Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцбол - Отдых - 15.09.06, Пт. В 22 - 00...

  • Уезжала первая...и проснулась тоже...

    Самое замечательное : СОСНЫ за Отдыхом...и Трив ,работающий барменом...
    Девочки с Кондитерской фабрики тоже очень вписались со своей кучей шоколада всех мастей...пицца шоколадная...дожились,блин.
    Полуторачасовое стояние под соснали сильно повредило моё здоровье,но не психику!!!

    А внутри...мама дорогая!
    Вот чё я забыла там...внутри!???
    Вспомнила.....а внутри Была Гуимплена и Креолка!!!
    Вот это ...ДА!!!!!!!
    Горчица с распущенными волосами в танце! Гармонична!!!
    А больше я ничего и не видела,а может не могу вспомнить - мысли путаются...потом вспомню...

    Серожа! Спасибо! :чмок:

  • п. 5!!! Тема секса не раскрыта! :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем мал-да-удал (16.09.06 10:19)

  • Вот надо было приходить и раскрывать тему сэкса. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Так-с... Ну видимо танцы - это танцы поняли не многие люди. А в частности: я, Горчица, Креолка, немного Шлендра и Лучик - Манитоба. Зато мы и поплясали!
    Фраза вечера от Креолки: "Риша, ты все время на мою грудь смотри". Нафига бы? Оказывается, чтобы если в че, вовремя сообщить ей, что грудь в свободном полете, а не в платье. Были мы все умопомрачительно хороши (хороша Креолка, а я так за компанию). Все отдыховские женихи померли сразу от восхищение, а местные тетьки от зависти. Так как такие великолепные женщины (мы) в отдых попасть не должны были по определению про нас сразу распустили слухи, что мы лесби-шоу, а Опаньки мой жоних любезный (Видимо завистливые вешалки есть не только на БЗ) И спасибо Горчице она подтвердила эти слухи, что таки да - лесби-шоу. Ну а вобщем вечер задался! Несмотря на то, что Шлендра рано смоталась. Зря!
    Много было веселья.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну уж звиняйте...я про тему секса ничего не знаю...
    Или уж,по крайней мере,на танцболе никто этим страшным делом заниматься не решился...затоптали бы...на фиг.
    :улыб::):улыб::):улыб:

  • Там стриптиз был. Ты застала? И мужской и женский. Это я к теме секса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стриптиз!???
    Вот не свезло так не свезло...нет...ничего - то я не увидела!!!
    Я в это время,вероятно,уже спала в пуховых перинках.
    Зета...как там Зета!??
    Я не нашла её ,уходя...она что ль тоже рано уехала!??

  • Я не знаю как там Зета, потому что она со мной не рзговаривала. Поэтому внятных комментариев по Зете дать не могу. Сирожа и компания поехали петь (о! а как же плясать), но петь им не случилось, так как филармония оказалась уже закрытой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот надо было приходить и раскрывать тему сэкса. )))
    -----------------------------
    В жизни настоящего мужчины наступает момент, когда нужно остановиться, задуматься и сказать - НЕТ наркотикам и сексу...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *хохотаю*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не решилась к вам присоединиться. А вот теперь сижу завидываю.... :cray-1:

  • Да вообще я вот живу живу, потом в отдых схожу и дальше жить хочется. Лучшее лечение от депрессии. Там просто какая-то ярмарка уродов и при этом они еще и танцуют )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гм, и как часто прописываете себе такое лечение от депрессии?

  • Ира!
    Я чё уехала - то...я когда на народ глянула...ну да...ярмарка уродов(и ,грешно говорить,но и физических!)...
    БЗ там был один ...прям луч света в ихнем царстве!
    Но МА-ЛА-ЦЫ!!! Выдержали!

  • А мы на дне рождения в Гроте отплясывали.
    Хорошо было - гуляли менагеры. Прям в белых рубашках и гуляли:улыб:

    *залезши на стульчик* :
    Особо хочу отметить низкое качество мужского стриптиза в городе Новосибирске.
    У меня все.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На п.п.
    А я спать еще не ложился. Хочите верьте, хотите нет. Поехал домой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Предпоследний раз было то в феврале. Тогда весело получилось. Мы почему-то опять с Креолкой напомадились и потопали... А Натаха диванчик нам заказала, прямо рядом с танцполом, верной дорогой красивым шагом шагаем мы значит к нашему диванчику, издалека видим за соседним столиком и диванчиком трех молодых людей, ну так немного обрадовались, типо это женихи нам будут, .... а я же еще вижу плохо (((((( И вот когда мы совсем близко уже подошли к нашему столику, я поняла, что эти три парня улыбающиеся при нашем приближении все шире и шире - это компания моего бывшего (при чем сама связь длилась в шесть раза меньше по времени, чем шесть лет моих мучений в попытках от него избавиться) при чем с ним самим во главе. Я как это разглядела, разразилась площадной бранью во весь голос и убежала. А Креолка осталась как дура не понимать, какая муха цц меня укусила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Грот всем хорош, и народ почище, но там так тесно и музыка не танцевальная для меня. Я вообще реп от рейва не отличу, и хаус от нехауса ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нифасе! Это у тебя зуб на шее заколдованный, он тебе энергию из космоса черпает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...нельзя так над собой издеваться!!!
    :улыб::):улыб:

  • Я тоШ особо не разбираюсь, если честно.
    Но разброс по танцевальности у меня большой:улыб:

    А теснота...
    Как-то пару раз на мероприятия заносило меня в Баламут...
    Там я узнала, что такое "тесно".
    Гм... я уже нарушаю тематику БЗ :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот этим мне клубы и не нравятся. Ну как там танцевать-то? Там шевельнуться нельзя. А какая на БЗ тематика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • знаешь, мне места много надо - но там хватает вполне

    все, что не обуждается на других подфорумах, в частности - на "где провести вечер", я там сейчас про Бешеную собаку почитала :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *мечтательно* Эх, а я танцевать люблю... Очень.
    Только не с кем. Муж на такие мероприятия - ни ногой. А одна или вдвоем с подругой - почему-то не получается. Люди как-то не понимают, что вот пришли две взрослые дэвушки, чисто просто потанцевать и повеселиться. :улыб:Последний раз в Баламуте не успели мы на танцпол выйти, как какой-то парень мне говорит: "Ну ладно, хорош танцевать, поехали уже". Я: "Куда?" А он: "Ко мне, куда еще?" Я ему: "Мужчина я здесь не для этого". А он : "А для чего еще??? Хорош выделываться! Ты здесь лучше меня все равно никого не найдешь!" И уже смотрит на меня подозрительно и враждебно, прикидывая, то ли я дура полная, то ли под дурочку играю и издеваюсь над ним. Короче, пришлось нам с подругой оттуда уйти. Сделали вывод, что ходить надо только с хорошей компанией, а не вдвоем.

  • Говорят, Баламут закрыли.

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: