Погода: -12°C
  • куда модераторы смотрят?? ушли от темы топика

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • на БЗ уход от темы и флуд регулирует автор топа

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Автор топика не справился с управлением. Топик цеплять багром и тащить на штрафстоянку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Щас сюда придет один человек. Он научит нас зарабатывать деньги.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня мысль - он наверное богатый, раз других учит ! Давайте его с автором познакомим?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Щас сюда придет один человек. Он научит нас зарабатывать деньги.
    *приготовила ручку и тетрадку*

    А, это тот, что в Хокку хрень написал? :ухмылка:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

    Исправлено пользователем Маленькая Долли (15.09.06 17:08)

  • В машине лежит всигда пара бокенов и дзёв. Даже щас. Хошь проверить?
    -----------------------------
    Фехтуешь по-тихому? Ништяк. На следующую тусу тащи. Зарубимся в самураев не по-деццки... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я предполагала,что на БЗ в мое отсутствие могут поболтать в моем топике,но это превзошло все ожидания.
    Дорогие мужчины,зачем вы пишете мне в приват разные глупости? Зачем шутить над человеком,который одинок? Сегодня суббота,я не пошла с подругой на отмечать покупку ее машины. Мне очень плохо одной.По телевизору показывают одно и то же,мне не хочется даже выходить на улицу.Вот вы спрашиваете,что я могу дать. Я могу дать очень многое.Мне просто нужно немного тепла.

  • Ваша потребность в душевном тепле и любви очень понятна.
    Есть у меня знакомая с такими же вот желаниями. Только когда предлагаешь ей знакомство с мужчиной, первое, что она спрашивает - насколько он состоятелен, какая у него квартира и машина. И когда толщина его кошелька и марка машины не совпадает с её запросами, она отказывается от знакомства. Так и сидит одна, ждет....
    Вы определитесь, что для Вас важнее: человек с его душой (ну и телом, конечно:улыб:) или материальные ценности, которые к нему прилагаются ? Душевное тепло-это совсем не материальная категория!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Может,Вы предлагали ей мужчин не ее уровня?

  • Что в вашем понимании "уровень"?
    Если Вы имеете ввиду уровень образования, возраст, то всё это соответствовало её уровню, но она об этом никогда не спрашивала.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Может,Вы предлагали ей мужчин не ее уровня?
    ёмаё, второй класс, третья четверть. уже подзапарило это читать. не в деньгах счастье. и не в обёртываниях с соляриями. возьми книжку почитай какую, а?
    Уровень человека определяют его мысли и поступки, а не материальное положение. Судя по твоим высказываниям.. ну, конечно не обезьяна.. Но и не нормальный человек. :ха-ха!:

  • Давайте попытаемся разобраться в этом на Вашем примере, хотя мне, если честно, он кажется несколько надуманным либо притянутым за уши к настоящей ситуации. Относительно "уровня". Если бы мы говорили о взаимоотношениях 17-ти летних, тогда можно было бы сделать заключение об исключительно финансовой заинтересованности Вашей подруги в выборе партнера. Женщина же, которая достигла определенного возраста не только по паспорту, но и по жизненному опыту, может претендовать на определенный "уровень" развития "своего" мужчины. Хотелось бы, что бы он состоялся в жизни. Что бы имел определенный УРОВЕНЬ не только интеллекта, но и способности применить свой ум в реальной жизни. Что бы мог обеспечить УРОВЕНЬ жизни и в материальном, и в эмоциональном плане себе, жене и детям. Гениями, а тем более, непризнанными славится земля русская, но не каждой женщине готова променять уют и спокойствие на гениальность. Это мне так кажется.

  • Уровень человека определяют его мысли и поступки, а не материальное положение.
    В ответ на:
    Да что Вы прикопались к материальному уровню? У Вас это больное место?

  • Заканчивай уже. Надоело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет уж. пусть она найдет тут то, что ищет )

    Toyota Celica ST185RC

  • Ничё она тут не найдет. потому что ничего и не ищет.
    Кристалида!..*скучным голосом*
    Ну вы когда будете сознаваться-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Она-таки тайная шпионка ФБР в поисках педофилов? :а\?: (*в ужасе*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • эээ
    причем тут педофилы ? :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну как это при чем?
    (*подозрительно*) А Вы что, немного испугались, Хэлен?:миг:

    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я сильно испугалась, прямо дрожу вся.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • я думаю. что она тайный клон. И не в поисках педофилов каких-то(че к чему их тут искать?), а в поисках оживляжа тем. и причем удачно вполне.
    Вот я и жду разоблачения магического сеанса. :безум: :ха-ха!: :а\?: Ну, чтоб кристалида расхохоталась дьявольсктим смехом, и спросила бы: "Ну чё, повелись?! А на самом деле я - ...."
    Вот я и жду - кто. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин, был же топик, где все сознавались в клонировании,
    надо его поднять и намекнуть так ненавязчиво

    what do you want?

  • Нельзя топики поднимать. Модернтокинги ругаются :not_i:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кто ругает???
    кого ругает???
    я не против :)))

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: