Погода: -12°C
  • Ага нажимаешь на "Удалить Кукисы и Удалить файлы..." - и потом очень долго вспоминаешь где на каком форуме какие у тебя были ники и пароли :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я сидел пол ночи себе голову грел, что за шутка с тайдом была и почему я ее не догоняю...

    what do you want?

  • в 1972 году перестали делать прививку, оставляющюю след на руке
    =============
    Я думаю ,Жмот прав. По крайней мере я точно знаю ,что прививки от оспы сейчас имеют СОВСЕМ ДРУГОЙ вид, нежели раньше.
    Поскольку без этого опознавательного знака невозможно определить сколько человеку точно -- 33 года 11 месяцев или 34 года и 1 месяц. НЕт такого критерия, который бы у всех поголовно начал проявляться в 34 года, кроме прививок, это ежу понятно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Моему сыну меньше 34 лет, а у него такой же след от прививки, что и у меня.:миг:Так что не канает.

    .

  • Ну тогда какая-нибудь другая прививка, или еще что-нибудь такое же, типа искусственное. Сам подумай, возможно ли наличие чего-либо естественного, что с точностью до одного дня выдавало бы возраст человека? Причем любого?! Да ни фига!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подумал.)) В общем то конешно, трудно не согласиться. Только чем еще таким медицина может метить всех поголовно?

    .

  • Это была не шутка, а опечатка. Прикольно было бы, если бы ты ее догнал )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И я тоже на этом месте зависла:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я догнал ее только утром...

    what do you want?

  • Колька - это Огонек. Вот!
    охренели что ли??? *почти миролюбиво*
    я единственный здесь ник который никогда подчеркиваю НИКОГДА не заводил клона
    более того неоднократно во всеуслышание заявляла,
    что делать этого не буду!
    опять же НИКОГДА!!! :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Почему вдруг единственный? Я тоже этого никогда не делала.

    А теперь все хором!

  • Где она, гендерная ориентация?
    В слове "человек"? :спок: Так вот ты какой мшс, Айрис!

    Прививку от оспы натуральной не делают с 72 года.
    Шрамик на руке, который многие принимают за шрамик от этой прививки у своих детей -шрамик от БЦЖ, прививки от туберкулеза. И он другой, отличный.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Купила персики за 80 рублей кило...
    Было написано : рыжий,вкусный.
    Не верь всему, что на писано! Аминь!

  • Ха! Там же было написано: рыжИЙ вкуснЫЙ? То есть один из этих персиков таковой и был, а то что вы гражданочка Шлендра его не выбрали - это Вам минус.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай!
    Так я всего один и съела..может второй и есть тот,про который написали!???

  • Это... Идем мы с подружкой по рынку, а подружка у меня знойная дама блондинка 120 кг живого веса и тут мы видим надпись на картоночке "выноград черный глаза" Настя моя такая взвыла: Черные глаза, вспомынаю умыраю! Ох за ней один урюк припустил, скачет и верещит: черный глаза, черный глаза )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • продолжение персиковой истории.

    Сын по - поводу первого персика сказал 2 коротких слова.
    Кто угадает эти слова - второй персик отдам ЦЕЛЫМ.

  • Он сказал : "Дайте две!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нп
    Я вот щас две версии кармен посмотрела...нафига я это делала - надо у моего мужа спросить, экспериментатора..Как мне еще удалось вырваться в интернет, а не сидеть с томиком мериме - сама удивляюс. Большая удача.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что именно у Мериме читаете сейчас?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да да... Мне тоже интересно... Я его еще в 6 классе читал... Давно не перечитывал )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я читала всего Мериме...очень люблю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сын по - поводу первого персика сказал 2 коротких слова.
    Кто угадает эти слова - второй персик отдам ЦЕЛЫМ.

    "вот дерьмо"???
    это мои любимые слова еслиф че :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • " Верни им! "
    блин...никто не угадал...придётся возвращать!

  • да как вернешь-то? поди не в супермаркете покупала же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: