Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • Мне тут слегка донесли, что есть из себя модераторский форум...
    И насколько этим источникам можно доверять?:миг:
    да мы тут просто идиоты все, и именно за них они нас считают.
    Да ничего удивительного, раз уж так народ себя ведет: кто в детство впадает, кто корчит из себя черт знает что, кто "бурю в стакане" устраивает то с выборами модераторов, то с открытыми письмами к администрации и т.д...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • жаль что вас устраивает гадюшная власть,
    при этом люди-то по большому счету хорошие:хммм:

  • власть
    Это вы о ВВП? :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нет это я о другом известном на БЗ персонаже.
    Вобще меня давно перестал волнавать и он и ВВП и в выборах я не участвовала ни в одних, ни на каком уровне, но это исключительно потому, что ничего ни хорошего ни плохого ни кто из кандидатов мне личнго не сделал.

  • нет это я о другом известном на БЗ персонаже.
    Я вообще-то ВВПутина имел в виду...

    P.S. Забавляют меня эти бессмысленные политические кампании на БЗ, напоминают сборища ТСЖ :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это потому что вас лично их беспридел не касался.

  • это потому что вас лично их
    Наверное, не давал повода?

    беспридел не касался.
    Боже мой, беспредел на БЗ! Если здесь все всерьез воспринимать, как же жить-то в реальном мире?..

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да они с первого по последний -монолог в пространство. И ясно, что факты -это лишь основа для перманентного моноспектакля, повод генерировать публичные эмоции.
    ----------------------
    Не вижу здесь ни одного отличия меня от прочей участвующей публики.
    --------------------------------
    И вовсе не прямой повод -если вдохновение претЬ, то вдохновившись фактом, его можно кривить, как хошь.
    ----------------------------
    Ну что же, многое зависит от формулировок и личной восприимчивости. Я например считаю, что Будька меня попросил "выйти вон", Вы трактуете это иначе...имеете право.
    ---------------------------
    Я лично и не раз испытала на себе силу Вашего самодеятельного гнева, по поводам, находчиво высосанным из пальца.
    -----------------------
    Да ну?!! Приведите примеры с цитатами, если Вас не затруднит...(думаю, что затруднит, поскольку я не гневался , скорее защищал порой от нападок и Вас в том числе)..
    --------------------------------
    А что, театральных студий рядом нет? Совсем-совсем
    ---------------------------------
    А я выбрал общую для нас с вами сцену. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • жмот - это онанимус. всегда это говорил. стили одни. опупизм - на те же темы...
    все в г...не - один он в белом и на коне
    ----------------------------
    Попрошу не марать честное имя Господина Онанимуса его сравнением со мной!

    ...хотя я и на коне.. :ха-ха!::миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • что же Вы Будьке не попеняете за неисполненое слово?!

    Ссылку на данное слово, если можно.
    -----------------------------
    Ну что ж, прием в Вашем стиле :live: Зная, что оскорбительный пост удален, требовать на него ссылку ( а нет ссылки - нет и слова)... :ха-ха!:
    А свидетельские показания Вас устроят?
    Так вот - я и многие другие были свидетелями, как после истории с Бурей, Бутька сказал : " Ноги моей здесь больше не будет!"...И что?...
    Я совсем не за то, чтобы Будька изчез с форума- без него будет скучно...
    Это исключительное "цепляние" к Вашей псевдопринципиальности...(в том, что она "псевдо" убеждает Ваше "быстрозабывание" истории участницей, которой Вы были в числе прочих).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Огонек -Да. Старые устраивают.Но могу предложить ЕчАлекса,Экстремиста,Стюарт,Гейсовер. Перевыборы раз в год. (коммент от Жмота - я плакал)
    я не совсем поняла, над чем ты плакал?
    ---------------------
    Прости, Огонечек..Я вполне добродушно умилился женской логике - "Старые устраивают - заменить на новых.." Ну утрировано все, конечно..Не сердись- я по доброму .. :роза:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Во-первых. Вы отчего-то не прокомментировали мое замечание про "разницу". Фигура умолчания говорит о том, что мои аргументы по поводу "говорить в пространство" Вы приняли и свои претензии по поводу того, что я якобы "не вижу разницы" сняли? Или что?

    Во-вторых.

    Зная, что оскорбительный пост удален

    Следите за выражениями. И не приписывайте мне произвольно неких "знаний". Я не мониторю круглосуточно БЗ и не знаю, кто и что здесь пишет и что удаляют, а что нет.

    Так вот - я и многие другие были свидетелями, как после истории с Бурей, Бутька сказал : " Ноги моей здесь больше не будет!"...И что?...

    Вот теперь я могу вернуться к Вашему вопросу: "что же Вы Будьке не попеняете за неисполненое слово?!" Отвечаю - на БЗ я имею обыкновение реагировать на то, что читаю на борде лично.

    Это исключительное "цепляние" к Вашей псевдопринципиальности...(в том, что она "псевдо" убеждает Ваше "быстрозабывание" истории участницей, которой Вы были в числе прочих).

    До определенного момента - да, была. Историю я помню. Постов Витьки я не читала - не довелось.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Во-первых. Вы отчего-то не прокомментировали мое замечание про "разницу". Фигура умолчания говорит о том, что мои аргументы по поводу "говорить в пространство" Вы приняли и свои претензии по поводу того, что я якобы "не вижу разницы" сняли? Или что?
    --------------------------
    Комментирую. Да, виноват- не поставил на ПП. Так сойдет?

    Второе. "пост не читала".. - да...не знал, что есть что-то из скандалов и сплетен, о чем Вы не в курсе, пардон, заблуждался о степени Вашего участия в форумских баталиях.:)

    А поговорить " в пространство" - это печальный удел бродячих философов, так загнанных жизнью в одиночество странствий, что с этим уже не совладать..Так что не тратьте силы на "перевоспитание" меня, принимайте каков есть...ну или не принимайте..
    Борьба со внутренним устройством человека и попытки всех стричь под свой вкус не приводят ни к чему..Это как плевать против ветра...Ветру-то все равно.. (очередное говорение в пространство пустоты)..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да я вовсе не сержусь
    просто пыталась прояснить ситуацию
    кстати терпеть не могу фразы "женская логика"
    логика она на то и логика, что она либо есть, либо её нет
    без всяких половых исключений
    а вообще я имела ввиду, что в принципе меня устраивают и старые модераторы
    но выборы пусть будут, и старые модеры могут в них участвовать
    и еслии уж все-таки эти самые выборы состоятся, то я готова предложить, наравне со старыми и новые кандидатуры.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да я все понял :).Только , когда эти фразы стоят рядом..умиляет в общем..
    ."женская логика", это уже давно привычный словесный оборот, мало ассоциируемый с полом, скорее, это иносказание отсутствия логичности.
    Так что и здесь я с тобой согласен - логика либо есть, либо она "женская".. :ха-ха!: То есть, скорее эмоция в доводах, чем математика фразы и мысли..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у меня только тут все плохо. а в реальной жизни я паенька, даже дорогу только на зеленый перехожу

  • а бабушкам помогаешь дорогу переходить и сумки из магазина носить? (строго)
    И, кстати, паиньки всегда ходят на выборы всех органов власти, начиная от членов Думы, и кончая ВВП. А ты уклоняешься!

    The truth is out there...

  • 1. Да.

    2. Прокурора.
    Уверена, что цензурствовать не будет.
    Элен и ребята.
    как самую уравновешенную и рассудительную.

    3. Все течет- все меняется. И это пройдет тоже.

  • В ответ на: 1).Не вижу здесь ни одного отличия меня от прочей участвующей публики.
    2).Да ну?!! Приведите примеры с цитатами, если Вас не затруднит...(думаю, что затруднит, поскольку я не гневался , скорее защищал порой от нападок и Вас в том числе).
    Отвечаю, оптом.
    1). Оличие в том, что большинство таки не обличает, не поучает и не злоупотребляет "высоким штилем". Просто говорят за себя и от себя, а не от лица всего прогрессивного человечества, чьим полномочным представителем Вы почему-то себя ощущаете.
    2). Точных цитат не будет. Хотя бы потому, что Вы достаточно выпукло проявились и в том знаменитом топике и в том знаменитом случае. Который, как известно, снесен. Что не располагает к цитированию.

    За сим дискуссию прекращаю, так как она нецелосообразна.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 1). Оличие в том, что большинство таки не обличает, не поучает и не злоупотребляет "высоким штилем". Просто говорят за себя и от себя, а не от лица всего прогрессивного человечества, чьим полномочным представителем Вы почему-то себя ощущаете.
    ----------------------
    Ну значит Вы на этот раз не вошли в "большинство". Где я заявлял, что ощущаю себя полномочным представителем человечества? Или мне еще и ответственность за ВАШЕ "людевосприятие" нести?
    -----------------------
    2). Точных цитат не будет. Хотя бы потому, что Вы достаточно выпукло проявились и в том знаменитом топике и в том знаменитом случае. Который, как известно, снесен. Что
    не располагает к цитированию.
    ------------------------
    Да я проявился "достаточно выпукло"...И к Вашему, разочарованию, хорошо помню, Вашу истерику по поводу безобидной фразы, которая собственно и вызвала "знаменитость" топика.
    ------------------
    За сим дискуссию прекращаю, так как она нецелосообразна.
    --------------------
    Так не стоило и начинать вступаться за , который может высмеять женщину, оскорбить всех остальных бранными словами,проорать, что "ноги его здесь больше не будет", а потом преспокойно появиться, как ни в чем не бывало, даже не принеся извинений тем, кого он обозвал...
    Ну что ж, "пипл хавает"?...А я плююсь..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем onanymous (21.10.05 19:38)

  • ЭтА...ясно все уже...начиная с моей "истерики", которая была оценена как "полный пофигизм" самой Буривушкой...буквально вот этими словами. За сим прощаюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверное, по причине полного Вашего "пофигизма", от Бури только и осталась фраза в её "инфо" - "Загрызена безжалостными хомяками в неравном бою."

    Или это я "с дуба рухнул", и написаное к Вам совсем не относится...?
    Ладно..не я затеял эти дебаты "о чести и слове.".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • в кэше или в личном сохранении темы или ее части не осталось? В кэше в принципе покопаться - наверняка. Может, вышлете? - да я же за Бурю...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • все за бурю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да зачем это теперь..все итак вполне в контексте ситуации..
    А Буря молчит..имеет право.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: