Погода: -12°C
  • в бога-то не верую. И на исповедь не хожу, и грехи не отпускаю.
    Но могу взять на себя чужие. А что? Мне, атеисту, все равно. А кто-нибудь спать крепче будет.

    БЗ-здох

  • Сначала, дочь моя , грехи свои на общее обозрение вынести нуно! А потом мы тебе их отпустим и объявим почетной святой БЗ ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хихи. Старикашевская тусовка в Центральном парке?!
    Очень миленько. Я бы приехала по такому поводу.

  • ИМХО, по возрастному цензу не проходишь, молодая ишшо

    what do you want?

  • В ответ на: Пошли со мной на нудисткий, а? Заодно и Еча с Всорокой там посмотрим))
    Так малаца..стоять ждать!!!
    Я уже рядом...
    Шура с бородой могуть идти...чаво встали идтя идтя!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не то слово, сущее дитя! Посему по поводу наличия качелек в ЦП-то и возбудилась. Опять же, будет кому за мной присмотреть.

  • Старикашевская тусовка ?
    --------------------
    Если честно, то ХБЗ. Тут на БЗ то старикашечками все прикидываются, то наоборот нимфетками ))))

    stich мячик воллейбольный брать или по-стариковски на лавочке посидим, семочек пощелкаем ? :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А парк...это окончательно и бесповоротно!???

  • Раньше там вроде столы теннисные были, не знаю, как сейчас, для спортивной разминки вполне бы хватило. Ну, на крайняк, тир же не взорвался?
    Постреляли бы на раздевание...
    А потом - да, на лавочку, полежим, помолчим...

  • ХБЗ ! Я не предлогал, но меня устраивает - свежий воздух и все такое..... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Теннисных столов нет, а вот тира, по-моему, два....каждый день там мимо хожу

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Теннис в ЦП - понт корявый! Ибо ветер...

    А про пострелять на раздевание интерессно... Какие правила? :ха-ха!:


    А потом - да, на лавочку, полежим, помолчим...
    -----------------------------------------------
    Почему то вспомнилось - "В разных каютах, дорогая?... В разных океанах, дорогой!"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Приветик Ир!
    А ты с Гуимплены бабло взяла за авторский ник? :secret:

    Или она его тупо содрала у тебя ? :beee:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Привет!
    Я только что прочитала и сильно возмутилась!
    Представь, от нее не ожидала....как ..никак единственной Эрофеей была, а тут на тебе!!!!
    Придется с нее уже брать в литрах 2-го июня в ЦП :secret:

    Сереж, спасибо что глаза открыл на вора

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Правила простые: участвующие стреляют по пять пулек: по результатам промахов проигравший снимает одну деталь одежды. Заявиться надо как минимум на три тура (т.е. три по пять)

  • Предлагаю сначала ремнем ей по попе надавать, что б вечная улыбка с лица сошла :зло:

    Ну а уж потом отступные с нее брать. А то ишь расповадились...

    За ней и так должок, как то она меня Иго-гой обозвала )))) Дык заодно и я пар выпущу - пару разов портупеей по пятой точке пройдуся...)))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :eek: Однако... Я так понимаю ты ни разу не промахивалась? Гы гы гы...

    Это не для меня... У меня тремор старческий, глазик один плохо видит, другой вапще не открывается. Правая нога хромает, левая подворачивается... Отзываюсь на кличку Счастливчик :cray-1:

    Может лучше сразу на лавочку 7 Тут я еще попытаться могу...Опять же без гарантий )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я вообще в ТАКОЕ не умею...да ещё и очкарик!
    Вот незадача! :dnknow:
    А так хотелось....

  • Сереж, у меня встречное предложение - ты будешь держать, а я буду бить за двоих......а буду бить я с оттяжкой (люблю это дело ...по голой п. 5 мало звезд, удалено да кожаным ремнем)....ох, жестока я, аж самой приятно :ха-ха!:
    А за тебя буду сильней размахиваться.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (30.05.06 19:46)

  • Забава для всех найдется, акромя абсолютных трезвенников...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А почему гы гы гы?!
    У меня 1 юношеский разряд по стрельбе из пневматической винтовки. Мелкашка - вообще г***о.
    Слабаки одни кругом. Даже раздеться не перед кем.

  • "Как держать то Глеб Егорыч?... Нежно!..." (с) :ха-ха!:

    В ней поговаривают ажна 182 сантИметра! Ну да ладно ... И не с такими справлялся ))))

    Вопрос в другом. А если ее это прикалывает? Ну в смысле когда по попе.. Таких много... Тогда все бессмысленно... :dnknow:

    Нужен запасной вариант наказания )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: Ой, блин, не подумала об этом варианте! А может тогда мы ее нежно щикотать станем...?
    Или ....у нас есть еще время, залезу в интернет, поищу как ее можно наказать.... :dnknow:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Слабаки одни кругом. Даже раздеться не перед кем.
    ---------------------------------------------------

    Ну а вот тут ты мимо! ))) Не слабак, давно не стрелял... Да и воздушка извините - *мало звезд* ))))

    Вот АКМ - это вещь, тут я тебе и фору дам ))))

    А насчет раздеться..... смею уверить Вас, сударыня - перед вами самый настоящий ценитель женской красоты ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты, Стича, главное раздевайся. А желающих всегда найдется. Я даже могу с фуражечкой пробежаться, деньжишек нам на водку насобирать.

  • Ты чего новоиспеченного модератора и Всороку зашугал? Чтобы не фонили, да? Типа самый красивый и чтоб другие не отсвечивали? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А потом - да, на лавочку, полежим, помолчим...
    ___________________
    Об чем молчать будем?))

    Как оказывается всё просто...

  • похоже первая БЗшная групповуха ожидается на свежем воздухе *чеша репу*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • по результатам промахов проигравший снимает одну деталь одежды
    ___________________________
    Одену на себя все, что есть в моем гардеробе))
    И буду медленно раздеваться .. под музыку)

    Как оказывается всё просто...

  • Так молчать-то они будут.... А они сами решат об чем :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • О природе, о чём же ещё.

  • первая??????
    ну-ну
    "ухожу, ухожу, ухожу" (с)

    what do you want?

  • Ну это как фишка ляжет))

    Как оказывается всё просто...

  • Точно)) Гляда в запыленное звездами небо, да?))
    Счастливица )

    Как оказывается всё просто...

  • На моем Бзшном веку первая... А что были прецеденты? Антиресна.... Фотки можно в личку :ха-ха!:, готов даже за бабло и "моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного" (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А тебе что мешает?

  • В звездное небо пялится?
    А я все под ноги смотрю, вдруг денежку найду)))

    Как оказывается всё просто...

  • Не романтик!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я почти каждый день вижу денежки (правда мелкие) под ногами, но никогда их не подбираю....

    Это плохо?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не романтик!
    ___________________
    Куда мне )) А ты похоже романтишный весь такой - о групповухе размечтался.
    Уберите сударь вашу ногу, у ва там десятка приклеилась)

    Как оказывается всё просто...

  • Тупо, без обходных маневров, спрашиваю - Ты пойдешь в ЦП ?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это плохо?
    ________________
    Это не коммунистически - надо поднять и принести в банк)))

    Как оказывается всё просто...

  • Это не коммунистически
    ----------------------------------------------------------
    Кстати, членские взносы бы надо обсудить.

  • Десятка - это замануха такая ))) Вишь и ты купилась )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • сколько на каждый член вносить? :umnik:
    Надо бы тогда рейтинг какой-никакой проранжировать...

    Как оказывается всё просто...

  • сколько на каждый член вносить?
    ------------------------------
    :eek: :eek: :eek: Не понял... Это как?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сереж, приду, у меня будет выходной.
    Но, если напьюсь, остамся там же, т.к.....только дорогу только перейти :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Польстилась))) *стряхнув песок с гумажки, деловито запихала в кошелек*

    Как оказывается всё просто...

  • *непереводимая игра слов* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Солнце мое, мы в каком мире живем?
    Если уж подниму, то фиг понесу в банк (дороже станет), пусть уже себе спокойно лежит....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: