Погода: -12°C
  • 1. Предлагаю переименовать уже «БЗ» в «ТОПь». Хотя бы временно, пока мы туда с Новинкой пишем.
    2. В данном топе предлагаю, наконец, окончательно перебороть в себе чувство скромности и написать, наконец, кому кто не нравится и по какой причине. Если хочется, можно написать, кому кто нравится. ( делается это чисто для того, чтобы иллюзии питались или не питались в правильном направлении)
    Лично мне, например, не нравится последняя аватара Паспортиста Маршага, по крайней мере в ней очень трудно (в отличие ,скажем, от предыдущей) его опознать.
    3. И конечно же ,без флуда, дамы и господа!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Встречный вопрос: а что можно на это написать без флуда?!

    Хочешь завести топЪ -- заводи:улыб:Если есть чем:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что можно на это написать без флуда?!
    =====================================
    Внимательней прочти пост №1!
    Там есть пункт 2 , который предполагает что имярек пишет черным по-белому : "Мне не нравится такой-то и такой-то потому-то и потому-то" Поскольку это является сабжем, флудом это уже не является! Опять не допонял?
    ** с сомнением смотрит на задавшего вопрос**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • **вдогонку**
    ...или, наоборот, нравится!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Разводишь народ на п.6?
    Неизящно.

  • Это смотря в какой форме обсуждать. Можно же мягко пожурить. Ты типа не понимаешь ,маленькая совсем, да?
    ЗЫ Не знаю ,я лично считаю ,что претензии надо время от времени друг другу высказывать. Выпускать, так сказать, пар. А уж сорветесь ли вы при этом на "выяснение отношений" зависит чисто от вас.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Срывались, срываются и срываться будут.

    Пардон за откровенность, но топик, конечно же, провокационный.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне хотелось под крышей одного топа собрать все претензии, подколки и т.д., которые в той или иной форме присутствуют в разных топах, подчас мешая адекватному раскрытию сабжа непричастных к этому топов... Мне ,по крайней мере кажется, что так будет просто честнее.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В чем насущность вопросов личных приязней и неприязней?

    А теперь все хором!

  • Такие вопросы всегда насущны. Мы же все-таки люди, а не бездушные компьютерные программы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот Вы мне нравитесь, ухх. Только мне не нравится, что Вы не отвечаете на задаваемые Вам вопросы иногда.

  • Я - бездушная компьютерная программа.

    А теперь все хором!

  • Исправлюсь. Кстати ,в вашем почтовом ящике (форумском) есть письмо для вас.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я - одушевлённая :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Кстати , Иван Кузьмич, если без шуток, то есть такая теория, что все мы на самом деле высокоорганизованные роботы. :шок: :шок: :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я ответила

  • Мне хотелось под крышей одного топа собрать все претензии, подколки и т.д., которые в той или иной форме присутствуют в разных топах, подчас мешая адекватному раскрытию сабжа непричастных к этому топов...
    -----------------------------
    А потом попенять, какие ж люди злые.. и подытожить. что надо быть добрее и не брызгать злобными слюнями...
    Артист вы, г. ухх....заслужОнный..:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • зафлужОнный :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А потом попенять, какие ж люди злые.. и подытожить. что надо быть добрее и не брызгать злобными слюнями...
    ==========================================
    Как вы любите домысливать за других! Хорошо, давайте подождем и посмотрим ,насколько сбудутся ваши слова насчет "попенять" и т.д. Ага?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зафлужОнный
    -------------------------
    ВАХ, если вы не против ,я это в "Крылатые фразы БЗ" помещу.
    Хорошо? :спок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • меня сейчас занимает вопрос - правда ли, что кротость - это следствие привитой дисциплины? Или такой божий дар сам по себе? Не насущный вопрос, конечно, но любопытный.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ахха, люблю!*усиленно придерживаясь кроткого курса* А вы не любите?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо. Мне нравится группа Хуанес с их песней про негру, но наотрез не нравится русская "переделка" этой песни про барбариску. Я ответила на Ваш вопрос?

  • А ты мне, кста, нравишься. Ты прикольная и *censored*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • че то заднее мне подсказывает, что это нифига не комплимент.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: