ------------------------
    Ок! просьба принята. спи спокойно, дорогой товарищсч.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Терпела-терпела, но не стерпела, вмешаюсь.
    Забавляют меня ремарки про отсутствие чувства такта у рассказчиц, про то, что же такое хранится в ИХ ЛИЧНЫХ СУМКАХ. А лепить, с размаху, эпитеты всяческие нелицеприятные деушкам, мирно бормочущих про мирные кошельки и мирные расчески -это что, оно? Чувство такта? Тем более, налицо явный перенос собственных, надо признать, далеких от общепринятых правил и запретов, на других людей. А если я чешусь после укуса комара только большим пальцем левой ноги, так мне что, нужно бичевать всех, кто чешется рукой? Пусть каждый живет, как живет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ушла ворочаться во сне.
    ну ,вот, а тут я сразу побежал опять встречать тебя в том месте, но не увидел....

    н-да,
    видимо долго собираешься:миг:

    what do you want?

  • от меня фиг добьешься внятного ответа не только про сумочку и тумбочку, но даже про планировку квартиры

    Ну... о некоторых особенностях квартиры ты тем не менее распространилась как-то, задавая вопрос про ремонт.
    И еще про "интимность". Мне кажется странным, когда информация о содержимом сумочки считается интимной, а про Lubricating Gel рассказать - запросто...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • оффтопик:
    Вот за что я люблю Геймовер, так это за беспристрастность.

    Исправлено пользователем TezirA (05.07.05 07:29)

  • darling, я поражена твоим пристальным вниманием к моим постам :-)
    еще раз - я действительно меряю по себе и говорю за себя. и когда я говорю "бестактно спрашивать и безвкусно распространяться о содержимом сумочки" я подразумеваю, что заданный мне вопрос я расценю как бестактность и посчитаю для себя безвкусицей и глупостью что-либо отвечать.

    Мне кажется странным, когда информация о содержимом сумочки считается интимной, а про Lubricating Gel рассказать - запросто...:) а мне - не кажется. вот просто - не кажется и всё.

  • В ответ на: ушла ворочаться во сне.
    ну ,вот, а тут я сразу побежал опять встречать тебя в том месте, но не увидел....

    н-да,
    видимо долго собираешься:миг:
    оооой.... ничего не поняла. в каком это в "том месте"? куда-куда ты пошел?:миг:

  • нпп

    Боже мой...
    Не ожидал, что мой топик станет ареной "битвы" модераторов - и Птица, и Юкки, и МДУ... :ха-ха!:
    "Пожалуйста, продолжайте, прошу вас !" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • надо подождать кто кого заборет (я ставлю на Птицу) а потом срочно бежать к Витьке и сообщать ему, что модераторское место овободилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • darling, я поражена твоим пристальным вниманием к моим постам :-)

    Ну почему, не только к твоим. Я читаю многие разделы, "по площадям", так сказать... И на память не жалуюсь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Битва с МДУ? Хо-хо. :спок:
    На ум приходят сразу кляпы, хлысты... :ха-ха!:

  • нуууу,
    там, где я встречал тебя в прошлый раз:миг:
    (давай не буду называть),
    просто куча положительных эмоций, после встречи было...

    :улыб:

    what do you want?

  • Хорошая последовательность постов Юкки и МДУ...повествовательная, гы :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на п.п.
    прочитала топ.
    интересно, а модераторов банят?

  • Эх.... поторопилась я со ставочкой *грызя железные ногти от отчаянья* кто же знал, что Юкки хлысты и плетки есть всякие.... ((((((( Поторопилась..... )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да кто их разберет. я думаю, что нет. Иначе зачем бы Витька хотел стать модератором? это видимо у них называется "Это наши внутриеврэйские разборки" а мы должны тихо-тихо сидеть и бояться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а вот если модератор нарушает какие -либо пункты Правил?*не унимается*
    и к примеру кто-то из форумчан заметил это, нажал на западло, ну должна же администрация форума отреагироватьна "сигнал" ? как думаешь?

  • В ответ на: (я ставлю на Птицу)
    А сколько ставишь?
    Мож есть смысл тотализатор устроить?:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Оксан, ну нашла же у кого спросить. Я ведь даже не знаю, что такое западло. и никто (!!!!) мне не говорит, где это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На ум приходят сразу кляпы, хлысты... :ха-ха!:
    Гм... А Вы затейница !.. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Битва с МДУ? Хо-хо. :спок:
    На ум приходят сразу кляпы, хлысты... :ха-ха!:
    ага-ага, и 12-сантиметровые каблучки "под сталь"

  • Реагируют-реагируют. Ажно отстраняют от дел в особо тяжких случаях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: