Погода: -12°C
  • Любители "Экзотики" -- это плохо: уже черт знает какой год не могу найти этот фильм, а ведь за это время мог найти кучу фильмов гораздо лучше!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • мог найти кучу фильмов, это хорошо, а то мог бы найти кучу "интересных" болезней

    what do you want?

  • Найти кучу "интересных" болезней - это плооохо. Потому, что лечиться - дорого и нудно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лечиться дорого и нудно, зато можно быть уверенной(ым), что дентг пошли на дело...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • но узнать на второй сотне анализов, что наконец вылечился - это же наверно хорошо? :ухмылка:

  • Две сотни анализов -- это плохо, потому что за****т

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не правильно ты,Максим ,играешь!
    Надо примерно так...
    Две сотни анализов это - плохо,но в конце - концов полная определённость что ты успел подцепить это уже - хорошо!

  • Неправильно -- это плохо, но вот играть -- хорошо:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Играть - хорошо, но весь день - плохо. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Весь день плохо -- это не есть гут. Это надо, чтобы весь вечер было хорошо и бОльшую часть ночи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Играть - хорошо, но весь день - плохо, если рыбу не дают - так думают дельфины, которые по интеллекту сравнимы с обезьянами, от которых по Дарвину произошли люди. И как думают женщины, настоящий мужчина должен быть чуть красивее гориллы, а значит, некоторые люди произошли от дельфинов, а дельфины - это хорошо!

  • Ира! Мой мозг отказывается ЭТО понимать...пощади!

  • Мозг - это хорошо, непонимание - плохо. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Дельфины хорошо, но они не водятся в Сибири, а это плохо

    Как оказывается всё просто...

  • Хорошо, что дельфины в Сибири не водятся, а то жили бы мы под водой:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Под водой - хорошо,там красиво,а вот что некоторые плавать не умеют ...это сильно плохо.

  • Плавать не умеют - плохо, зато сразу и утонут, и не останется тех, кто не умеет плавать - и это хорошо

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не умеют плавать -- это хорошо: по пьянке не утонут.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не останется тех, кто не умеет плавать - и это хорошо, а вот все-равно нет тех, кто умеет летать - это плохо.

    БЗ-здох

  • Жить под водой плохо, но все таки лучше чем совсем не жить)

    Как оказывается всё просто...

  • нет умеющих летать - плохо, зато на голову не нагадят - это хорошо

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Плохо, что нет человеков, кто летает, но ведь еще летают самолеты - и это хорошо, но плохо что они падают..

    Как оказывается всё просто...

  • не нагадят - это хорошо, но не все еще научились пользоваться туалетноц бумагой - а это плохо

    Как оказывается всё просто...

  • на голову не нагадят - это хорошо, но все равно же где-то нагадят - а это плохо.

    БЗ-здох

  • не все еще научились пользоваться туалетноц бумагой - а это плохо, но остались те кто еще умеет пользоваться газетой - хорошо.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: