Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

" Без меня...меня женили..."

  • Кароче!!!!
    Развели тут....балин....ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОЯСНЕНИЕ
    И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!
    ПО ТОМУ КАК НЕ ВИЖУ ПРИЧИН...
    сразу отвечу...а после поясню...

    МП.

    Нюра то что ты периодически маразмируешь..так же как я психую...я знал...но до такого извращения не допускал....плохо всё? Да?..Жаль...конешна..но я то при каких делах...в том чего тебе Бог не дал?


    "Согласна. Это гадость и мерзость. Я правда не уверена, что Сима и правда думает и понимает то о чем пишет.
    Просто он из тех кто ради красного словца не пожалеет и отца. Удивлена, что для Вас это открытие."

    Нюр....я естевственно не буду опускаться вот до такого уровня...я проститя...не обучен вот так "изысканно кал кидать..."

    "Что касаемо Ваших благих намерений, то в данном случае это выглядит как издевательство.
    Если уж хотели как-то загладить свой позор, хоть бы организовывали это приватно.
    Нет, сейчас будут тут по 5 копеек скидываться"

    А это всего лишь перл изысканного интелегентного мата...да Нюр?...
    Ну да ладно...для меня твоё поведение сегодня днем не новость, а вот "молодежь" ты развела на раз..молодец...сиди теперь..почивай на лаврах


    САХАРЕ.

    "Люди, о которых вы говорите, мои друзья "

    А мне нет...и что?!!! Я из-за этого преступник? Тупите милейшая, я в таких же правах как и Вы...

    "Вы настолько хорошо знакомы с теми, о ком написали вот эту гадость?? "
    А что Вас смущает в моей формулировке?
    Лучше было б ежллиб я написал правильно, типа "м???ки неискренние"? Х-м...странно...

    Тем страннее, то что у меня была причина...для данного отпика, а у Вас для того что бы меня пнуть( что на этом форуме не делал только ленивый)....?
    И главное Ваше лично мнение..для меня пустой звук...как и ваши пустые и никчемные безвкусные и напыщенные посты...буду рад остаться именно без Вашего серого внимания...

    Мыша...плюнь...по поводу снобизма мы с тобой говорили и не раз..если ты при памяти....а таким людям бесполезно что либо объяснять...фсе равно ...мы нижекастовое сословие для них по сему ни чего путнего в этой жизни извлеч из своих глов не можем...типа не дано :-)))))

    И последнее...
    И БЫЛ ДА И НЕ МОГ БЫТЬ В КУРСЕ ПРАЗДНИКА СИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ!!!
    И КАОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?!!! В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
    АП ДЖОН...А ТЕПЕРЬ ПОЯСНИ КА МНЕ ТУТ ПРИ ВСЕХ, ГДЕ И КАК Я НАРУШИЛ П.5?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, хорош уже наверное, счас опять страниц двадцать херни нафлудят..

    Toyota Celica ST185RC

  • хм... а я вот ни....( пункт 5) не понял.

    пасть порву! моргалы выколю!

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (17.08.06 03:49)

  • Тебе это не обязательно, ага..

    Toyota Celica ST185RC

  • Я, Саша, дофига всегда с тебя фигел: все то ты знаешь: кому что надо.

    скромнее надо быть, да.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Дабы не флудить, если ты не видел первый топ, то второй (этот) ты не поймешь, а если не видел первый, то вникать в этот точно не надо, если же видел первый, но не вник до сих пор, то уж пробовать точно не стоит.

    Toyota Celica ST185RC

  • как третейский судья:
    Yurist прав. буча была д н е м. большая и громкая. Убита Апджоном (покоится в служебке); кто не в теме - этот высер не оценит

  • Нажал на "западло". :death:
    так как считаю, что в первом же посте нарушены правила по двум пунктам.

    Сима...полное западло писать так женщинам !!!! :dry:

  • Днем, мать вашу, работать надо.
    а не высерать.

    Сталина на на вас нет...

    пасть порву! моргалы выколю!

  • Жмота, полное западло некоторым женщинам *в принципе* писать.

    пасть порву! моргалы выколю!

  • да ясное дело...
    утром этого топика тут уже не будет. поэтому можно начистоту

    твои "цветуечки" были совершенно не в тему и мимо кассы - топик удалил Апджон. я - и не собиралась даже
    хотя бы потому, что от объекта обсуждения поступила просьба этот топик не резать, не трогать.

    и этот трогать не стану - раз уж Апджон начал, так пусть и рулит дальше

    мое скромное имхо - все это можно и должно было сказать в _привате_. человек захотел манифестации - он ее устроил. флаг - в руки

  • Ну прости тогда, я счел тебя смелой, умной и непредвзятой.

  • не прощу.
    никогда не прощу.
    война - войной. ну и обед - по расписанию, иногда

  • :cray-1: И КАК я теперь с этим жить-то буду.... :tease:

  • Вот... Федя, при всей любви и уважении к тебе, и к остальным. Первый и единственный раз говорю: Апджон свои действия никогда не обсуждает. На будущее.
    А причину... причина была указана при сносе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо...
    В этот раз соглашусь!
    Можешь сносить, закрывать и проч.
    Жмот...согласен...женщинам такое писать западло...
    Но! Самая главная подмена понятий состоялась тогда..когда люди...и с подачи тех о ком я писал в первом топе...стали полностью подменять виртуал с реалом...повторюсь женщина писать такое не должно...виртуальным персонажам...ЛЕГКО!!!
    Если ты не видишь различий..для меня они просты и очевидны...у меня фсё...

    Так же для меня действительно абсолютно неважны мнения этих двух персонажейженщин....просто ЭТО ну ни как не влияет на мою жисть...понимаешь....а форум для меня всего лишь игра...
    если для них ЭТО часть жизнь, ну чтож...не повезло..что я могу сказать...И очень жаль что хамство избирательно на данном форуме, очень жаль...как только я стал говорить на их языке...случился казуз...а вот женщине..да..я б ..такого не написал слоф нет!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима...Шестикрылыч...
    Мучаюсь в творческих муках, чтобы кратко и сжато выразить все что думаю и свои эмоциии.
    "Жестокий век - жестокие сердца" - еще Пушкин написал лет 300 назад.
    Ты во многом прав и остался прав. Слишком сладко и противозеркально обычной жизни, что кажется показушным.
    Однако Праздник есть праздник. Дань уважения чувству любви, желанию, определенной степени благородства, поиску счастья, обретения себя и т.д. мы все имеем, умеем и научены (пусть кто как понимает).
    Та частичка чувства доброты по отношению к себе и людям она заставляет нас порой совершать сумашедшие и необдуманные поступки или взвешенные благородные.
    Ребята знают, что мы не равнодушны к ним. И мы выразили это по разному....
    Неравнодушие - это необязательно "ты мне друг, я тебя мусепусечно люблю, уважаю". Неравнодушие - это и строгая критика. Вообщем, это внимание любое!

    Так шта... Представим, что мы и целая группа старших товарищей сказали своеобразно:
    "Совет да Любовь!" Подкрепив по этикету и не только цветами.
    :agree:

  • >мое скромное имхо - все это можно и должно было сказать в _привате_.

    алаверды: мое не мене скромное имхо:- насчет "должно" - перегиб.

    БЗ-здох

  • Ностальгически вспоминаю совеЦкое время и совеЦких женщин, читаючи, про то, где что должно.
    На трибуну, на плакат, в президиум - одно. Правильное, идейное, проштампованное вождем как "разумное, доброе, вечное". А мелкие приватные делишки, с заднего крыльца, по знакомству - это жиСть, товарищи! Идеология идеологией, но все ж мы людишки, все ж мы человечишки, в свободное от передовиц время.
    Беее...

  • для меня твоё поведение сегодня днем не новость, а вот "молодежь" ты развела на раз
    ___

    Разумеется, Федя, для меня твое поведение тоже не новость. Даже удивляюсь, что ты мне так сдержанно сейчас ответил, прошлые уроки пошли в прок и то слава Богу. Не вижу никаких причин для твоих инсинуаций в мой адрес. Ты высказал свое мнение, а я высказала свое. По-моему все честно. Наши мнения, как всегда не совпали. Жаль, но не трагично же. Чего орать то?

    Без подписи

  • абсолютно неважны мнения этих двух персонажейженщин....
    ----------
    Правда???? В таком случае, если я скажу, что больше вообще не намерена стобой общаться ни в виртуале, ни в реале (что для меня собственно одно и то же), ничего страшного не случится.

    Без подписи

  • Первый и единственный раз говорю: Апджон свои действия никогда не обсуждает. На будущее.
    ----------
    Вы, Евгений Владимирович, строгого начальника стройте из себя на работе. Лично я оставляю за собой права узнать причины и обстоятельства Ваших действий, как модератора.

    Без подписи

  • Это на городской форум надо. Там права качают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никакие права я не качаю. Просто раз уж тема модераторства не теряет актуальности, то позволила себе отметить, что модераторы как мне кажется это не определенная каста самодержавцев, а люди с определенными обязанностями (на добровольной основе, конечно). И любой налет звездности по этому поводу совершенно не уместен. Имхо.

    Без подписи

  • Так их, Мадам, «мочить в сортире», нахрен-блин!

    Специалист по невозможному:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: