Погода: -12°C
  • говорил тебе привлекай московских политтехнологов, а ты всё сэкономить хотел

  • Он был никем, но ему ужасно хотелось стать хоть кем-то. Например, модератором..... (Нешукшин)
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    P .S. Но тем не менее оказалось слабо:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.10.05 11:18)

  • По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.
    Э нет, ради чистоты (да и как истинному джентельмену) вам бы стоило проголосовать за тех конкурентов, которые проголосовали за вас:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • По-всей видимости, Вы решили, что знаете меня как своих пять пальцев.

    Сорри, в буфере обмена зацепилось... Вместо этой цитаты надо читать:

    тык скыть, ради чистоты эксперимента...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не знаю, как ты, попуас, а я воспринимаю эти выБЗоры как развеселое спортивное состязание, что-то наподобие бегов тораканов со всеми, присущими этому действу эмоциями --- азартом, болением за «своих» и т.д. А то, что эти самые тораканы потом будут нам слегка вредить (крошки с пола зачищать, или в борще тонуть, делая его несъедобным) – ну так это обычное их поведение! А ты не знал? Видимо, с луны свалился (хотя по виду скорее из старой гвинэи приехал)?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • через пол года обещали следующие:улыб:
    Что касается слабо-не слабо, то народ за него голосовал.

  • Видимо, СЛАБО голосовал :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а за вас вобще ни одного :ха-ха!:

  • ....и за Джоржда Бушша тоже вообще ни одного, и за Фиделя Касстро ни одного, ну надо же! Странно, не правда ли? Вот люди-то пошли! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (25.10.05 12:43)

  • А вы, кстати, какого еще Вина Клон? Точно Вина? Может, Пива?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а что в этом странного?
    куда им до Адвоката, или тем более МДУ?

  • ....или вы все-таки Клон Вотки (больно у вас забавные рассуждения)? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а у меня все логины это просто набор букв, в прошлый раз это были латинские, сейчас вот русские.

  • .....да ладно прибедняться-то! (странно, набор бюста ( 1 пара) прослеживается лучше, чем набор букафф)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я лиш иду за вашими

  • А за своими идти не пробовали?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • пробывала, и за моими шли

  • Я тебе шас за попуаса вместо хорошега ипонскаго слова на аватаре...наши три буквицы на морде как впишу...балин!
    А тараканов ежли шта, обычно тапкой лупят...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Руки коротки :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага:улыб:догадаться можно

  • А у тебя ноги (коротки) Они, кстати, у женщин короче, чем у мужчин.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • это Вы к чему?

  • хм....
    думала тут про выборы, а тут про ноги...
    интересненько ))

    НП
    а ведет кто-нить рейтинг?
    кто лидирует то на данный момент?
    мне как стороннему наблюдателю любопытно слегка...
    а смс-ки надо посылать куда-нить в качестве поддержки кандидатов?
    а выигрыш будет, если я угадаю вдруг кто победит?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Лидирует малой-да-удалой (голосов многа,смысла считать их нет, все равно никто не догонит) гораздо интереснее то, что творится дальше :
    Онанимус -27
    Элен-25
    -Поручик -24
    Вот от того, как разместится данная троица в оконцовке и будет зависеть распределение мест со 2 по 3.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • там ещё у Адвоката 19... мож догонит... Малого

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: