Погода: -12°C
  • "Фёдор = МУЖЧИНА."

    И ещё он не только умеет СЛУШАТЬ,он умеет УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ!

  • Я люблю Симачку за то, что он меня иногда понимает и еще за мудрость.

    Без подписи

  • Признайся!(падая на колени)
    ------------
    Ага, счаз. И вообще я не знаю за что....наверное это тот случай, когда "не за что, а вопреки".

    Без подписи

  • А я бы Сирожу и яклича полюбил бы, но они мужики. А МП не даеца. Вот такая несчастная у меня любовь:хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, ты самолюб в душЕ?:миг:Или в дУше:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да что ты такое говоришь! Это извращение... оно доступно только избранным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сказано смело, не очень неоднозначно. Всё (*решительно*), завтра устроим день УпсДжохана:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А зачем отдавать на любовь целый день?
    Эдаким макаром некоторые в очередях состариться успеют...

    А теперь все хором!

  • Соолнышко!:улыб: :роза: Для тебя я могу специально завести отдельный топ:улыб:Хочешь? Я просто не могу устоять перед обаянием твоей аватарки:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не надо называть меня солнышком. И, хочется отметить, аватарка - это не единственное достоинство, за которое можно уважать пользователя.

    А теперь все хором!

  • да?
    извините, не знал...
    а за что еще то?

    what do you want?

  • Тут топик не про уважение, а про любовь. А уважать гораздо трудней чем любить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не надо называть меня солнышком.
    Есть!
    В ответ на: И, хочется отметить, аватарка - это не единственное достоинство, за которое можно уважать пользователя.
    А я говорил о своем _личном_ отношении. Я, субъективно, не могу устоят ь перед обаянием данной аватары. Ну, умиляет она меня :). Имею право?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Люблю Серафима за душу. Быть душевным сложно, но все-равно можно. У Симы получается.

    БЗ-здох

  • Э! а может в выходные пропускать тему любви к кому-нить... выйдет несправедливо...
    за себя беспокоюсь, вдруг выпаду на 1 января, а все бухие...
    ни слова молвить, ни в инет заглянуть...

  • Наверное.
    Но, мне кажется, что если говорить об уважении к пользователю и любви к оному же, то все может оказаться совсем наоборот. Хотя я ни на чем не настаиваю, разумеется.

    Хочется добавить: все пользователи на всё имеют право.
    В рамках существующих правил, конечно (реверанс в сторону модераторов. Типа зацените какая послушная нафик, сама ваще балдею. за что еще уважать?).

    А теперь все хором!

  • Предлагаю составить график, согласовать его у модераторов и утвердить администрацией. Назачить ответственных за выполнение. Ну.. все как положено.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы, Евгений, главное, выбейте себе понедельничек.. ну или вторник хотя бы.:улыб:

  • Президиум, график....Тенденция, однако.
    Вы когда-то были комсомольским функционером?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обиделась. Немножко, но всё-таки. Он же не хотел обижать. Он такой же, как я: чем больше человек нравится, тем жестче его подкалывает.:улыб:А по поводу того, за что кого любить... Ну, не знаю я Вас, мон шери. Совсем. Виделись-то полтора раза. И все три Вы сидели тихая и незаметная. Или заметная, но не мне. Бывает. Может быть, на самом деле, это судьба, но я пока не в курсе:миг:
    :роза:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пятницу, 13-е :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что за инсинуации? Какие полтора раза? О какой судьбе Вы говорите?
    И вообще - хватит морочить мне голову и вставлять в каждый пост цветы!

    А теперь все хором!

  • Для любви я выбираю ночь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пятницу, 13-е

    А что? Экстравагантненько! :улыб:

  • Для любви я выбираю ночь.

    Чиорт... а я день. Значит, не судьба. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: