Погода: -12°C
  • не обязательно динамо, такое и в семьях сплошь и рядом практикуется. Перед сексом и во время него женщина просит слов любви, а сразу после секса, едва отдышавшись, просит или прямолинейно намекает, что ей понравилась такая-то вещица. В общем, берет мужика тепленьким :ухмылка:. И если женщина материально зависима от мужчины, то ее настойчивые предложения заняться сексом скорее всего означают, что ей что-то нужно купить... ну, и удовлетворение получает тоже.

    The truth is out there...

  • ну, да... просто буквально понял:
    ===мотив выбивания подарков - "докажи, что ты меня любишь!" ===
    типо требование

  • Поговори с ней об этом, объясни что работа такая -требует периодически задержек. Что иначе никак. Иначе только увольняться. Неужели ее это устроит? Я бы так сделал (впрочем так и делал) - понимание есть, хотя у меня поздние возвращения и чаще и позже.

  • В ответ на: ага, уже сформулировала, надо чтоб прекратил 1. по пятницам пиво пить с друзьями..в крайнем случаее до 23-00 и не больше. 2. приходил домой не позже 23-00( в случае задержки на работе).

    PS предложил сменить работу..приходить домой буду в 18-00 получать примерно раза в четыре-пять меньше...пока думает
    Оба, не заметил, когда писал свой ответ. А что правда сменишь работу? Кардинально изменишь привычки и т.п? Или это предложение было в расчете на то, что она сама поймет, что финансовая выгода дороже ее стереотипа на семейную жизнь. ИМХО если менять работу ради этого, свои привычки, т.е. по большому счету ломать себя, то ничего хорошего это в отношениях не сулит в дальнейшем.

  • все зависит от их колличества, рано или поздно оно перейдет в качество, тьфу ты в любоффф, вот ИМХО

  • В ответ на: не обязательно динамо, такое и в семьях сплошь и рядом практикуется. Перед сексом и во время него женщина просит слов любви, а сразу после секса, едва отдышавшись, просит или прямолинейно намекает, что ей понравилась такая-то вещица. В общем, берет мужика тепленьким :ухмылка:. И если женщина материально зависима от мужчины, то ее настойчивые предложения заняться сексом скорее всего означают, что ей что-то нужно купить... ну, и удовлетворение получает тоже.
    Откуда дровишки то? Большой жизненный опыт, специальность семейного психолога или статьи в журналах? Я вот про такое не слышал и не встречался по большому счету. А желтую прессу рекомендую фильтровать, чтобы мусора в голове меньше было.

  • Перед сексом и во время него женщина просит слов любви, а сразу после секса, едва отдышавшись, просит или прямолинейно намекает, что ей понравилась такая-то вещица. В общем, берет мужика тепленьким
    але, гараж!!!
    ты охренел что ля?
    мля... ну че за мужики пошли...
    тьфу на вас...
    нужны мне ваши вещицы
    мне чаго надо я сама себе заработаю
    от вас блин только внимание и требуется
    а вы... пошлые вещички предлагаете...
    фу.... тьфу на вас еще раз

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • все зависит от их колличества, рано или поздно оно перейдет в качество, тьфу ты в любоффф, вот ИМХО
    мдя.... девушка ...
    ну если у вас количество камушков и цацек перерастает в любофффф...
    ну ее на хрен такую любовь...
    фу... противно читать даже
    вот из-за таких как вы потом мужики все претензии нам и выдвигают...
    фу....... мерзко...
    любофф у нее... ага...
    сколько ужо драг металлов то в тумбочке скопилось??? *презрительно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ППКС )))
    вот чтоб тебе, маклауд, только такие и попадались ))) :death:
    хотя и есть у меня подозрение, что
    это провокация )))

  • ППКС )))
    это вот чаго значит ? )))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • девочки, учитесь читать внимательнее, - я сказал, что "если женщина материально заинтересована и зависима от мужчины", то она использует секс не только, чтобы получить удовольствие, но и как инструмент задабривания и расслабления мужа. Это вполне логично, ведь почти любой женщине хочется иметь и носить камушки и металлы, и каждая ищет свой подходящий вариант их получить.
    А более-менее материально самостоятельные женщины могут сами купить себе камешки и металлы, о которых говорила Клонвина. И мужчины используют подарки не только, чтобы сделать женщине приятно, но и для задабривания своих женщин. Все это понимают, и нечего тут кипятиться. :улыб: :роза:

    The truth is out there...

  • Я как-то всегда считала, что люди дарят подарки потому, что им самим этого хочется...

  • может я излишне любопытна, но мне тоже жутко интересно чего эти буковки означают )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • что Белка - лентяйка, которой лень написать четыре слова... )
    PS подписываюсь под каждым словом... :бебе:

  • але, гараж!!!
    ты охренел что ля?
    мля... ну че за мужики пошли...
    тьфу на вас...


    "Завелась!... закипела!..." (с) :ха-ха!:
    И сколько сразу появилось подписантов под каждым словом, сбивающихся в плотную высокоморальную стайку, таких пушистых и в белом, все плюнули в маклауда и демонстративно встали к нему спиной :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • Может быть Вам уже пора перестать обращать внимание на ее истерики?
    Уедет к маме - скатертью дорога. Пусть поживет там, успокоится. Главное не уговаривать ее вернуться и ничего не обещать. Никаких шопингов!
    Воспитывать нужно.:)
    Уверена, что максимум через пару дней она вернется сама.
    Ну, это в случае, если Вы как человек для нее что-то значите, конечно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ай, спасибо! )
    а что лентяйка - палюбому )

  • высокоморальную стайку

    да.
    а тебе просто завидно :бебе:

  • Я как-то всегда считала, что люди дарят подарки потому, что им самим этого хочется...

    Всё верно. А чтобы человеку сильнее хотелось, лучше его еще задобрить и расслабить, тогда человек становится более гибким и податливым - хоть в личной жизни, хоть в делах, хоть в финансах, не зря же есть премии за хороший труд и авансом - чтобы "прикормить" работника, чтобы он раздобрился и потом лучше вкалывал, и щедрые бизнес-ужины для клиентов и партнеров, оплачиваемые принимающей стороной, - вроде, услуга небольшая, а людям приятно, и дела охотнее идут, и договориться проще. Даже собачка в цирке не станет долго прыгать без призового куска сахара.

    The truth is out there...

  • НП:
    В общем что я хочу сказать по поводу всего тут обсуждаемого:
    Цацки, бирюльки всякие, а также всякие там пользительные вещи для дома – это все, конечно, прикольно, и в какой то степени является проявлением мужского внимания и заботы по отношению к женщине, но лишь в какой то степени.
    Если мне стало недоставать ЛИЧНОГО внимания моего мужчины, то никакие цацки мне это не заменят. Вещественный подарок, будучи своего рода компенсацией, может порадовать, но лишь на короткий промежуток времени в качестве сиюминутного поднятия настроения.
    Ну а ежели женщина с легкостью принимает регулярное и частое отсутствие своего мужчины рядом, компенсированное «цацками», но тут уже стоит реально задуматься о том что ей больше важно – ее партнер или материальные блага, которые он ей предоставляет.

    Ну а касаемо конкретной ситуации – надо все же мужчине предоставлять личное пространство и отпускать попить пиво с друзьями – это несомненно, вопрос только в том, как часто. И в обратную сторону должно быть тоже самое. Усе должно быть взаимно ))

    Ой, чего то я расписалась однако… усе, закругляюсь ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Маклеод, а я с тобой согласна.
    молодца!)))

  • Девушка, скорей всего, не просто так требует прихода до 23-00 и совместного шоппинга. Внимания элементарного она требует.

    Вот детки когда хотят, чтобы мама их погладила, бьют маму или роняют вазу - только для того, чтобы привлечь мамино внимание.
    И взрослые люди тоже так делают.


    А вы все к меркантильности свели...

  • Внимания?
    Т.е. ровно в 23:00 ее начинает ломать от недостатка внимания со стороны партнера?
    И даже один день (а я так понимаю, он не каждый день заполночь возвращается) перетерпеть нет никакой возможности?
    Как-то сильно на эгоизм похоже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • фу... противно
    может вам и противно, а мне приятно !
    я хорошо зарабатываю и в состоянии купить, если не все что хочу, то многое.
    Но для меня есть огромная разница между вещью купленой сомой и подарком любимого мужчины. Естестественно если это подарок лично для меня, а не стиралка.

  • - А если я сказал к маме, значит к маме. К маме я сказал!!!!!!!!!!! А мы с мужиками на футбол......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: