Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

легко ли познакомиться на улице

  • нпп
    Вот что интересно были такие случаи со мной:
    1. Пытались познакомиться мужчины на улице.....бе-е-е-е..... даже вспоминать не хочется.....
    2. И дважды за всю жизнь подходили женщины и прямо говорили что я оч. хорошо выгляжу.... было приятно, т.к. им от меня ничего не надо было (не просили ничего и не предлагали)....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Надо же, и даже не предлагали после этого косметику прикупить через инет? Не поверю.
    У меня такого никогда не было. Правда один раз тетка одна восхитилась моими бусиками, спросила где брала.

    Без подписи

  • Верить или не верить- Ваше право. А я написала правду! Действительно ничего не предлагали.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • если действительно что-то вызывает восхищение, то сама порой говорю женщине/девушке какой-то комплемент.. ясно, что не с целью знакомства.. и, чес слово, я ничегошеньки не распространяю.. ))))

  • Спасибо, Мосечка :agree:, а то ...тут некоторые персонажи не верят...

    Я тоже могу сказать женщине что она прекрасно выглядит (только знакомой, хоть мало-мальски)....а просто так на улице.... вот как-то не могу, хотя иногда хочется подойти и сказать....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • да я тоже стеснялась раньше.. а с некоторых пор сдерживающий фактор как-то сам собой улетучился.. после приятных ( а главное, искренних слов) у женщин так красиво начинают светитья глаза.. и улыбка!.. )) ах, хо-ро-шо.. ))

  • ....ннннадо попробовать..... а вдруг и впраду в глаз не дадут или не пошлют никуда....:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А мужику слабо комплимент на улице сделать?
    А то все вам да вам...
    Мне как М, это даже обидна...

    Всяка тварь добро слово любит!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот сегодня видела мужчину в метро (даже удивилась что такие мужчины в метро ездят)....
    Оч. красиво одет ...по погоде. Ухожено лицо и руки...ногти отполированы (меня не обманешь)...босоножки (таких в магазинах наших не видела и босиком. Класс! Ну не смогла подойти и сказать ему что прекрасно выглядит...не правильно поймет

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • вот мужчинам - слабо.. ))))
    точнее, даже не так.. просто подойти и сказать мужчине, что он прекрасно выглядит - ну это как-то даже смешно.. к мужчинам применимы, думаю, другие критерии..
    вот пообщавшись с мужчиной, отвесить пару реверансов, например, его уму - это ж совсем другое дело.. ))

  • В ответ на: Ну кто знакомится на улице?
    Наверное, онли неудачники, которых уже все знакомые и знакомые знакомых отвергли.
    ...
    извольте... не только) мужчины знакомятся и ради спортивного интереса... а "иногда из этих встреч что-то получается", так что не надо столь скептически к этому относится!

  • Я как-то познакомился с девушкой на балконе....Интересно, это улица или еще нет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • увы, романтиков и того, и другого полов с каждым днем становится всё меньше:хммм:а всё из-за недоверия, каких-то неправильных стереотипов...

  • лично мне восьмого марта было не в лом подарить по открытке и паре комплиментов каждой понравившейся незнакомке) надо сказать мои действия производили положительный эффект, ибо девушка расплывалась в искренней улыбке

  • на балконе говорите...хмм
    а кто из вас двоих там чего делал?ну всмысле,представляю: выходите вы на балкон из двери что из квартиры - а там - она!!!стоит такая и говорит,давайте знакомиться что-ль быстрее,а то дождь скоро начнется да и вообще я уже здесь давно :спок:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Это как так, интересно? Случайно встретились на Вашем балконе?:улыб:Или встретились раньше, а только на балконе познакомились?
    Зы. А вообще-то да, балкон - это улица, да. :спок:

  • В ответ на: А вообще-то да, балкон - это улица, да.
    А если он застекленный?
    Вообще балкон/лоджия присоединяются к общим квадратам квартиры... так что это скорее домашние условия...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А мужику слабо комплимент на улице сделать?
    А то все вам да вам...
    Мне как М, это даже обидна...

    Всяка тварь добро слово любит!


    Опс!
    Я об этом и говорила:улыб:
    И такое в моей жизни случалось.
    И мужчины правильно понимают! Глаза такие счастливо-смущенные становятся.
    А представляешь, как у них подскакиевает самооценка ? (гусары, молчать!, я серьезно и буквально)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • * Слез с лошади, поставил шашку в угол *

    Опять гусаров обижают :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Слез с лошади, поставил шашку в угол

    Казаки решили заступиться за гусар.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: