Погода: -12°C
  • Умничка...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • умею


    ведь мы (ведьмы) почти все умеем

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (12.07.06 16:33)

  • Рассказываю, у меня от БЗ секретов нет )))

    Сниться мне следующая фигня - Я с друзьями роюсь в песке, в каком то невысоком тоннеле и нахожу кирпичную кладку. Разбиваю ее и за ней вижу комнатку, в которой стоят деревянные ящики. Рядом лежит сверток. Я из него вытаскиваю столдовые приборы - вилку и ложку(или нож). Первое, что я замечаю - это то , что у вилки костяная рукоятка! Потом оказывается, что на этих предметах золотое покрытие и выдавленны гербы царской России... В ящиках то же самое...

    Я кричу всем, что б подгоняли машину - грузить ящики ... )))


    Вроде бы и все...

    Что скажешь?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это предупреждение.... скоро будет прорыв....но будь осторожен! Ложка и нож- разные вещи! (потом объясню)
    Сереж, будь осторожен с принятием новых решений. Это хороший сон, поверь мне....песок- не земля....и неглубокий тоннель...
    Только не призывай никого на помощь, это будет только твое решение!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • По порыву сердца, как всегда, ответила....а потом подумалось....
    А откуда ты знаешь что я могу разгадать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Своё мнение: выбирать надо лучше, чтоб потом не париться.

    *саркастически смееЦЦо*
    ну-ну

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А откуда ты знаешь что я могу разгадать?
    -----------------------------------------
    Предположил...

    А вот с осторожностью интересно. Я и так слишком осторожен... Иногда даже нерешителен, ибо люблю просчитать все варианты наперед, а это скорее плохо, чем хорошо.


    Ну а вобщем - СПАСИБО ! :agree:

    Буду ждать событий...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нет, это скорей хорошо!
    А нож (ли ложка) были направлены к тебе или против?

    пока не за что

    там посмотрим.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Почему смеёшься? Я в браке уже четырнадцать лет (абалдеть), и разводиться не собираюсь. Хуже того: я знаю точно, что и со мной не разведутся.
    А там налево сходить - да какая фигня, главное, чтобы дома не узнали.

  • И еще о сне. Как я наутро понял, основной предмет бросившийся мне в глаза, это именно вилка и именно с костяной! рукояткой, а также золоченый герб-орел...
    Вот вилка о чем говорить может? Это ведь острый предмет, колющий. Значит это предупреждение какое то?

    Вытаскивал их из свертка - сначала рукоятка костяная, потом герб золоченый а уж потом и зубцы. Вилка была первой!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (12.07.06 16:59)

  • В ответ на: А там налево сходить - да какая фигня, главное, чтобы дома не узнали.
    Сразу видно, что не первый год замужем.

  • Знаешь, семья - это не х** и дети, всё гораздо глубже.

    Исправлено пользователем Элен и ребята (12.07.06 17:06)

  • Почему смеёшься? Я в браке уже четырнадцать лет (абалдеть), и разводиться не собираюсь. Хуже того: я знаю точно, что и со мной не разведутся.

    Это - лотерея. ИМХО. Не угадаешь. Я тоже десять лет жила, и в голову не могло прийти, что этот брак у меня будет не единственным.
    (Хотя, кстати, по ладошке мне всегда говорили что будет два брака)


    А там налево сходить - да какая фигня, главное, чтобы дома не узнали.

    Не все так могут. Для меня это - абсолютно исключено...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да- это предупреждение, но куда оно было направлено? К тебе или от тебя?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Чего обиделась то?
    Я не поставил этот значок: :respect:, но он предполагался.

  • Зубцы от меня!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет, не согласна. Не лотерея. Просто по молодости не все умеют правильно просчитывать.

  • Поздравляю, Сереженька! Будет тебе великое счастье!

    Без шуток. Правда, все будет хорошо:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Пасиб!

    Тьху тьху тьху! *сплюнул*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а даже и плевать не надо!

    Это Я сказала! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Просто по молодости не все умеют правильно просчитывать.

    если бы это могло просчитываться...
    у меня - свое мнение на этот счет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А, понимаю, любовь и все дела... Только вот потом за эту любовь приходится расплачиваться разводами и т.д. Не имею тебя сейчас конкретно в виду, но очень много примеров перед глазами.

  • Не имею тебя сейчас конкретно в виду, но очень много примеров перед глазами.

    Вот и я то же говорю - не все так однозначно и не все можно просчитать.

    Я сама прежде чем решиться на брак, прожила с будущим мужем около года. Разумно все взвесила, приняла решение. И определенный период времени все было прекрасно.

    Ну нет гарантий, не-ту, хоть как рассчитывай.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А ну марш со своими гаданиями в Ночной Дозор! Ишь...

  • Щаззз, запугала!

    А ну как я на тя мертвых воронов Нашлю?


    Не боишься? Ну и правильно

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: