Погода: -12°C
  • 1. Он мертв.
    2. Достиг высшей фазы развития человека.
    =====================================
    А я очень сильно подозреваю, что имеются и другие пункты-альтернативы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но сужествует множество людей, суждения которых по какому-то предмету Ваш мозг приобщает к Вашему мироощущению...
    ===================
    если вы внимательно прочитаете ВЕСЬ топик ,то, безусловно поймете ,что я веду речь О ЖИВЫХ людях, современниках (см. соответствующий пост, адресованный мыши), т.е. не о суждениях-авторитетах, а о ЛЮДЯХ-авторитетах. Из плоти и крови. Вот я о чем. О суждениях, фразах, афоризмах и т.д., "приобщенных к мозгу" ,это все равно, что говорить, что все слова , а на их основе фразы и т.д. созданы нами под непосредственным влиянием орфографического словаря. Повторюсь, я о кон-крет-ных ав-то-ри-тет-ных лю-дях. Уфффф....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы заболел? Именно заболел. Окончание "и" не добавлено.

  • А вы врач, если так с ходу ставите диагнозы? Ну так добавьте тогда это окаянное окончание! Пусть, наконец, восторжествует гармония!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот какой вы...
    Бываете легкий и очень веселый, бываете приставучий, ироничный, бываете сердюганский...

    а сейчас растерянный... сбившийся...
    я же помню, как вы меня пытались поддерживать в моем трудном положении, обрести снова себя...
    маленькая такая поддержка за локоть, когда человек чуть потерял равновесие...

  • а сейчас растерянный... сбившийся...
    ==========
    Что-то не получается у вас сегодня быть ни детектором лжи, ни врачом ,ни телепатом. Мыша ,будьте лучше просто собой
    :улыб: Я сейчас прежде всего расслабленный и несколько непонимающий, что вы,собствеенно говоря, имели в виду....Какое -такое окончание "И"?
    :а\?:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну не надо мне приписывать только того, чего я не пыталась... не претендую ни на детектор лжи, враса и телепата
    это всего лишь слова, как слоники в шкафу - для украшения...

    Если перечитать все ответы ваши здесь в этом топе, складывается ощущение, что зубоскалите со всеми, зубоскальство такое дежурно-присматривательское, травля остатков недогоревших эмоций, недопонимания... почему прервали на полуслове...
    может так, а может не так...

    И вот я, прочитав очередной ответ, пишу "ВЫ заболел"...
    А по логике Вы заболелИ, но я написала Вы заболел...
    Почему?

    Исправлено пользователем мышь (02.08.06 20:51)

  • Если перечитать все ответы ваши здесь в этом топе складывается ощущение, что зубоскалите со всеми
    =========
    Не в этом топе. (увы, вы и не стоматолог)


    И вот я прочитав очередной ответ пишу "ВЫ заболел"...
    А по логике Вы заболелИ, но я написала Вы заболел...
    Почему?
    ============
    Может, вы не можете сразу перейти с "Вы" на "Ты" (воспитание не позволяет или правила некой затейливой игры) и вам
    необходим некий переходный этап-намёк, где сочетается вроде бы несочетаемое. Но только "вроде бы"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хм... игру предложили вы сами...
    я проверила. дружелюбно размешала еще по утру обращение ты...
    на вы перевели Вы...
    приняла ваши правила...

    а не все равно ли какова моя ипостась на данный момент...
    было бы уважение и интересно общение, без занудства и скукоты...
    было бы всегда интересно и магнитила бы чья-то писанина...

    мне надо отдыхать, сон лучшее лекарство...
    я так написала "Вы заболел", потому что стали чуть-чуть не тем уххом...
    а маньяком, желающим противостоять всем и каждому...
    а может ну его.... этот инет...

    Исправлено пользователем мышь (02.08.06 21:06)

  • Это ты права! Авторитетно права! :agree:

    Спокойной ночи!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я так написала "Вы заболел", потому что стали чуть-чуть не тем уххом...
    а маньяком, желающим противостоять всем и каждому...
    а может ну его.... этот инет...
    ===================================
    **отвечая на добавленно-исправленное**
    Ты знаешь ,заметил одну инересную особенность --- здесь можно не делать вообще ничего и тем не менее с большой долей вероятности попасть в "противостоящие
    всем маньяки" :ха-ха!:

    А что там насчет инета? Думаешь, "Реал" рулит, как самая сильная команда? Ну это он у них рулит. У нас, скорей рулит написанное мной чуть выше....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Правила игры изменились?
    :миг:
    ну не скажи... *одну инересную особенность --- здесь можно не делать вообще ничего и тем не менее с большой долей вероятности попасть в "противостоящие
    всем маньяки"*

    Читаем, думаем, пишем. Думаем, что не думаем, не стараешься что-то делать специально, а бессознательный процесс обработки информациии считанной идет, темперамент и настроение руководит ответами...
    Если ты здесь, значит зачем-то это тебе нужно...

    И чем больше мы здесь зависаем, тем больше зависимы от своих мыслей... Это факт, его можно отрицать, но это факт...

    Это как игра в тенис, бадминтон... От силы удара, подкрута зависит ответный удар. Я не про драки...

    По теме... Уже поздно ночью пришло понимание, что для меня авторитеты моя мама и папа, преклонение перед их несгибаемостью по жизни, как бы она их не выкручивала за годы, прожитые... в родительском доме всегда уютно, чисто и сытно... а люди-то они совсем простые... Приобрели авторитет родители мужа... Как-то так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: