Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Есть версия, что блюз...
    Вот прикинь, медляк какой....:бебе:

  • А... а я уж, грешным делом, подумал, матершиную какую слушаешь... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Приятственный успокаивающий блюзик... :dnknow: :eek:
    Послушаешь - на душе легче становицца :dnknow:
    А как танцевать под неё? не представляю :agree: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если бабе и цветы, и мороженое, то что Вы намерены подарить мне? Обидно. Какой-то бабе - все, а Барзини - ничево. :хммм:

    А теперь все хором!

  • Ну да.. матершинку.. :agree:
    Интересно, где ты там ХОТЬ один МАТ увидел?
    Или ты видишь на два метра в душу, в (подставить по выбору) богом целованный, супер-пупер (подставить по выбору) кровей и т.д. (подставить по выбору) ? :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Опс... :dnknow:
    /как быть, как быть.../
    :роза: на последний остался, от серца ( :heart: ) отрываю, жалко ужасно, но если цветок хочешь, то... /вздыхая/ бери :cray-1:
    Ну теперь - за знакомство :bottle:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • болею. жарко мне и плохо. температура.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так я думал, что матершиную какую песню слушаешь, а тескст почитал, очень даже приличная :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • болеешь? Ушицы просишь?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что у Вас в бутылке?

    А теперь все хором!

  • Не дождетесь! Просто так болею. Заболеванием каким-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты же знаешь, что наши тонкие души мат не переносят! :dnknow: :agree: :eek:
    А интересно, КАК к "Бетономешалке " отнесуться? :dnknow: Или к Гроб? :dnknow: :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это всегда ТАК невинно начинается... :dnknow:
    Сначала егкая температура.. першение в горле, прием невинных панадола-аспирина... наежды на завтра.. легкая дрема после обеда... возврат в сознание в липком поту... с бешенно бьющимся сердцем и слабостью... трясучкой и заклинившими суставами... интерьером плывушим перед глазами... легкими содрогающимися очередной жуткой очередью кашля при попытке вздохнуть.... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как что? Чистая вотка! Холоненькая... Мммм... Вкуснотища такая!!! :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Воттку в жару - моветон... :dnknow: а вот соку - пшеничного, осветленного, концентрированного - в самый раз! :agree: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Заболеванием каким-то
    Грипп пчичий? Или... СПИД? :eek: :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • шиш! *и показала какой шиш*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не... ГрОб может показаться довольно грубым в таком утонченном обществе... Тут же не сборище водил и слесарей-механиков, программеров и прочих хамов... Тут люди культурные... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Девушку соком угощать! Асма! Ты явно перегрелся! Мы же не в 3-ем классе! :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • *рассматривая ТАКОЙ ШИШ* - а это случаем не шанкр? :eek: Иль я ошибаюсь? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ха! Да сроду ты не медик, фигу от прыща отличить не можешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гм...

    ну вооот, вооот, а вы нервничали, переживали, выступали... А чуть-чуть подумали и сами себе место нашли, лучше прежнего. Здесь и зрителей побольше...:улыб:

  • Ну да... тут тока Бетховена Людвига ван... :dnknow: Или этого - Баха... :dnknow: в общем - без слов... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Зрителей??? Фигасе зрители!!! Не успели познакомицца, сразу "а что у вас в бутылочке?" :eek: :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • КАКУЮ девушку? :eek:
    Не... :dnknow: сока на себя мало..

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: