Погода: -12°C
  • Я ей и не писал, у меня девушка есть.

  • ну тебе наверное точно не заменяют, а у меня в порядке все:-)

  • А чего знакомства ищите? Раз не ущемленный....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • так видно это...усовершенствоваться решил...на БЗ...:улыб:

  • А я и не ищу.

  • В ответ на: Проаплодируй!
    не хочу... вот еще... :ухмылка:
    я таким представителям якобы сильного пола не то что аподировать...
    детей крестить на одном гектаре не сяду :ухмылка:
    я, да я!!! разякался!!! на аукцион что ли себя выставляешь?
    и такой он, и сякой, смотрите девки, хватайте, я один такой единственный и клевый.. фи... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А че тогда здесь делаешь? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну с чего-то же надо входить в новое сообщество.
    А ты так строг.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы не стесняйтесь. Напишите всем, что пришли просто пообщаться, а то с Вами быстро в Дом-2 построй свою любовь сыграют. Давайте обсудим поднятую Вами ситуацию. Женщина "нагулялась", а потом хочет строить семью. Вам ближе ситуация, когда девушка из-за школьной скамьи сразу выходит взамужи, рожает детей, кормит-поит обхаживает мужа, встречает 30-летие с любящим супругом и вообще все-такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. После чего получается, что у нее совершенно иные интересы, а то, что рядом -- совсем не то, что надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я хочу знакомится!всегда!

  • Определитесь, с кем Вы хотите знакомиться, с мальчиками, с девочками, вам всё равно или только умные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все равно с кем, лишь бы с девочками :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: слушайте, вот так зайдешь на форум, увидишь тему "Познакомимся?"... а в ней сплошной бутор!!! по крайней мере на протяжении последних 10 страниц. :death:
    Вы правильно говорите,я тоже так считаю. Только жаловаться не буду,здесь такое вроде не принято.

  • В ответ на: ужасный топик)))
    девушка банально осталась без "спонсора" (не поймите привратно) и ищет замену...
    при этом выставляет некие уровни...
    соответственно вопрос!
    девушка! а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней??? вы сами из себя что то представляете?
    вы еще обижаетесь что здесь сильно подняли ваши "матзапросы" к "спутнику"? мне кажется что выставлять это как одно из требований крайне не прилично и о вас складывается не лучшее мнение
    вот)))
    А почему не достойна? Не миллионера же ищу,а обычного мужчину.Никакой это не завышенный уровень,самый обыкновенный.

  • В ответ на: Кристанида давно уже по-тихому имеет своего прынца из лички:улыб:
    Вличке у меня все хорошо,я уже общаюсь вовсю с интересными людьми. Кому-то может быть и фото пошлю.

  • В ответ на: Очень рада за девушку :respect: Думаю у нее все получится:улыб:А также счастья и любви всем :роза:
    Спасибо Вам очень большое! :роза: И Вам желаю счастья и любви!

  • В ответ на: Уважаемая,Кристалида!
    Позвольте полюбопытствовать, Вам не кажется , что заявленный уровень дохода кандидата несколько маловат? :)Или это досадная оплошность и имелась ввиду сумма, которую готовы тратить на Вас? :)Ведь список только обнародованных процедур обширен, а ведь ещё есть, насколько я понял, и скрытый от мужского, боюсь всех мужиков очернить, я бы даже сказал понимания , список :ха-ха!:
    Вопрос не праздный , исключительно в помощь Вам , да бы уберечь от роковой ошибки :ха-ха!:
    Зря Вы смеетесь. Для меня главное не доходы,а чтобы человек был чуткий и понимающий. За меня не переживайте,я уже не маленькая,сама умею принимать решения.

  • Ну понятное дело, решение принимать - это не деньги зарабатывать )))) клон - никакой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кристалида, Вы мне сразу понравились.
    Не можете подождать ещё пол года, ну пожалуйста? Тут мне директор зарплату обещал приподнять.
    А по природе человек я как раз такой как Вы описываете, можете даже не сомневаться.

  • Кристалида, не верьте ему... Перечитайте его посты на СФ и Вам станет ясно, что представляет из себя этот человек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что я за человек, интересненько?
    Мало того, я даю Кристалиде время оценить по достоинству все мои кхм...конкурентные преимущества и подумать целых полгода!

  • В ответ на: Всегда буду гнать взашей лопатой таких теток как ты! Нагуляются до потери пульса как очумелые, а потом офигеть, нам же уже 29 лет, пора уже и подумать о семье, чтоб тридцатку в одиночестве не встречать. Вот и сили теперь!!! Кстати я не ущемленный финансами, молодыми девушками, общением, друзьями, возрастом, и прочим молодой человек!
    Вы точно ущемленный финансами, молодыми девушками, общением, друзьями, возрастом, и прочим молодой человек!

  • Интересненько, как это ОНА будет думать пол-года без шоколадных обертываний ???? :а\?:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я хочу знакомится!всегда!
    Давайте :). У меня хорошее настроение,хоть женщины здесь настроены не очень хорошо ко мне.

  • В ответ на: Ну понятное дело, решение принимать - это не деньги зарабатывать )))) клон - никакой.
    О чем Вы?

  • В ответ на: Кристалида, не верьте ему... Перечитайте его посты на СФ и Вам станет ясно, что представляет из себя этот человек...
    У меня не так много трафика.

  • В ответ на: Кристалида, Вы мне сразу понравились.
    Не можете подождать ещё пол года, ну пожалуйста? Тут мне директор зарплату обещал приподнять.
    А по природе человек я как раз такой как Вы описываете, можете даже не сомневаться.
    Вы конечно шутите. Но шутите остроумно и не обидно. :agree:

  • Ну чё ты сразу.. Он правда обещал.

  • Ой, умора :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лена, вот скажи, зачем ты распугала мне сегодня всех Кристалид?
    *побрёл в направлении Второй Ельцовки, топицца*

  • Нееет!
    Я не вынесу груза такой вины!!!
    *кинулась следом*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *постоянно оглядываясь, перешёл на рысь*

  • Весело у вас тут,мне нравится. А я все сомневаюсь насчет фото. Высылать или нет. А вдруг это окажется сослуживец ?

  • Галопом она догнала его, и увлекла в сторону Ясной поляны (в р-не Матвеевки) ...

    -= а откудаво то вы бежали то ? =-

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Глупый! Финиш эстафеты в районе Танковой!

  • *сняла туфли, прихватила их в руку и прибавила скорость*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Фото ни в коем случае не высылай. Вдруг ты страшненькая - тогда спугнёшь паренька.

  • Мы самии не местные, поможите хто чем может...
    = ладно сам в 2gis посмотрю =
    А стартовали то откуда ? :а\?:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас ОЧЕНЬ весело :ха-ха!:

    А про фотографию... Это уже Вам решать самой - рисковать или нет.
    Вы же пришли сюда знакомиться, так что смотрите сами:улыб:
    Может, Вам попросить сначала посмотреть на его фотографию ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не, пускай мине вышлет...
    Ас ФШ. Я потом ему. Экстаз гарантираю.... : :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Насоветуешь сейчас, советчик :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Позаботиться о счастии одинокой и (как говорит сама обладательница эстетического ракурса) красивой барышни - обязанность каждого уважающего себя мужчины.
    А у меня сегодня ещё 10 минут есть чтобы себя поуважать. Вот!

  • Боже мой !
    Мы у нас, оказывается, кроме всех прочих достоинств - мизантроп ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • К сожалению 10 мин истекло...
    Пора пить Херши...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Весело у вас тут,мне нравится. А я все сомневаюсь насчет фото. Высылать или нет. А вдруг это окажется сослуживец ?
    --------------------
    Высылайте мне,я уж точно не ваш сослуживец :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: