Погода: -12°C
  • ппхык :eek: :o... аж подавилась.... :eek: ой... нельзя же так пугать! :безум:

  • на п.п
    кто победил-то? Кого выбрали?

    Hello, Terranes.

  • Тебя. С завтрашнего дня приступаешь к обязанностям. При себе иметь: паспорт, 97 фотокарточек размером 3 на 4, намордник, зубную щетку, раскладушку, противогаз, коробку сухарей лимоннные, пуленепробиваемую каску, пару осиновых кольев, завещание ну и флюрографию, есессссно....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • О как, ясно. Куда прибыть? (по военному щелкнув каблуками)

    Hello, Terranes.

  • О, это самое главное! Маршрут передвижения к месту назначения весьма запутан и опасен. Начало маршрута где-то в районе Чуккотских переулков, середина в географическом центре нашего города, на дне реки *бь. Вместе со всем скарбом вы там наиболее легко пойдете ко дну. У самого дна вас подхватят специально натренированные и закаленные водолазы и препроводят в специальную шахту, на который еще 1743 метра вы проедите вниз и чуть-чуть вбок, пока не достигнете выдерживающего прямое попадание жестяной банки из под маринованных поганок бункера, в котором и проведете все 8 лет предстоящей вам службы....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на пп, собственно...
    слушайте,
    а почему все-таки эти выборы профанация,
    как говорят некоторые...

    what do you want?

  • Не соглашусь, что это профанация. Может, те кто это говорят, имеют в виду не совсем доработанные правила? Например, не учли такой момент, что на выборах БЗ-модераторов должны голосовать только те, кто регулярно туда пишут, а не "командировочные" и прочие левые. Так оно правильней бы как-то было...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не было бы.
    Читатели тоже хотят видеть свой любимый форум качественно модерируемым.
    И читателей по определению больше, чем писателей - ну нельзя же писать, не читая, а читать и не писать при этом - вполне можно.

  • В ответ на: Что-то обсчитался, по-моему.
    Онанимус - 25
    Элен -23
    Поручик -21
    Адвокат - 16
    Я может чего-то пропустил, а где-нибудь сами кандидаты написали что они де согласны и все такое? Вот Поручик достойный кандидат, но по-моему он тут набегами, а модератор должен присутствовать на БЗ ежедневно

  • нп. Так так. А почему это мой кандидат Адвокатина отстает???? непорядок. Кто еще не проголосовал???? Что за шутки????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так, Адвокатина и не проголосовал!

    what do you want?

  • Я не проголосовала :-)
    Могу продать три своих голоса. Дорого.
    Обращайтесь в приват.

  • а какой у нас нонче курс сербренника?

    what do you want?

  • Это вопрос к нумизматам :-)

    Да мой голос уже ничего не решит, даже если я вдруг передумаю - уже все ясно... ИМХО, не сними Аноним свою кандидатуру, и он был бы в тройке лидеров.

  • Я вообще чего-то не понял. Или я не умею считать или что-то не понял с правилами...

    А что, если чел три раза проголосовал а одного и того же, прибавляют сразу три голоса?!

    Все равно у меня другая версия получается:
    1. МДУ -42
    2. Онан - 26
    3. ЭиР, ПГ - 22
    4. Адвокат - 13 (откуда 16 голосов?!)

    гадство, этот _..._ таки пройдет((. ну что ж, жил без бз и туда ему дорога

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • нет, только один
    (у меня 17)

    а у Элен с Поручиком - по 23

    what do you want?

  • как это вообще возможно??! я не мог ошибиться. тем более меньше и на столько. да уж, с подсчетом явно проблемы возникнут((

    может, там посты отредактированные? а у меня в кэше другие))))

    А если некто оставил только один голос, когда разрешаются три. Может он придти и "доголосовать"?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Считай лучше -- у Элен - 24

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на п/п
    Э-э-э-эХ!!!!
    Мать перемать...Вот у людёв заботы?!!!
    Сами сабе мента-надсмотрщика выбирають!!!!
    Короче "ВСЕ В БОБРУЙСК!!!" однозначна!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
    ашалеть!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И не говори :-)
    серьезные все такие...

  • В ответ на: так, Адвокатина и не проголосовал!
    Я, тык скыть, ради чистоты эксперимента...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: пока не достигнете выдерживающего прямое попадание жестяной банки из под маринованных поганок бункера....
    "Он совсем не умел острить, но ему ужасно хотелось..." (с) В.Шукшин, "Чудик"
    :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: так, Адвокатина и не проголосовал!
    ГолоСУЙ - или проиграешь!

  • успею ишшо...
    хотя все равно даже мой голос за самого себя ничего не решит

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: