Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вредно выходить в реал

  • Это правда вредно. Это рушит всю виртуальную жизнь на корню. Сами посудите: ещё вчера некий персонаж был вам противен до тошноты, а сегодня вдруг выясняется, что вы с ним учились вместе или там, не дай бог, имеете общие взгляды на жизнь.
    И уже не погнобить этого новоявленного единомышленника, не сказать какую-нибудь гадость, не слить в зачОт накопившуюся внутреннююю агрессию. Кошмар.
    А ещё он, тот самый виртуальный оппонент, может оказаться нелепым и жаждущим человеческого тепла субъектом, на которого просто рука не поднимется написать что-либо типа "первыйнах и неи**т".
    Вобщем, надо завязывать с этими посиделками в реале, а то совсем не интересно будет коротать долгие зимние вечера.

  • Плохое начало. * критично перечтя*
    Пацифистское прям какое-то!
    То ли не знаешь, как надо писать. *ворчливо*
    Типа: я летела к нему, к своему прЫнцу, на крыльях виртуальной любови, а он оказался...( нужное вписать вместо точек)! Парочку деталей про других присутствовавших добавить и все! Дело в шляпе!
    Внутренняя агрессия надежно пристроена - найден широкий канал слива - зимние вечера заняты, только успевай отлаиваться.

  • В Духless тебе понравилось только "Сеть". Помню, да.
    Рушатся игры?

  • Девушка, а долго ли найти новую жертву для игрищ?
    В интернете-то? Да раз плюнуть!
    Завтра же сами увидите.., если захотите

  • хрен с ним, если учились.. а вот если работаете вместе, да еще если он твой босс.. вот она драмма современного человека.

  • Стича, как я тебя понимаю!
    Такая мысль меня давно посещала...... а коль уже стала встречаться, то и насрать некому сказать...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кстати, да! Я тоже на эту тему долго думал... Хотел даже запостить, но - лень...

    Хотя, с другой стороны, это ж некая естественная эволюция "болтологического форума" или ,другими словами, вполне логичная трансформация виртуального общения в живое...

    А Н-ск городишко совсем маленький... тесный... большая деревня...

    Остается надежда, что часть юзеров умеет не только едко похохмить над другими, но и обладает действительно! хорошим чувством юмора, что бы словить в свой адресс "ушат дружеских помоев" и посмеяться над самим собой...

    Вобщем как то так... кажется... :ухмылка:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, как будто ты меня не знаешь: прынци все не здесь находятся. Здесь только собутыльники/соразговорники..
    И вот с ними пора завязывать. Я не могу заткнуться, может, они сильнее?

  • "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты"

    хоть и не к месту, но вот захотелось почему-то сказать.

  • В ответ на: прынци все не здесь находятся
    Блин, а ихде они? Вы, я так полагаю, подозреваете место дислакации. Я тоже его хочу со страшной силой... :ха-ха!:

  • прынцы в англии есть. две штуки. точно знаю.

  • Ну! Я и говорю, что принцев здесь никаких нету! *пытается развернуть Стич в нужном направлении и направить в нужное русло*
    Хорошее начало, да. Еще, если поругаться охота, можно углУбить тему "нелепого и жаждущего тепла субъкта" - персонификацией. Типа, гражданин Козявкин, известный нам под ником Брутальный_мачо, оказался гражданином Козявкиным. Венки и соболезнования - в приват.
    Прям не пойму, в чем проблема.
    Если же переступить не можешь, ни через себя, ни через грустного Козявкина, все вспоминаешь, как он льнул к рукаву в поисках человеческого тепла, тогда дело плохо. Завязывай тусить.* сказала, как отрезала*

  • Крона, а Крона, а где Ваши корни? *задумчиво перечитав посты*

  • Принцы как и принцессы вокруг нас.

    Но они, мля, заколдованные... В виде жабы, чумазого пастуха или чудища лесного и т.д....

    Читайте классику - Русские народные сказки! :миг:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Девушка, а долго ли найти новую жертву для игрищ?
    В интернете-то? Да раз плюнуть!
    -------------------------------------------------------------------
    Плюнуть-то можно, если есть цель соответстувущая. А у меня цели нет, я вся такая бестолковая, что до сих пор сижу на этом форуме.

  • а по сабжу - Должна быть в нике какая то загадка!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А я чё-то принцев другими представляла.... :dnknow:

    Не, они все как на подбор на белых конях....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Мы, кстати, со Стич одного принца недавно видели.
    Только он неживой был( скуксившись). И нецелованный! Лежал весь такой, на дороге...со следами протектора на бородавках.

  • Да я уж и сама их потеряла :ха-ха!:

  • Ничего не рушится.
    Ты посмотри лучше на всех этих виртуальных самоубийц: сегодня у меня дерессия/девушка запретила постить в сети/ну и я за компанию
    Пятый класс, вторая четверть.

  • Это что...
    У меня вот есть знакомый интернет-персонаж, которого я терпеть не могу, а поди же ты - он обычно очень верные мысли пишет... За что и уважаю.
    Завязать с интернетом, что ли, а то агрессия копится...

  • В ответ на: Пятый класс, вторая четверть.
    Завидуешь нашей молодости? :спок:
    В играх -то да, серьезность должна быть, основательность.

  • В ответ на: Читайте классику - Русские народные сказки!
    Пока сказки читаешь, можно и самой в Баба -Ягу превратиться, хотелось бы без сказок , наяву ( можно и без коня). Но великодушного и благородного обязательно.
    Ой, блин, разоткровенничалась:улыб:

  • Эй, не примазывай меня к Козявкиной, ничего там общего никогда не валялось кроме душевных позывов. И брутальные мачо - не мой стиль. И топик совсем не про это, охолонись, хороняка.

  • Я и не привязываю. К Козявкиной. Я просто использовала ейную распространенную фамилию для наречения свово персонажа, мужского полу! Могла написать - Козюлькин. Могла -Пупырышкин.
    А про че топик -то? ( тупо)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: