Погода: -12°C
  • Он уже писал - стесняется приходить на тусу...

    Страшный говорит я, как 100 индейцев... Посмеетесь надо мной... А у меня душа нежная и ранимая, она ласки просит...

    Вот такой он славный, добрый человечек... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сереж, а ты ему скажи что мы смеяться не будем, а если замерзнет, даже пустим погреться в подмышечной впадине....
    :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да врёт он всё, видело его тут много народу, никакой он не страшный, а очень даже милый :ха-ха!:
    Я яклича люблю за нестандартность мышления. И за УШ и УПШ.

  • Говорю!

    Яклич! Приходи греться в подмышечной впадине(не моей! :))
    Не пожалеешь! Чесслово...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Стича, тебе то я верю! Он хочет произвести впечатление? Так у него это получилось! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Не знаю, чего он там хочет, но впечатление производить явно мастак.

  • стесняется приходить на тусу...

    Страшный говорит я, как 100 индейцев... Посмеетесь надо мной...


    врет он всё :ха-ха!: :ха-ха!: и кокетничает беззастенчиво))

  • да и глубоко на....ть!
    Мы то однозначно лучше! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • )))) Конечно! Вы же женщины...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тоже мене "эстет" мля....
    P.S. Серик..пра то шта тётки "класссссныя" тока линивай не писал....отличлся ты....значит.....Гы-ы--ыы-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зря-зря. Если человек не ходит на тусовки, это ещё не повод забивать большой болт на виртуальное с ним общение.
    Всё-таки, тут мы совместно проводим досуг гораааздо больше времени, чем в реале))

  • :чмок:Вот за что тебя и люблю! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да ну тебя... Зараза... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Светик, ты, как всегда, права!
    Только я отвечу за себя, я больше в реале.....И меня это радует :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Всё-таки, тут мы совместно проводим досуг гораааздо больше времени, чем в реале))
    -----------------------------------------
    Это хорошо или плохо?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну, не у всех же есть такая возможность... И желание...

  • Это кому как. Но факт остаётся фактом.

  • Феденька, а ты лучше?
    Чуть правду не написала ...... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Возможность есть у всех....а вот на счет желания спорить не могу.....
    ...да у меня тоже не всегда есть желание общаться, если честно, но приходится (на работе в основном)...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Света! Там кто-то с кем-то собирается в пятницу пить... Ты будешь участвовать? Я мож тогда тебе посылку и передам ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Возможность есть у всех
    ------------------------------------------------------------

    Да-да. *скорбно*
    Хорошо вам, городским, говорить.
    Вас-то под дулом пистолета не заставить выехать за 30 км для общения. А нам, академовским, по-вашему мнению - раз плюнуть на тусняк приехать в город. Всегда должны быть совпадающие с желанием возможности...

  • Зато у вас воздух чистый и люди, все сплошь хорошие... Не то что в городе ))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Посмотрим. Пока не знаю. Если эти пьяницы хотя бы танцы организуют...

  • Солнце мое! Я не пОняла! ЧЁ за наезд?! Да я.....куда угодно поеду!....если захочу! И никто меня не удержит!
    Даже как-то обидно стало....мы тут в дождь неимоверный ехали чёрти куда....а теперь говорят, что мы вовсе не способны на такой поступок..... :безум:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Читал сейчас твой опус на Дневниках. Поржал... ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: