Погода: -12°C
  • > на высших форумах...

    а вот это мне особенно нравиться. "Высшие форумы" звучит запредельно. Ну был я там. Флудильня еще та. Если на БЗ еще можно побрататься за столом с пивом, то там всякий уйдет обратно со своим мнением, с которым и приходил. Спрашивается, а нафига тогда?

    БЗ-здох

  • и прочая шваль
    ----------------------------------------
    А так посмотришь в реале - вроде приличные, интеллигентные люди. За исключением бывших хирургов:бебе:

  • В ответ на: Да вы оба малолетние засланцы!!! Что вы себе позволяете!!! Флудите в крайне серьезным топике!!! Здесь собрались взрослые люди для обсуждения идей, чрезвычайно важных для самой сучности БЗ.
    Старперы хреновы тут собрались, а не серьезнае люди.

  • зато они умные!!! гыгыгы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну да, старперы хреновы и периодически обновляющаяся стайка девочек типа венеций. Ловите, пока не убежала. Разговаривать с такими не предлагаю, ибо вдруг Вы ещё не совсем беспросветный идиот.

  • я гнусный тип. ты знаешь это. и не буди во мне поэта. (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Ну да, старперы хреновы и периодически обновляющаяся стайка девочек типа венеций. Ловите, пока не убежала. Разговаривать с такими не предлагаю, ибо вдруг Вы ещё не совсем беспросветный идиот.
    Барышня вы не стой ноги сегодня встали??? Советую снова лечь и встать с той.:бебе:

  • а ето что за бикса здесь трется?!!! (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Какая я Вам барышня, деточка?!
    Я хренов старпер. А пообщаться - это к сопляку Айрису, он уже ждёт_не_дождётся Вашего свежего тела и не менее свежего мозга.

  • Парень образованный, городской. Знает что такое штангенциркуль, и главное для чего он полезен в масштабах БЗ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, Кисуля. Нишкни и трепещи! Внимай молча речам мужей истиных, коли сам не умеешь. И учись. Потом глянем, ожет, в зачет пойдешь. Но это, понятно, не факт. Госы там, х**сы всякие.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ох простите!!! Обшиблась. Что вы меня в заблуждение вводите

  • Че меня тут удивляет, так это снобизм и чванливость местных завсегдатаев. У каждого второго Мегамоск, а у каждого первого мега чувство юмора.

  • Помню как срался с МП и тигрой... было весело)

    ЗЫ Светик... что значит в ЛП у тебя "...Ну, на худой конец - Памела Андерсон."? Я вообще это выражение всегда считал оскорблением в сторону Памелы... все на толстых... а тут на те... на худой пересадили. Она наверное обиделась бы. Ваша аллюзия именно к этому сводилась?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот ты и вливаешься помалу? Архимоск натренировываешь? Ну-ну.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс :а\?: Ты чему-то Котяру решил учить :а\?: А не рано ли в учителя?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Айрис, можно личный вопрос? А "молодой" -это сколько лет? Вы где-то упоминали, что зело молоды.

  • Самое время. (*на ухо: «Я просто подумал, что благостное настроение, царящее последнее время на борде как-то не вяжется с моим настроением. Вот и решил попровоцировать»*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >А "молодой" -это сколько лет?

    Вопрос не в бровь, а вглаз. Ай да Вера, ай да Ника.

    Тебе варить его что ли?

    БЗ-здох

  • А может, она смотрит, не пора ли его «прививать»?

    А тебя, Валера, я последний раз зову на словесную дуэль. Больше не буду звать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дружище, у меня в графе пол стоит буква М.

  • Я просто стала очень, очень осторожной с тех пор, как обнаружила, что мой девятилетний ребенок пишет в форумы автомобилистов под ником "Сибирский мужик". Эдак можно ненароком резкой репликой надломить хрупкую детскую психику!
    Поэтому и хочу знать, варить мне его или нет.

  • Ну ну, допровоцируешься, вот сейчас учителя "как выскочат, как выпрыгнут" :tease:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да прям, как тут выражаются сливаю в зачот или что-то в этом роде.

  • Ну пусть прыгают. Джамперы, млин.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: