Погода: -12°C
  • А Вы не пробовали не «ставить бабу», а любить женщину? Иногда помогает. От хамства.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это я так понимаю очередной пристут ревности Ап Джона?
    Не стоит. Мне хватает уже Новинки со Шлендрой. (вот уж действительно г...о. А что? надо оправдываь возложенные на меня надежды общества).

    Без подписи

  • Мне сказали что я хам. Нет желания ни разубеждать, ни разочаровывать людей. Пусть будет им праздник.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Несерьёзно, Евгений. Выбрал не ту весовую категорию))) Как с ними, с кем ты тут затеял, сраться-то? Только как в том анекдоте: "**у и плачу*

  • Боюсь, не тот случай.

  • ха... (это все, что могу сказать на твой бред)
    чтоб не спорить с маленькими зелененькими человечками соглашусь. Мадам (это не АпДжону, а Мадам Помпадур, некоторые могут недопонять, крутятся здесь такие с зеленят потихоньку...), прошу по требованию АпДжона принять коррекцию. То, что я наслаждаюсь периодически Вашими постами НЕ ПРАВДА, А ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. гггыыыы........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да поняла она уже, поняла, да... что ты к ней неравнодушен, зачот ))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мля, а ведь живой -- человек как человек. В виртуале же... а, ладно, пусть себе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тебе не угодишь... ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То, что я наслаждаюсь периодически Вашими постами НЕ ПРАВДА, А ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. гггыыыы........
    --------
    То что вы наслаждаетесь - правда. Вы сказали и нет основания не верить Вам. Вот если бы Вы написали "посты МП - великие шедевры мировой литературы", то тогда возможно было бы и усомниться в правдивости сказанного.

    Без подписи

  • В ответ на: Ты же знаешь Анечка... я тут могу разнести совершенно все. Только мотивации нет.
    Че прикрываться словами то, скажите уж что потенции.

  • )))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Сказать могу. Но это уже будет обман, а не хамство. А врать мне мама не велела.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Брэк. Бессмысленно. ни бисера, ни свиней.
    (с) Ша, уже никто никуда не идет.

    Жень, неужели ты так закусился? Нда-а-а....
    И так настроение -- полное г*****, еще и это...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (18.08.06 12:20)

  • Ты видимо и правда к девушке неравнодушен, либо вирт так серъезно воспринимаешь. Расслабься. ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зря Вы так. Между прочим своим циничным поведением взрослого мужика Ап Джон быстрее окрутит вашу Памелу, чем Вы будучи "юношей бледным со взором горящим".

    Без подписи

  • Как с ними, с кем ты тут затеял, сраться-то?

    Стич, не разочаровывайте меньшую силовую категорию. Затеял не он, будьте справедливы. Но выдержал ли тон? Или это как раз та, расхваливаемая всеми повсеместно манера вести разговор в ТОМ, ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ БЗ ?
    Ну тогда ой...
    Смешно, ей богу.

  • Да поняла она уже, поняла, да... что ты к ней неравнодушен, зачот ))))))))
    -------------------------------------------------------------------
    это что? твой хронический недотрах в тебе говорит? что-то ты во всех видишь какое-то неравнодушие... сходи подр***чи на СФ...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ух ты!! А ты хотел мне угодить?
    Правда-правда?
    Тогда я подскажу тебе, на ком тут можно восстановить свои навыки былого остроумия. У меня не получается на графоманстве и отсутствии чуства юмора, но ты сможешь, я верю!

  • что-то ты во всех видишь какое-то неравнодушие
    ---------
    Я то же. У меня мания величия и мания преследования (со стороны других).

    Без подписи

  • Величественная мания преследования. Это когда кажется, что едешь в карете, а те уроды, которые за тобой топают -- просто пажи на запятках:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что значит кажется???? Все так и есть...хмм....А Вы откуда знаете?

    Без подписи

  • Сморозила глупость и рада...
    Ага, ты кого петухом назвала, курочка ты моя?
    -----------------------------
    Я всегда радуюсь когда глупость морожу - для лучшей сохранности, ага.
    Начет петуха - а чем Вам кочет не по душе? Или это узкопрофессиональное понимание этого слова? Тогда я умолкаю - когда басни писал Крылов, он не думал видимо, что его будут цитировать в "просвещенном 21 веке".
    А бабу курицей только дурак да ленивый не обзывал, та что тут Вы не оригинальны.

    Как оказывается всё просто...

  • Да чего расхваливать-то попусту, не в моём это стиле. Любой может взять и поднять архив. Только там многое вырезано, хм. Мы тут ностальгируем, а не расхваливаем, чуете разницу?!
    А выдерживание тона - дело личное, кому как захотелось в данный момент.

  • Ну... затеял то это все из за этого твоего поста:
    В ответ на: Критика принята. Отредактирую ЛП. Завтра же.

    А то, что ты с кем -то срался - просто удивительно. Даже причину не могу себе представить.
    Мне тяжело было пережить что ты в меня не веришь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: