Погода: -12°C
  • Наверное, может. потому что их(законов) много, а логика одна.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В поговорке, сиречь народной мудрости, речь идёт о законЕ, а не о законАХ.
    Да ладно, неохота дальше мусолить, ей-богу. Ещё щас начнём на ночь глядя определяться с терминологией...
    Вобщем, всё, как обычно: ж**а есть, а слова нет.

  • стыдливо прикрывает разорванную тельняшку на груди

    а чего теперь прикрываться то????
    все! общественность, на миг пробудив в себе все спящие вуайеристические инстинкты, замерла, сглотнула слюну и продолжила беседу в бассейне с желе

    это вы тут спектакль разыгрываете, да-а?? а на самом деле лучшие друзиа
    не...
    мы не друзья, мы чужие...
    смотрела кино????

    what do you want?

  • "Учительница тарахтела как пустая сеялка разумного, доброго, вечного"
    =============
    Эту же самую цитату однажды применила Пеппи, как последний аргумент...
    Она с Вами поделилась? или Вы смостоятельно выбор осуществили?
    Когда нет аргументов в разговоре о Логике в ход идет "фольклер"...на отвлеченные темы.. :спок: :ухмылка:

  • твоя готовность похвальна.
    внимай.
    есть такие вещи, как желание, например...
    желание интересной беседы и непоявления дерьма...

    но тут, не всегда справляюсь

    what do you want?

  • А ну - цЫц! Ишь, расшумелись!:улыб:

  • "Чужие друзиа-2"? неа, не видела. вот, видимо, сразу-то и не въехала. молодая ишшо, токо учусь.
    вот хоть на БЗ вовремя нелёгкая занесла , научусь, чай, пониманию. Я бы добавила - взаимо. пониманию.
    *всё-таки зашивает тельняшку суровыми нитками*
    не прожжённая я ещё БЗ-шница ) эксгибиционистские инстинкты спят покамест )

  • ....но как же?! Карфаген до...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну вот, а как же я ?
    а ты?
    а ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно (с)

    а мы тут сремся лаемся

    what do you want?

  • а вот и Чацкий! (с)

    what do you want?

  • я не знаю, какую цитату применяла пеппи. Зато знаю, что на мой пост в адрес стич о том, что логик не бывает несколько, а бывает одна, вы не преминули сказать, что логика одна, учите матчасть. Или это опять не аргумент?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На тумбу, сказала!* щелкая бичом*
    Отвечать будем по порядку, первый в строю - готовсь!

  • "Чужие друзиа-2"? неа, не видела.
    нет, просто "Чужие" без друзеу.
    они там такие лапочки были
    и так же были склонны к дешевым театральным эффектам: типа пасть пошире разинуть, повонять круче....

    what do you want?

  • А ну - цЫц! Ишь, расшумелись!
    =========
    говорила мне бабушка :" проверяй карманы, когда о приведениях говоришь!" ....вот оно !!! :eek: материализовалось!!! а мы уж ждали. ждали.. :tease:

  • тьху ты хосподи! опять тем же по тому же!
    вот ей-богу, видится одно слово и перемалывается.
    Да МЕТАФОРА это про злость, МЕТАФОРА!!!!!! филолог я, пословицы, поговорки всякие применяю вечно. своими-то словами затрудняюсь ещё всё высказать )

    а вот про не нравится - не читайте и не вмешивайтесь, да боже ж мой! (шо-то я сегодня имя господнее всуе часто упоминаю, к чему бы это? нехристь ведь)
    Геймовер! Вот только не надо этого избитого штампика! Честно скажите - вы не читали все 157 постов в записи Тезиры??? ах, читали? а зачем? вам-то оно на кой? вы вроде там ни при чём. а может, вообще не читать всего, что не касается лично тебя? а отвечать только на приходящие уведомления об ответе на твоё сообщение? а говорите, логичны и беспристрастны.
    Глубже надо смотреть, глубже - оно приятней, знаете ли. Ежели с умом.

  • Ой, Жмот, как ты возбудился! Повезет сегодня кому-то!

  • Зета, а тебе -на кой? Ты разве Тезира?

  • Я не в строю, я -- над! не догонишь ,не поймаешь!
    **улетает в форточку , жужжа моторчиком **

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • " Зато знаю, что на мой пост в адрес стич о том, что логик не бывает несколько, а бывает одна, вы не преминули сказать, что логика одна, учите матчасть. Или это опять не аргумент?"
    ===========
    "по-моему, логика не может быть что дышло..пускай есть разные способы решения задачи - но в итоге один ответ.
    А две логики приводят к разному итогу." - цитата Шелест
    Укажите мне место, где вы говорите, что Логика ОДНА?

  • Шелест! Ну какая Вы нудная стали! Да до х*** этих логик, откройте Яндекс и найдите 2380 отличий! Есть куча различных школ, есть, в конце концов, понятия математической и смысловой (языковой) логики, , ну уже амбец какой-то!!!

  • Зета! я! я честно не читала не то что 157 постов в записи тезиры, я вообще ни одного не читала! :ха-ха!: а по поводу того, что "не нравится - не читайте", да, согласна.. всегда тянет ответить "а вы не пишите, я тогда и читать не буду" :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, Жмот, как ты возбудился! Повезет сегодня кому-то!
    ===========
    Не завидуйте..у меня сегодня постный день :миг:
    и ставьте кавычки при цитировании...на кражу похоже больно....Женечка :ухмылка:

  • ну здрасти,
    открывать яндех и искать там отличия это прерогатива другого персонажа....

    а вот ругаться нехорошо,
    ща порежу

    what do you want?

  • Нет, Лешулька, кавычек не будет. Но идея богатая, придумывать теперь ничего не нужно, бери, да юзай готовое.

  • всё! ВСЁ, СТИЧ, ВСЁ! Больше никаких ло..*зажимает рот* :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: