Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова выборы на БЗ, нужно ли?

  • вот ты меня удивляешь )
    воюешь взаправду прямо ))
    легче к жизни относиться следовало бы,
    а особенно к БЗшной ))
    зы:
    кстати, применимо к той ситуации -
    это Пеппи должна была уйти :бебе:

  • типа еще не позно начать "косить и забивать" ?

    а до Буривушки vs Пеппи+Витька...

    для меня - это только показатель неадекватности модерирования.
    Так сказать - последствия в явном виде.

    а по сути проишествия: бред наибредейший.

    две дамы, претендующие на великосветЦЦкость и умность повздорили из-за глупости.

    Исправлено пользователем Прокурор (11.10.05 09:56)

  • вот даже и не знаю уже... :улыб:

  • Если БЫ некоторых, особо ретивых, СВОЕВРЕМЕННО отправили "в блокировку" адекватные модераторы - все были бы целы.

    ах, да! тебя же все устраивает... так что что я тут
    "тебе объясняю - время трачу."(с)
    -------------------------
    Если бы ты был в контексте, ты бы понял, что и тогда действия модеров были адекватны, а последствия - эмоция одного человека, непредсказуемы по определению.Именно потому и устраивает, что пытаюсь сохранять объективный взгляд, не переходя на личности.. (пытаюсь!:))

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • От большей части БЗ они оторваны. Собственно это еще одна причина сменить модераторов на новых.
    ---------------------------
    На мой взгляд, это дополнительный плюс - всегда труднее сохранять объективность к тем, с кем пил и пел вместе.. Поспоришь?!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ->Поспоришь?!
    Сразу видно, что Вы нечастый гость на Политическом... Ситуация, когда власть оторвана от народа всегда заканчивается одним и тем же - революцией с последующей сменой правящего класса и их опричников.

  • Я реально считаю, что недовольных уже много, и с каждым разом будет все больше и больше (если посмотреть подобные топики изначально было 10-15%, сейчас около 50%), поэтому лучше не ждать, а как-то решить этот вопрос. Хотя тебя, насколько я знаю, не трогают и тронуть навряд ли, поэтому тебя все устраивает.

    Назад в будущее...

  • Наверно уже пора заканчивать прения. Нужно ставить список на голосование и все решится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на пп.

    хм......по - моему из 10 % в 50% перебор.
    недовольны - то одни и те же, как всегда впрочем - )

  • В ответ на: если посмотреть подобные топики изначально было 10-15%, сейчас около 50%
    тебе не приходило в голову, что вопрос мог быть поднят для оживления атмосферы на БЗ ? А дальше пошли круги по воде:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Если бы ты был в контексте, ты бы понял, что и тогда действия модеров были адекватны, а последствия - эмоция одного человека
    можно смотреть и с этой точки зрения.
    так сказать "дефакто".

    а вот "деюре" - все по другому.

    по-дру-го-му.

    и вот это "по другому" для одних - и по правилам - для других - не есть правильно.
    Причем Абсолютно! без всяких личностей.

    Вы думаете мне онанимус или птица неприяты?
    да мне в барабан они как НИКИ на форуме.
    но как НИКИ с Властью - ИХ ДЕЙСТВИЯ (неважно, чем они продиктованы) вызывают ... вобщем плохо мне становится.
    вот.

  • Сразу видно, что Вы нечастый гость на Политическом... Ситуация, когда власть оторвана от народа всегда заканчивается одним и тем же - революцией с последующей сменой правящего класса и их опричников.
    ----------------
    Да, я политикой , как и другими формами онанизма , мало интересуюсь..А где и когда власть была рядом с народом?.."Народники" в свое время "сходили"..и быстренько вернулись - неприжились..
    Народное вече тоже отмерло, как форма власти..Демократия тем и хороша, что допускает плюрализм мнений.
    Если большинство решит голосовать, значит проголосую..Делов-то..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хотя тебя, насколько я знаю, не трогают и тронуть навряд ли, поэтому тебя все устраивает.
    ----------------
    Ну почему же, один топик был снесен целиком, другой покусан..Просто "разборки " вел в привате с конкретным модером, так как считаю, что на борде можно о чем-то другом трепаться.
    А устраивает меня потому, как на смену Дракону ВСЕГДА приходит Дракон..правда опричники меняются местами..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • офтоп.

    -> Да, я политикой , как и другими формами онанизма мало интересуюсь..
    Оно и видно. Иначе ты бы знал, что, что свободные выборы - одно из необходимых условий демократии. Но допустим, что ты прав и политика - лишь одна из форм онанизма. Допустим. Но кто занимается политикой власть имущие или стремящиеся к власти? Так? Значит выходит, что они онанисты. Пусть. Но, что тогда можно сказать о человеке, который позволяет принимать решания за себя какому то онанисту?

    ->Если большинство решит голосовать, значит проголосую..Делов-то..
    Жмот, а если большинство решит с обрыва прыгнуть? Тоже прыгнешь?

  • Иначе ты бы знал, что, что свободные выборы - одно из необходимых условий демократии.
    -------------------------
    Да ну?! :ха-ха!: То-то я смотрю, что "свободные выборы", посредством которых выбирались нынешние модераторы, привели к очередной "революции в стакане"..
    -------------------------
    Но допустим, что ты прав и политика - лишь одна из форм онанизма. Допустим. Но кто занимается политикой власть имущие или стремящиеся к власти? Так?
    -----------------------
    Нет не так, вернее, не всегда так..Иногда политикой занимаются "обиженные" или жаждущие денег .. Я сим брезгую..
    --------------------------
    Но, что тогда можно сказать о человеке, который позволяет принимать решания за себя какому то онанисту?
    ----------------------
    А кто тебе сказал, что их решения - мои? Или что все живут согласно их решениям?
    Ты о "перефиристах" что-нибудь слышал?..Да только это пошел оффтоп. :ухмылка:
    ---------------
    ->Если большинство решит голосовать, значит проголосую..Делов-то..
    Жмот, а если большинство решит с обрыва прыгнуть? Тоже прыгнешь?
    ----------------
    А что я сказал, что буду голосовать, как большинство, то есть поддержу кандидата от "большинства"? Нет. Разумеется, я оставлю за собой право выбора. Пример с обрывом неуместен - так как, пока что, решается вопрос идти к обрыву или нет...А уж потом , прыгать или нет..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Жмот, до Пеппи с Витькой тебе далеко. Речь шла о том, что будь последователен в своих убеждениях. Против выборов? Так не голосуй. Придерживайся своих убеждений. А не иди на поводу у недовольных. Сказал никаких выборов. Так и не ходи на них. Это твой выбор. А голосовать - выбор большинства. И проголосовав ты пойдешь на поводу у большинства. Будь мужчиной, а не приспособленецем, в конце концов.

    Про политику это офтоп. Поэтому я не буду "пинать" тебя за незнание простейших истин и комментировать большую часть твоего собщения.

  • Мне всегда казалось, что я вполне автономная личность, не перенесшая никаких операций по поводу разделения сиамской близнецовости. Нельзя ли дискутировать со мной отдельно, упоминать меня -отдельно? Спасибо. А то так зазомбировали, что я уже не знаю, к какому туалету сворачивать...эксистенциальный крисис и кризис самоопределения...етить...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а не надо было в стаю сбиваться и клан заводить :бебе:
    Мы говорим Пеппи, подразумеваем Бутька,
    Говорим Бутька, подразумеваем Пеппи.
    А чего в этом плохого?

    The truth is out there...

  • Жмот, до Пеппи с Витькой тебе далеко. Речь шла о том, что будь последователен в своих убеждениях. Против выборов? Так не голосуй. Придерживайся своих убеждений. А не иди на поводу у недовольных. Сказал никаких выборов. Так и не ходи на них. Это твой выбор. А голосовать - выбор большинства. И проголосовав ты пойдешь на поводу у большинства. Будь мужчиной, а не приспособленецем, в конце концов.
    ----------------------------
    Нет, я прекрасно понял все, что ты хотел сказать..Только попытайся и ты понять, не ходить на выборы вообще, это как раз и есть непоследовательность в этом случае.
    Так как я "ЗА" уже имеющихся модеров, а не "пофиг" ..Ощутил разницу?.
    И еще...Демократия - это высказывание своего мнения, без учета того, что это мнение может вызвать у кого-то набор "лексики" в твой адрес..ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • 1) Изначально Марточка задала вопрос как"Считаете ли Вы что выборы нужны? - да - нет" Но очень скоро это трансформировалось в - против или за. Конечно, небольшой нюанс между нет и против есть, но не в данном случае. А теперь смотрим твой ответ "Нет. Считаю, что нынешние модераторы вполне справляются со своими функциями." Значит против выборов. Будь последователен. И не юли.
    2) Зайди в словарь и найди определение демократии тогда будешь знать что это такое... а не трактовать как вздумается.

  • 1) Изначально Марточка задала вопрос как"Считаете ли Вы что выборы нужны? - да - нет" Но очень скоро это трансформировалось в - против или за. Конечно, небольшой нюанс между нет и против есть, но не в данном случае. А теперь смотрим твой ответ "Нет. Считаю, что нынешние модераторы вполне справляются со своими функциями." Значит против выборов. Будь последователен. И не юли.
    --------------------
    Давай, перейдем на более корректные постановки фраз и не будем кидать "призывы" типа "не юли" , "оставайся мужиком","будь последователен" - это не аргументы.ИМХО.
    Теперь по сути. Так вот, я против начала выборной компании, а не против возможности проголосовать, если таковая -таки начнется.Так как, не намерен предоставлять свой голос пустоте.Если это все еще не ясно, то других агрументов у меня нет.Останусь при своем.
    ---------------------
    2) Зайди в словарь и найди определение демократии тогда будешь знать что это такое... а не трактовать как вздумается.
    ----------------
    Трактовку понятий , как и написание словарных статей осуществляют люди, и мое право участвовать в этом процессе либо нет. А твое право вырабатывать свои понятия и не соглашаться с моими - это и есть демократия. :ха-ха!:
    Еще.."на сладкое"..
    "Демократия - теория, в соответствии с которой два вора украдут меньше, чем один; три - меньше, чем два; четыре - меньше трех, и так до бесконечности." - Г. Менкен
    "Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели." - Б. Шоу

    А вот это еще аргумент, почему буду голосовать, если голосование состоится.
    "При правлении однородного и доктринерского большинства демократия может оказаться не менее тиранической, чем худшая из диктатур." - Ф. Хайек

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Бла-бла и еще раз бла. вот весь твой пост. Голосование это способ передачи своего голоса, своих прав кандидату во власть. В идеале, он их представляет и защищает. То есть по сути то же занятие политикой. Выборы как один из элементов политики. Теперь твой перл "политика одна из форм онанизма и я ей мало интересуюсь"
    Заключаем
    1) определений не знаем и трактуем как вздумается.
    2) В конце концов, идем на поводу у большинства и как следствие онанизмом все таки занимаемся.
    Так что все мои призывы "оставайся мужиком", "не юли" и "будь последователен" остаются в силе. Считаю их достаточно аргументироваными.

  • Зверобой, Жмот!
    Может вы встретитесь в реале и выпустите друг дургу кишки?
    или йаду глотните.

  • Бла-бла и еще раз бла. вот весь твой пост.
    ---------------
    Давай без этого..Ок?!
    -----------------------
    Голосование это способ передачи своего голоса, своих прав кандидату во власть. В идеале, он их представляет и защищает. То есть по сути то же занятие политикой.
    ------------------------------
    А так же это способ НЕ передавать кандидату власти, а оставить все как есть, если передаешь власть уже имеющимся модераторам.
    ----------------------
    Выборы как один из элементов политики.
    Теперь твой перл "политика одна из форм онанизма и я ей мало интересуюсь"
    -----------------------
    Ты ничего не спутал? Мы вроде, вопросы форума решали, а не межправительственных связей, войн и перемирий..Глобализм здесь не уместен.Форум- это ТОЛЬКО форум...Просыпайся уже..
    -----------------
    Заключаем
    1) определений не знаем и трактуем как вздумается.
    ----------
    Ага! "Экзамен не сдал"..Ставь "неуд" и спи спокойно.
    ------------------
    2) В конце концов, идем на поводу у большинства и как следствие онанизмом все таки занимаемся.
    -------------
    Ну разве что иногда, и то, не как "следствие походов на поводу большинства"...

    Давай уже закончим, без обид..Ну не сошлись во мнениях, что ж теперь..Разномыслим, бывает.. :миг:
    -----------------------
    Так что все мои призывы "оставайся мужиком", "не юли" и "будь последователен" остаются в силе. Считаю их достаточно аргументироваными.--
    ------------------
    Ну все!!! Ты пос....л выше! Так пойдет?!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Зверобой, Жмот!
    Может вы встретитесь в реале и выпустите друг дургу кишки?
    или йаду глотните.
    -----------------------------
    А зачем мне его кишки?! Мы с ним всегда вполне ладили.
    Может и глотнем чего, крепкого..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: