Погода: -12°C
  • Мдя что общее с те что написано рядом с моей физией?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Провокатор.
    Поздно, поезд ушёл. Я, в отличие от некоторых, не живу событиями полуторагодичной давности.

  • а у меня электроэнергия кончилась в 17-00
    вдруг везде в округе моего института, даже светофор и этот стоял мертвый...
    а щас ром....
    *переворачивая стакан*
    Мине пару нету что ли?!
    икнув...

  • Самое забавное, что, и юная, и другая приняли стеб за чистую монету. А мысль действительно странная, на мой взгляд – снять на БЗ двух девушек, одна из которых здесь околачивается только неделю и возможно чей-то клон (а вдруг мужской… бедная Мадам…) и вторую, которой в каждом моем посте, адресованном ей, видится коварный замысел, как бы над ней поиздеваться позаковырестей…

    Специалист по невозможному:)

  • Мысль странная вообще кого-то снимать на БЗ. И почему-то пришла в голову только Вам, умудренному уважением Экстремисту и совсем на голову инвалидке Венеции (поди наркоманка, ник по крайней мере наркоманский). Какое-то неловкое место для съема. Вы бы еще с этим занятием на бухгалтерский форум сходили. Какой же на БЗ съем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • честно говоря, я не помню настоящих драк с Прокурором. в прежней его инкарнации - ага, были; а Прокурор потом только анафеме меня предал за то что из-за меня он Мерзавца потерял %-)
    а чего теперь не бьемся - я сама ответа не знаю. спросите сами %-)

    куда более показательными были бои Satura vs. ptiza)) пару топиков даже сохранила на память)) знаете - как засушенный эдельвейс между страничек %-)

  • Вот и я думаю, какой на БЗ съем, но народ почему-то все серьезно воспринимает:)

    Специалист по невозможному:)

  • которой в каждом моем посте, адресованном ей, видится коварный замысел, как бы над ней поиздеваться позаковырестей…
    ---------
    Да ты бредишь! Уж я прекрасно отличаю коварные замыслы от простого стеба. И все коварные замыслы обычно замышляются вовсе не на глазах у всего честного народа.

    Без подписи

  • Кстати, отличный топик.
    Мне к тому же очень понравилось точность Ваших описаний)))))
    По теме могу еще сказать: Иван Иваныч vs всех. Был такой персонаж, пока не забанили на веки. Очень жаль, мужик просто такие устраивал скандалы - любо дорого смотреть!

    Без подписи

  • Всё суета сует..

    Toyota Celica ST185RC

  • Мадам, если замышлять коварные замыслы (блин… масло масленое получилось…) у всех на виду, то никто и не подумает, что так можно замышлять коварные замыслы:)))))))
    Страшно?

    Специалист по невозможному:)

  • Со мной скучно плести коварные замыслы. Я все знаю наперед.

    Без подписи

  • И в чем же могут заключаться мои коварные замыслы?

    Специалист по невозможному:)

  • В ответ на: и совсем на голову инвалидке Венеции (поди наркоманка, ник по крайней мере наркоманский).
    Только самой законченной наркоманке могло прийти в голову, что ник-Венеция наркоманский. :миг:

  • Дааа... Иваныч - это было что-то. Огромная утрата для БЗ, я считаю.
    Ещё можно вспомнить Юриста против ВМ. До сих пор удивляюсь, как последний выжил.

  • Вот так вас послушаешь и закрадывается тихая грусть, что золотой бек БЗ давно и безвозвратно ушел.

    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!
    Плохая им досталась доля:
    Немногие вернулись с поля...
    Не будь на то господня воля,
    Не отдали б Москвы!

    БЗ-здох

  • Валер, давай пособачимся? Покажем «дедешкам» и «бабушкам», как молодые пацаны веселяться:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Светулечка... Я тоже не собираюсь рыться в истории, поднимая на свет божий топики полуторагодичной давности... Если ты заметила, я даже не стал характеризовать ваши дебаты... Просто сказал, что это было классно... Сейчас, я уверен, есть для тебя другие достойные противники...
    Я, к примеру, просто наслаждаюсь, читая некоторые посты МП... Периодически она "виртуозит"...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Всё суета сует..
    Да, уважаемый... Все это пар... Суета и томление духа... (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >Покажем «дедешкам» и «бабушкам»

    Невозможно воевать с тенями прошлого, можно только переписать всю историю заново.

    БЗ-здох

  • Так ты революционер? Фи, это же неприлично в наше время. А я-то. Ну, знаешь ли, это уже слишком!

    (*старательно доводит себя до точки кипения, но как-то вяло, без огонька*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот так вас послушаешь и закрадывается тихая грусть, что золотой бек БЗ давно и безвозвратно ушел.
    ---------------------------------------------------------
    Да ну, глупости это все...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ты не поверишь, но "золотой век" ушёл ещё до моего тут появления. Точнее, я захватила только хвост... И это совсем не связано с контингентом, а только лишь с тем, что на заре своего становления форум был очень маленький, и людям, дорвавшимся до интернета, просто особо негде было писать. Теперь те, кто хотел познакомиться с конкретными целями, переместились понятно_куда, кто хотел обсуждать сакральные тематические темы, разбрелись по соответствующим подфорумам. А те, кому было, что поведать анонимным собеседникам о широте своей натуры и глубине их душевного колодца, высказали, всё что можно и свалили. Остались болтуны и негодяи. Я и то, и другое, чтоб не было лишних вопросов.

  • Да вы оба малолетние засланцы!!! Что вы себе позволяете!!! Флудите в крайне серьезным топике!!! Здесь собрались взрослые люди для обсуждения идей, чрезвычайно важных для самой сучности БЗ. И вместо того, чтобы сидеть тихо как мышки и внимать, внимать, внимать, вы говорите о каких-то революциях... Эххххх... Нет на вас Юриста!!!
    Гыгы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Остались болтуны и негодяи. Я и то, и другое, чтоб не было лишних вопросов.
    неет... остались еще флудер, пьяницы, балбесы, которым в Мусорке скучно, а из других подфорумов гонят и прочая шваль, которым нет места на высших форумах...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: