Погода: -12°C
  • Не секрет, что деньги и власть просто магнетически сексуально притягательны. Некоторые склонны считать (такие теории муссируются в женских журналах), что если бы эти мужчины изначально не обладали сильной сексуальной энергетикой, то и вовсе не достигли бы ничего (да, о наследных принцах мы не говорим). Хотя тут можно и возразить. Был ли , например, так же сексуально привлекателен В.В. Путин для многих женщин, будь он простым электриком?
    Эти темы наверняка уже обсуждались, но интересуют свежие мнения. Философия – это хорошо, но мои ожидания – это аргументы, подтвержденные фактами.(«Этого плюгавого недоростка Васю со второго этажа я не замечала пока не узнала, что он владелец небольшого нефтеперерабатывающего завода.Оказалось, что мне всегда нравились мужчины такого типа внешности. Но для меня деньги, конечно, не главное. Я люблю его, потому что он такой добрый и пр.» или «В институте девушки не обращали на меня внимания, а теперь они сами босаются под колеса моего роскошного BMW….»и т.д.).Заранее спасибо.

    Без подписи

  • Бывают и обратные случаи.
    Когда власть и деньги портят человека. Вроде тот - да уже и не тот. И повадки изменились, и разговоры на пол-тона выше. Это может сильно оттолкнуть. И в плане секса - тоже.

    Смотря что нужно от отношений, наверное:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Однозначно портят, тут даже спорить не о чем. И для какой-то конкретной женщины он возможно уже и "не тот". Но для многих других как раз наоборот.Но меня вообще больше интересует как сексуальность влияет на карьеру. Или наоборот: как карьера влияет на сексуальность.

    Без подписи

  • Мадам, Вам ли не знать, что только Женщина из лица мужского пола сделает Мужичну.

    И "в сексуальном смысле", и в других.

    Другое дело, что у иного ЛМП в голове живет столь сильная придумка Женщины, что он, стремясь воссоздать эту Ж в реальности может как "добиться всего" так и "опуститься на дно".

  • В ответ на: Но меня вообще больше интересует как сексуальность влияет на карьеру. Или наоборот: как карьера влияет на сексуальность.
    Если в общем, а не только мужскую, то можно попробовать сделать карьеру и оценить, как она повлияла на сексуальность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И как бы я жила без подсказок дорогой Пеппилотты? Я непременно воспользуюсь и лет через 20 смогу сделать выводы. А чтобы не ждать столь долго сейчас можно узнать Ваше мнение, основнное на жизненном опыте. Ну как? повлияла?

    Без подписи

  • А то можно подумать что без женщины мужчина - мужчиной быть не может.

  • Мадам, Вам ли не знать, что только Женщина из лица мужского пола сделает Мужичну.
    *********
    Что обозначает это Ваше загадочное "Вам ли"? Да-да! Как труд делает из обезьяны человека, так и МП из простого лица мужского пола Мужчину. Хе-хе.

    Без подписи

  • Зрите в корень, дитя мое!
    Роль женщины в обществе вообще сильно преувеличена, скажу я вам.

    Без подписи

  • учительница диктует: "в углу скребет мышь"..
    Вовочка тянет руку: "извините, а кто такой вуглускр?"
    ---

    Можно вопрос, который не решен мною да сей поры, все случая не представлялось: что такое _плюгавый_?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В словаре Ожегова это " Невзрачный, худой, жалкий на вид чело....".
    Ой, простите!!!!

    Без подписи

  • --
    В словаре Ожегова это " Невзрачный, худой, жалкий на вид чело....".
    Ой, простите!!!!
    --

    За что? слово "человек" не является ругательным вроде

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Котик, Вы меня с кем-то спутали, столь же дорогим Вашему сердцу. Мне еще не 47.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да и мне не 27.
    46????

    Без подписи

  • Раз так то хорошо. Главное я же ответила на вопрос?

    Без подписи

  • деньги и власть просто магнетически сексуально притягательны
    для кого? для женщин или для мужчин, в большей мере? Хотя, я думаю, не суть важно...для кого, а именно, почему есть такое убеждение?
    если бы эти мужчины изначально не обладали сильной сексуальной энергетикой, то и вовсе не достигли бы ничего
    А я думаю, что это не так. Мужчина может достигнуть чего-то(денег и власти) если он, изначально лидер по натуре, очень умный, и еще очень везучий. А сексуальность, если она у него и есть, не сильно то поможет преуспеть.
    Был ли , например, так же сексуально привлекателен В.В. Путин для многих женщин, будь он простым электриком?
    А мне вообще, он не сексуально-привлекателен, при любом раскладе.

    Спорный какой-то вопрос получается, я вот сколько видела всяких президентов компаний (то есть люди с деньгами и властью) все они начисто лишены сексуальной привлекательности (имхо), но вокруг них очень даже много вьется потенциальных поклонниц.

  • После прочтения сего поста у меня возник вопрос: А может у тебя извращенные вкусы просто?

    Без подписи

  • да, да
    или я чего-то не понимаю в этой жизни.:миг:

  • .("Этого плюгавого недоростка Васю со второго этажа я не замечала пока не узнала, что он владелец небольшого нефтеперерабатывающего завода.Оказалось, что мне всегда нравились мужчины такого типа внешности. "
    А тут, я думаю, вот в чем дело. Когда у мужчины такая внешность - плюгавый недоросток, то подсознательно все его воспринимают как неудачника.
    То есть какой ты внутри - так и выглядишь снаружи. Поэтому такой Вася - просто воспринимался этой гипотетической девушкой, как сосед - неудачник.
    А если уж у него потом оказался вдруг нефтеперерабатывающий завод, собственный, тот тут два варианта:
    1. Этот завод вдруг, ему перешел по наследству и он как типичный неудачник вскоре его про***т.
    2. Он в какой-то момент перестал выглядеть плюгавым недоростком, так как успех облагораживает внешне человека.

  • То есть какой ты внутри - так и выглядишь снаружи.
    ***************
    Не правда твоя. Вот я например.....ладно не буду об этом.
    Зря ты так про Васю. Как раз вот наоборот у плюгавых и убогих больше стимулов добиваться чего-то в жизни. Комплекс Наполеона т.н.

    Без подписи

  • 58.
    Отчего это Вы в моем обществе столь катастрофически глупеете? По контасту, что ли? В иных виртуальных местах вполне ведь адекватны...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я еще и хорошею в Вашем обществе значительно.

    Без подписи

  • Да, я слышала. Втрое.
    А давайте не будем уж подвергать Вас столь радикальным метаморфозам? Перестанем пересекаться, например.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как же я проживу без ваших добрых советов?? Решительно не могу представить.
    Да и вообще, радикальные метаморфозы это не так уж и плохо. Женщина иногда должна меняться, мужчинам это нравится.

    Без подписи

  • Я ж их в ответ даю. В отвает на Ваше пристальное внимание. Невзаимное, кстати-я даже не могу запомнить, как Вы выглядите и каждый раз Вас не узнаю.
    За сим раскланиваюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: