Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Вот отпустит тебя добрый дядька, продавец полосатых палок, дух переведи и считай светофоры.
    Там указатели уже стоят у шоссе, слева, их хорошо видно.

    БЗ-здох

  • Короче, доезжаешь до Береговой...
    Проще пальцем показать...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Может, Вы уже фрагмент карты опубликуете? А то человек спрашивает, волнуется, а вербальные объяснения не очень иллюстративны :спок:

  • Предвосхитил :agree:

  • Ну дык! А то нашла где спрашивать, на АФ бы уже давно куча народу в попутчики бы-штурманы напросились :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Может, и тут куча народу напросится. Наверное, спят еще :миг:

  • У меня тоже карты нет. А езжу часто. Так что мне-то как раз все понятно.

    БЗ-здох

  • Сколько спать то мона? День в самом разгаре, а они спят... Бытта выходных не хватило отоспаццо... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А Гуимплена, похоже, сбежала, испугавшись массового наплыва попутчиков и возникающей в связи с этим угрозы перегрузки машины :tease:

  • Я же маленький, худенький, много места в машине не займу :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Дык, ты Гуимплене это объясни, крепыш бухенвальдский :ха-ха!:

  • Пикаро уже крепышем стал классно памперсы нуна ему покупать значит :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Сама ты крепыш, я маленький и худенький :cray-1:
    зы не говорите больше, что я крепыш, а то Гуимплена меня штурманом покататься не возьмет :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • утра добрейшего сем :agree:
    о чем куримс?

    Личное мнение автора на его личной совести

  • А ни о чем... пока клавиатуру после выходных разминаем :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ок не буду :миг:
    ты тощенький и малюсенький даже пролезть сможешь через угольное ушко, если постараешься :tease:
    и кушаешь мало - так понюхать хватает тараканчиков и уже насыщаешься - в быту не привередливый, спать можешь и стоя :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А где Догмадей? Не видела? Обещался сегодня быть :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ты тощенький и малюсенький даже пролезть сможешь через угольное ушко
    Угольное ушко? А что, уголь у нас теперь с ушами? :dnknow:

  • Без понятие где сие лицо сейчас находится - видно дрыхнет в какой-нить постельке :not_i:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Угу чернобыльский уголечек :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Это смотря какой уголь, есть без ушей, значит, и с ушами должен быть :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • чернобыльский?! эт откель в наших краях такое чудо?

    Личное мнение автора на его личной совести

  • чернобыльский?! эт откель в наших краях такое чудо?
    -----------------
    Так Пикаро и притащил, чтобы похвастаться какой он худенький :миг:ездил за ним в чернобыль там и похудел и уголечек прихватил да Пикаро ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Нет не так :tease:
    Я туда не ездил, не бегал, не ходил, уголечек не прихватил, не притащил, не потолстел, не похудел :tease:
    И вообще, Кысам по углю ходить вредно, он лапки пачкает, приходится их об простынь вытирать :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • дак вот кто понимаш экологию форума портит то! ...
    а сам весь аш светится.... скоро начнат требовать шоб к ниму "сиятельство " обращались :зло:

    Личное мнение автора на его личной совести

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: