Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцбол - Отдых - 15.09.06, Пт. В 22 - 00...

  • Ой, правда? А почему? Не слышала об этом. Мы там в мае были.

  • Информация, честно говоря, не проверенная. Но, как сказали по секрету, хозяйка решила заниматься развитием чего-то другого. Элитной сауны, что ли. Опять же, оговорюсь: только слухи.

    А теперь все хором!

  • Не много все скомкано было. Опоздал народ некоторый, прождали пояти час. ПОтом в Отдыхе оказывается чудят. Мои столы, *п. 5* отдали. Во первых без предупреждения, во вторых, я в 22 15 рвался подтвердить, оплатить, меня не пустили, сказав, что все ок, меня дождуться. Другой народ прошел и там уже был. В резалте мы разделенные , на два стола (один я все таки успел захватить), в тесноте, в суматохе пробыли полтора часа, после которых поступило предложение в Серпе попеть, уж коль скоро потанцевать не удалось нормульно. Серп удивил еще больше. Он теперь работает до 2!!! Это тот самый серп, куда мы в свое время раньше 3 и не приезжали!!! КОМУ *п. 5* НУЖЕН ЭТОТ СЕРП!!!???Который в 2 закрывается, а в 1 - 40 уже не пускает в себя никого???!!!
    Да. Опять в Отдых. Авторадио. Музычка - да. Была времен 8- - 90 гг. НО! Стилизована ритмами под современную!!! То то за отдыхом все было слышно тлько - бух - бух. Бух - бух!!! Это "современные" ритмы знакомых мелодий заглушали их самое.
    Кароче не очень то я доволен. И людей не повидал всех поэтому. Креолка говорят - прелесть. А я даже и не видел. Новенькие зато - Марьюшка и Кирочка. Хороши девченки. Познакомился. Рад, что были, надеюсь, не последний раз.
    Но в целом уикенд прошел хорошо. Я пивасика попил. Но это уже в субботу вечерком, на васхниле, в пивнухе, что у морга.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Элен и ребята (18.09.06 07:44)

  • Я тоже сышала по радио, типа прощальная вечеринка. А потом вроде снова.. А сауна элитная и правда есть, я даже раз туда прорвалась. Но она вроде параллельно существует с клубом :dnknow:

  • Конечно не в последний раз. Мы еще придем :agree:

  • ндя.. про столики конечно печально получилось, так и не познакомились с половиной народу.. ну ни че думаю не последний раз. А почему в пивнухе именно у морга? Ше за достопримечательность Васхнила?:миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • И Изумрудку тоже закрыли, теперь там очередной Вулкан. А мне раньше там очень нравилось :cray-1:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Девушка!
    А где отчёт...на новенького!!!
    Непорядок!

  • Правильно, Шлёндрушка, так их.:улыб:Постр-р-р-роиться в линию! Честь отдать!:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага.. отчет.. :umnik: мне понравилось все, тем более, что давно уже никуда вот так не выгребались. Единственное, все куда-то так быстро делись, что мы даже и не поняли. Или мы просто протормозили :ха-ха!: А вообще, все Ок. Можно отдохнуть и еще. Мы пиццы притащим. :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Ну честь отдать это конечно слишком, хде ее фзять то, чтоб потом отдать? :eek:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Марьюшка приятное впечатление произвела...
    И Алена тоже... Второй столик как-то куда-то потерялся, для меня по крайней мере...
    И жену, блин, на минутут оставить нельзя было... Все время кто-то крутиться радом начинал...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Она с рождения дается. ЕЕ беречь надо... Не раздавать кому попало.
    Что, потеряла уже, да???

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ню спасибо на добром слове. Я старалась. Правда были какие-то провалы. :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • :beee:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Отдельный :respect: за доставку до дому!! :flowers:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Мне все понравилось, плохо только, половину всех не запомнила... Зато отдельных людей теперь представляю. И Отдых наконец-то посетила , первый раз за последние два года. :хехе:

  • В ответ на: Марьюшка приятное впечатление произвела...
    И Алена тоже...
    О! За комплимент Алене (т.е. мне) огромное спасибо!!! Приятно получать внимание от молодого поколения!!!:улыб:Что касается меня, то я оторвалась, как всегда по полной. Одно плохо, что пишу и появляюсь редко, поэтому, конечно, сложно было общаться с БЗшным народом.
    А еще интересно было наблюдать за мужем, который успевал уделить внимание всему Цветнику БЗ, не забывая при этом о жене. Домой после такого марафона он приполз еле живой.:улыб:

  • в общем, тебе не понравилось?...
    эх. а я провалялась дома в температуре.
    но, видимо, ничего интересного не пропустила.
    давайте уже в следующий раз куданить поближе, а?....

  • И это,по - ВАшему,отчёт!???
    Вы что,девушка,в школе плохо учились!???
    Нда...Вы не зря на БЗ...мож чего - нить и приобретёте...еслиф не потеряете!:улыб::):улыб:

    Про пиццу...мне сильно кажется что я Вам за неё денежки должна...сильно много ела.

  • Жрица :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Приятно получать внимание от молодого поколения!!!

    Да ладно тебе - молодое поколение... Как будто сама в старушки собралась записываться.

    А еще интересно было наблюдать за мужем, который успевал уделить внимание всему Цветнику БЗ, не забывая при этом о жене. Домой после такого марафона он приполз еле живой.

    Да уж... Мы с Олей тоже обратили внимание на то, как у него ловко все получается. :))

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А мне об этом рассказывала одна девица, которая чаще всего бывает не в себе. Да и вообще невесть где. Я даже иногда сильно сомневаюсь на то, что у нее есть голова, хотя визуально это вроде видно... Ну, в общем, - может, я чево-то не поняла. Но то, что Баламут закрывается - почти точно.

    А теперь все хором!

  • Не - не. По размерам танцплощадки (я уж по стариковски) Отдых рулит, а это означает решающее обстоятельство при выборе. Музыка - да. Промах с авторадио на мой взгляд. Но есть еще ведь и Чус. Надо на Чусовитина сгонять. И, учитывая ошибки нынешней тусы, ни каких ЗАотдыхов. Столики закупать. Во время занимать. ТАМ ждать, и ТАМ встречаться. И все будет нормально.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну я прям не знаю... ЗА ОТДЫХ! прошел очень хорошо, по-моему...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: