Погода: -12°C
  • Вот самая середина дня ,разгар, а тут раз! и забуксовали! Потому как ушли на обед. Вот спрашивается, зачем вы на него ходите? Оголодали сильно? Или еще ради каких-то целей?
    Чем вы вообще любите в обеденные перерывы заниматься кроме возмутительного бойкота БЗ?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я обычно не хожу.
    Лень.
    Раньше гуляла, теперь нет желания:хммм:

    Так что ем перед монитором.

    А вообще - когда в середине рабочего дня отвлечешься, развеешься - к вечеру сил больше остается:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну что ты творишь!!!
    Может это и есть твои меры по очищению БЗ от новичков? :шок:
    Уже заходить тошно, возможно же этот вопрос задать было в топе про голосование?

    Как оказывается всё просто...

  • Как чем? Все наверно знают, что если на улице тепло, то я во время обеда убегаю на пляж. Хоть немного погреться и поплавать :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вам в другом топе вопрос задал.Вы уж сначала потрудитесь на него ответить. А потом учить будете.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я уже ответила, и хватит тут дирижировать :зло:

    Как оказывается всё просто...

  • Спокойнее, спокойнее. Вам не идёт нервозность.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так на БЗ ж всё что незаконно и аморально запрещено. Если вдобавок ещё и на обед не ходить, то не удастся даже прийти к ожирению :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вам не идёт нервозность.
    ____________________
    Мне?! Мне очень идет, говорят, я даже в гневе хорошею :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А кста ,Кузьмич, вот ты не прикидывал, может для бзэшников меню какое-то особое ввести, а? Типа перловка, компот, постные щи? Какие у тебя предложения?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Типа перловка, компот, постные щи
    ----------------------------
    Чудненько, но тебе я бы накапала в каждую порцию брому :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Кто бы тебя подпустил к этим порциям, наивная!...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бывает, что здоровые идеи
    В моей башке рождаются ленивой
    Я завтра непременно похудею
    Чтоб послезавтра влезло больше пива :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: брому :ухмылка:
    Лучше яду. Что-нибудь из семейства цианидов.

  • Кто это там так натужно кашляет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Для меня обед - это черта отделяющая 70 % рабочего времени. Как бы возможность подвести черту и скоординировать свои действия на оставшуюся часть.
    И пообедать само собой.)) По правильному.

    .

  • А как вы относитесь к испанской сиесте? Сразу на 3 часа? У нас такое проканает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • легко!
    я лично за!

  • Отличная идея!!! Еще бы предоставляли для отдыха люксовые номера в гостиницах. ))) Я уже давно об этой теме мечтаю! ))

    .

  • Не вопрос. Вам счет в ванну занести?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой такой счет??? Ниче не знаю! Только за корпоративный счет! Организация должна заботиться о своих сотрудниках.:миг:

    .

  • договорились!
    кидайте реквизиты организации, мы оформляем счет и фактуру и выставляемВашей фирме счет за Ваш отдых:улыб:

    what do you want?

  • Чую завтра утром появится топик "Завтрак" :tease:

    Да злой я

  • ==Так что ем перед монитором.==

    я вот тоже щас ем перед монитором... гнусная привычка..
    и булка такая вся еще.. старая.. сыпится с неё всё.. а еще она к зубам липнет.. и проглатывается тяжело..
    запить бы .. да до куллера из кабинета выходить неохота..
    в нем (кабинете) хорошо как в погребе... сухо и прохладно..
    вот так в мучениях и провожу свой обед..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "я вот тоже щас ем перед монитором... гнусная привычка.."

    Это точно! Я от неё уже давно избавился, потому что надоело оттирать монитор после взрывов хохота с набитым ртом :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: