Погода: -12°C
  • И наступила у них любофф оффлайн (*это я типа скаламбурил*):миг:

    2Барзини. А цветы, душа моя, за то, что я забыл Ваше имя. Каюсь:хммм: :роза:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • за то, что я забыл Ваше имя
    ---
    помните КВН...
    -девочка,как тебя зовут?
    -не помню *шмыгая*.помню что заканчивается на АДЯ.
    -может быть ААДЯ?
    -н-нет*шмыгая*
    -может быть БАДЯ?
    ... :tease:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • я тут немножко припозднилась с ответом.. ну да ничего. значит так:
    МП люблю за то, что иронии и самоиронии у нее через край.
    СЕрафимма за то что он не стандартно излагает ( мне тем же самым еще Мыша нравится)
    так вот , я их творения часами могу перечитывать , пока до сути докапаюсь, потм радуюсь как дитя, а напрасно, суть оказывается не в этом , а в чем то другом.
    а Трив нравится вот чем -ну такую пургу несет, что казалась бы и времени терять жалко на это все ,ан нет читаешь, отвечаешь, втягиваешься , тратишь кровные денюшки на оплату траффика.. ужас короче!
    а еще мне Белка нравится. просто . нравится.
    а еще- Пенелопа. читаю ее-школу вспоминаю и свою классную-один в один. исправит, поправит, подденет.
    а еще Игги Поп-добрый он)))

    так.. список вообще то длинный, продолжать?

  • СЕрафимма за то что он не стандартно излагает ( мне тем же самым еще Мыша нравится)
    так вот , я их творения часами могу перечитывать , пока до сути докапаюсь, потм радуюсь как дитя, а напрасно, суть оказывается не в этом , а в чем то другом.
    __________________
    это значит, всем и сегодня от вас к себе о любви дано узнать, чтобы трафик сэкономить?
    да мы такие - заковыристые, пока половину предложения напишешь, уже сам забываешь, что хотел то сказать)))

    Игги Поп - а это кто? :eek:
    iddqd? который

  • Вы что Серафима живьем не видели? Где СЕРАФИМ
    Я! Я!!! *подскакивая от нетерпения* я видела Симу!
    Серафм он - вездееее
    Я люблю Симу, за то что он большой, веселый и прямой - ежели кто дурак, то Сима прям так и говорит

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну об экономии траффика я думала в последнюю очередь, когда начала в любви объясняться))
    но то, что в групповом признании есть рациональное зерно-признаю)

  • Игги Поп - а это кто?
    iddqd? который
    --------
    ага . он и есть)
    надо ж было с таким ником прижиться!!!

  • и не гооври так долго все учились выговаривать...
    айдэдэкудэ
    идэдэкьюдэ
    но так его еще никто не обласкивал.... а мне понравилось)))

  • Я люблю Серафимма просто за то, что он - красивый, "видный" мужчина.
    Ну и добрый. *подумав*

  • на первый...

    Мля... Пацифисты блин... Этого я лю и этого лю и того тоже... Тьху...

    А как потом ругаться на БЗ по-взрослому??? Даже и на **й никого не пошлешь....

    БЗ деградирует и его придется переименовать в БО = Божие Одуванчики

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Такие же мысли, товарищ профессор.
    Я вот под настроение тоже всех люблю, а под другое настроение - всех ненавижу. И что, мне отмечаться по определённым числам, чтобы имярек был в курсе моего текущего к нему отношения?
    Абсурд.

  • С днем рождения тебя )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПАСИБ... :agree:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я тоже всех люблю... Но иногда так хочется пошалить... аж до зуда в пальцах )))

    Да и послать подальше тоже полезно... и дураком обозвать... Чего в этом такого п.5-того я понять не могу )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Согласна. Пользуясь случаем, хочу сказать, что аффтар - п.5 :ха-ха!:
    Топик можно смело закрывать.
    Ну или развести тут умопомрачительную флудильню.

  • давайте с Серегой сначала напечатайте за что вы меня любите. а я напишу за что вас люблю и разойдемся похорошему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какое дельное предложение! А то ведь наверняка подлый Бёрнс нас поставил в хвост очереди))
    Мы с Серёгой тебя любим за компанию!!
    *обнаглела до беспредела, начала вещать за других*

  • а я Серегу люблю за красивые глаза.
    а тебя ... за то, что ты умеешь признавать свои ошибки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага... щас... разбежался я всем признаваться кого и за что я люблю... я вообще парень слишком любвеобильный - понять могут не правильно ))))

    Если серьезно, то само слово "любить", по отношению к людям, я оччччень редко использую... Затерли его до дыр и свой настоящий смысл оно уже давно потеряло...


    А так, конечно же... ты прикольная... с тобой в компании не скушно... поговорить и поржать можно... компанейская вобщем...
    но все равно ты - П.5 !!! Палюбому !!!! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а я Серегу люблю за красивые глаза.
    --------
    Дык ты про внешние достоинства спрашивала? Или про настоящие? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сам ты п.5!!!!! да еще с примечаниями!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я без п.5 спрашивала ((( я ж писала: по-хорошему. Вон Стича все правильно поняла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебя действительно стоит лйубить??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • стоит, но дорого ))))) а вообще горе у меня, пульт от телека сломался и я не могу ничего переключать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На каком хоть канале "бластер заклинило" ?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: