Погода: -12°C
  • Предлагаю новую игрушку.


    Правила
    Пишется фраза, которая состоит из двух частей, в которой первая часть описывает что-либо, а вторая часть описывает почему первая часть хорошая, или плохая. Следующий игрок читает вторую часть фразы и пишет из нее новую фразу, в которой она будет первой, а во второй обосновывает, почему она плохая или хорошая.С каждым комментарием направление расхваливания или критикования меняется. Короче на примере всё будет ясно.
    Запрещено редактировать свои посты, т.к. на них уже могли ответить.

    Пример:

    Когда болит горло, это плохо, потому что много кашляешь...

    Когда много кашляешь, это хорошо, потому что можно не ходить на работу...

    Когда не ходишь на работу, это плохо, потому что мало денег...

    Когда мало денег, это хорошо, потому что начинаешь придумывать новые способы зарабатывания...

    Когда начинаешь много придумывать, это плохо, потому что часто болит голова..

    и т.д.

    Поехали

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем мал-да-удал (09.08.06 07:15)

  • Когда часто болит голова это хорошо, потому что можно не исполнять супружеский долг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кагда не исполняешь супружеский долг - это плохо, потому что на этом супружество заканчивается.

    И все-таки она едед!

  • Когда супружество заканчивается,это - хорошо,голова болеть начинает уже у двоих!(вместе весело шагать по просторам!)

  • Когда супружество заканчивается это хорошо, потому что не нужно стирать чужие носки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда не нужно стирать чужие носки - это хорошо. Вы наняли домработницу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • когда вы наняли домработницу это плохо, она может воровать у вас еду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда голова начинает болеть у двоих -- это плохо,
    потому что это неполиткорректно по отношению к остальным шести миллиардам.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда домработница ворует у вас еду -- это зашибись. Потому как халявная диета:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • халявная диете это плохо, можно заработать гастрит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гастрит -- это хорошо, потому как его можно сделать козлом отпущения своего плохого настроения

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Гастрит -- это хорошо. Можно неделю в месяц устраивать себе отпуск на больничном:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Гастрит как причина плохого настроения это плохо, так как основная причина плохого настроения не находится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • частый отдых на больничном - хорошо, плохо то, что скоро можно остаться без работы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То ,что причина плохого настроения необъяснима, это хорошо ,потому что, сославшись на это, можно вообще ничего не объяснять. Чем сэкономишь немало времени.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Экономия времени это плохо, так как именно в свободное время люди и спиваются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди спиваются это хорошо, потому как тем , кто колется, гораздо хуже.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Люди спиваются это хорошо, потому как тем , кто колется, гораздо хуже.
    ______________________________________________________________
    Гораздо хуже, это свосем плохо. Так как это мрачный пессимизм и полная депрессия.

  • БЗ! А чего так мрачно все? Голова болит, гастриты, больничные, алкоголизм.. Был единственный светлый момент - про носки, и тот к голодовке свели! :dnknow:

  • мрачный пессимизм и полная депрессия это хорошо, потому что на этом фоне ты чувствуешь себя отпетым оптимистом.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чувствовать себя отпетым оптимистом плохо. Потому что отпетым быть вообще плохо. А уж чувствовать при этом что-то никому не удавалось вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Когда не удается ничего почувствовать, это хорошо, особенно при обезболивании у стоматолога.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Обезболивание у стоматолога это плохо, так как потом можно нечаянно зажевать свой собственный язык.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обезболивающие у стоматолого это хорошо,а вот то,что очень дорого - это плохо!

  • нечаянно зажевать свой собственный язык -- это хорошо, потому что после того, как ты проснешься, ты понимаешь, что нужно срочно открывать "Сонник", а не "Травматологию"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: