Погода: -12°C
  • я не знаю, как продолжить - Зета, ты вернулась к нам - плохо это или хорошо??? )))
    нет, я забежала на минутку, но очень приятно всех видеть)
    скоро вернусь)

  • Монгольский гей-парад это просто ужасно и душераздирающе, но то, что без нас -- это просто превосходно!!!!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Монголия - э то хорошо, а вот то, что я там не была ни разу - плохо:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • Хорошо, что ты туда не заглядываешь. Монголия -- это вам не Внутренняя Монголия. А вот то, что авторское право без разрешения порушили, недрогнувшей (или нетвердой) рукой изувековечив слово «хорохо» -- это ужо плохо.
    (*гнусаво-занудливо-казенно*)
    нарушение аффтарских праф падонкаффскава слэнга преследуются по беспределу

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нарушение аффтарских праф - плохо, но что есть права - это ж хорошо!

    Как оказывается всё просто...

  • Так вот нет никаких прав, как оказалось! И это хреново:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет никаких прав - хорошо, потому что ГАИшник сможет купить себе новые носки.

    И все-таки она едед!

  • Новые носки, это, конечно, хорошо:улыб:Но вот запах от старых у гаишника из кармана -- это ваще не комильфо:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Запах старых носков ГАИшника из кормана - это хорошо. ВСЕ будут знать что где-то рядом притаилось гомно.

    И все-таки она едед!

  • У меня есть любимая кошка - и это хорошо, но вчера ночью она погрызла мои туфли и мне, на мгновение, захотелось её прибить... и это плохо :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • но вчера ночью она погрызла мои туфли и мне, на мгновение, захотелось её прибить... и это плохо ,

    а если ей дать хорошую игрушку, то она не станет есть обувь= это хорошо! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • она не станет есть обувь= это хорошо, но что она вообще все время хочет есть - это плохо

    Как оказывается всё просто...

  • она вообще все время хочет есть - это плохо. А то .что она скоро родит еще кучу котят - это ваще никуда не годится.

    А теперь все хором!

  • Но котят можно сдать на пирожки и заработать на этом денег. А это -- хорошо:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *обиделась*
    Я лучше соседей на пирожки сдам. Весь вечер к нам в ванную из своей окно рубили, кажется.

    А теперь все хором!

  • Весь вечер к нам в ванную из своей окно рубили - это хорошо, а вот что в кухню из своей кухни окно не прорубили - плохо

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего плохого. Оченьь даже ХОРОХО.

    А теперь все хором!

  • Ничего плохого -- это хорошо:улыб:А вот просто ничего -- это плохо:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ничего плохого. Когда ничего нет - ничего и не раздражает.

    А теперь все хором!

  • когда ничего не раздражает - это плохо, потому что тогда нет желания кого-нибудь убить и закопать в лесу

  • Нифига не в тему.

    А теперь все хором!

  • нифига не в тему - это хорошо, потому что тут БЗ

  • закопать в лесу - плохо, но хорошо, что не топить в болоте

    Как оказывается всё просто...

  • да топить в болоте - это плохо потому, что там не смогут плавать водолазы и одновременно хорошо потому, что водолаз - это редкость

  • Водолаз редкость -- это хорошо. А то бы они в городе смотрелись плохо. И ходить им было бы неудобно. Хоть в ластах, хоть в скафандре:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: