Погода: -12°C
  • Каюсь... Один раз было дело.
    Но мне-то чаще приходится ездить! *обиженно сопя*

  • Ничего смешного, между прочим.
    Между делом я умяла ещё шмат буженины с булкой и залила это всё компотом на сахаре.
    И вообще, по утрам я пью растворимый кофе. Как мне сказали, поразительно, что я ещё жива.

  • Жрать булки и пить много кофе это ПЛОХО, но ведь ты еще жива и это ХОРОШО )))
    А Порфирий Иванов хорошую систему создал, только тяжело голодать.
    Я пробовал пару раз. Эффект супер, но вот настроиться очень тяжело. Сидишь, воду даже пить нельзя, а вокруг тебя все жрут и жрут, и жрут и жрут... :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да сопи уже....если так хочется..... Тока вот наезжать не надо! Я ведь за всегда! Было бы ради кого! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • О-ой! С этими голодовками я уже решила завязать напрочь! Кому они нафиг нужны? Эффект виден только тебе, окружающим до фени..... вот и думай. А организм, он ведь- щтука сложная.....голодает-голодает, а потом ка-а-а-ак возьмет и наберет больше обуычного...... так я теперь поняла, да не хай будет то что природой заложено.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Если эти пьяницы хотя бы танцы организуют...
    ___________________
    А это которые такие пьяницы, а? - неожиданно оживившись, начав доставать шпильки и кроткие юбчонки
    *я танцевать хочу, я танцевать хочу...*

  • *Живо представляет себе т. Мышу в короткой юбчонке на шпильках* )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • держи-держи... пока она не упала и разбилась...
    *дзинь, хресть и тишина....*
    эх, жалко, такая штучка была :not_i:

  • ВОТ ТЫ И ПОПАЛАСЬ!!!!

    Итак, тема дня: «За что я любить мЫшу»! А уж в короткой юбчонке или без оной -- это кому как больше нравится:улыб:

    Я люблю сабдж:миг:за то, что она самая добрая из всех, кого я знаю на БЗ. И понятливая. И веселая. И вообще:улыб:
    :чмок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мама дарагайа!!!
    шо творится на БЗ!
    Стоило месяц прохалявить, а тут уже все друг друга любят! ужысти! где боевой дух? где разборки, поддёфки и подколки???
    то есть некоторые пункты просто-напросто придётся удалить из правил.
    Брунсишше, а ты ешё раз крикнешь на весь форум, чему тьы меня научишь, так
    я тебя сама научу!! ))

  • *отгибая по одному пальцы, крепко сживавшее мое худосочное тельце. иногда впиваясь зубками, как пиявка, от невозможности отогнуть самый сильный палец*

    - да уж никуда не денешься от этой любви, так полюбят-полюбят по любят, что потом отскребаешься от пола всю оставшуюся жизнь... :eek:

  • Зетачка, я же за пунктами спрятал, чему учить буду. Это ж не мудераторская правка:миг:(*оправдываясь, быть может впервые в жизни*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я правильно понимаю - в чей огород камешек кинули?

    да не люблю я Вас. НЕ ЛЮБЛЮ.
    больно и стыдно за прожженые впустую килобайты текстового шлака

  • и в этом текстовом шлаке сверкают перлы Звезд, одна из них по имени Птица...

  • а, так это ты сам п.6 написал? ну тогда ладно, ничему тебя учить не буду ))
    то-то я и смотрю, что нет внизу ссылки, кто исправил.
    Вот, думаю, теперича модераторы правят без подписей,
    скрываются, тыкскыть, от пользовательского народного гнева,
    а это ты балуешься )
    тады подписывай - исправлено пользователем Брунс собственноручно :бебе:

  • А я не исправлял:улыб:Я сразу так написал:улыб:О тебе, дорогая, заботился:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а что - Вы часто поминаете мой ник в своих постах?! не знала... впрочем - да пожалуйста... %-/

  • (*потирая ладошечки*) ага! склока:улыб:ай, хорошо:улыб:Давно я её в этом топике ждал:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Где склока там и я.

    Люблю Мышь за нежное, трепетное отношение к жизни.
    То что она считает тонким и нежным, мы давно привыкли считать окаменевшим и холодным.

    БЗ-здох

  • а я ВСороку люблю. За то, что в жизни он оказался хорошим. Лучше, чем я думала.
    Хотя он и обзываеца почём зря :бебе:
    а Котяру я люблю, за то, что он меня от ВСороки защищает. Я ведь на самом деле довольно упитанная деушка,
    просто грамотно это скрываю )

  • Про ВСороку не сегодня. (*строго*)

    А вообще-то тут войнушка собиралась быть, а вы своими сюсями-мусями всё спугнули.

    Эх вы...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Идея топа "За что я не любю..." просто витает в воздухе.
    Отдаю кому угодно, за бездвоздмездно.

    БЗ-здох

  • Я уже писАл по этому поводу: считаю ниже собственного достоинства составлять списки тех, кого не люблю. Я их великодушно прощаю:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это у нас-то сюси-пуси??? А кто провокационные топики заводит про "люблю"???
    Вот я бы позаводила топы - как бы я постреляла из рогатки в.....
    как бы я оставила без сладкого Брунса
    и ты.ды. и ку.ды. А то - за фто я люблю ла-ла-ла, тьху!
    Между прочим, большой, а не знаешь - нету никакой любови на етом свете! Не-ту! И не убеждай, не люблю )
    Нету - и всё тута!!

  • А я и не собирался убеждать:улыб:Зачем? Не хочешь -- не надо:улыб:Мне больше достанется:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: