Погода: -12°C
  • Ты тоже за простые, без кружавчиков и облетающих при первой стирке стразовых наворотов?
    Если женщина эротична сама по себе, то на кой ей бельё какое -то дурацкое...

  • Смотри-ка...
    Ты сейчас пошутила про свой нынешний прикид, а люди то и поверили...
    Правду говоришь - врешь, врешь- верят!
    Странная у нас консерватория, однако...

  • Ты меня буквально оскорбила своим постом. Где я, и где Звезда наша, Ивановна - небо и земля. Мне вот *п. 5* ложить на её откровения о каре небесной, постигнувшей её семью за якобы её прегрешения на почве телесной несдержанности.
    Течёт у человека крыша - что поделать

    Исправлено пользователем Элен и ребята (20.09.06 11:05)

  • зато какие комплекты продают на Центральном рынке...
    ммм, закачаешься, розочки, гипюр (???)
    каждую неделю, проходя, просто замираем в экстазе:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: А я предлагаю посадить мистера Бернса голой попой на муравейник.
    Мысль. Какова моя доля с шоу?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Крыша течёт у всех...временами.
    И каждый латает её СВОИМИ силами и средствами.
    нашла НВ причину проблемм: невоздержанность её...ей виднее.
    Сейчас уделяет всё своё время тому,что,как она говорит,запустила.
    Удачи! И поможет ей Бог!

  • Панталоны в данной ситуации не актуально. Рвать конкретно нужно. Начинаешь ценить, только тогда, когда по настоящему теряешь. Если порвешь с ним отношения, то возможно до НГ еще и сойдетесь опять, а если нет то тем более правильно, дай ему шанс забыть и найти кого то.

  • Ты меня буквально оскорбила своим постом.
    ------------------------------
    Возможно, я вообще что то ударилась в оскорбления, не успеваю на БЗ извиняться.
    Извини и ты уж.
    А про ЗИ, наверно сильно прилетело, раз так часто об этом пишет. Может ей помощь нужна?

    Как оказывается всё просто...

  • Какова моя доля с шоу?

    только удовольствие:улыб:

    what do you want?

  • Панталоны в данной ситуации не актуально. Рвать конкретно нужно.
    ------------------------------
    ТО есть Вы предлагаете порвать панталоны в мелкие клочки или лучше в ленту?
    И это поможети разрулить ситуацию? :ха-ха!:
    Вот она свежая молодая мысл БЗ! Как долго мы ждали и это свершилось!

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, допустим. Я тоже нашла причину всех своих проблем: словоблудие.
    Но я не буду призывать народ заткнуться и делами вершить судьбу свою. "Больше дела, меньше слов"(с)
    Ибо бесполезно.
    Так на кой всё лезут и лезут поборники (хи-хи) морали, стремящиеся очеловечить виртуальное бескультурие?

  • Ни хрена себе удовольствие: голым профилем на муравьиную кучу:хммм:Мы это проходили. Меня матушка в раннем детстве в лесочке на кочечку отдохнуть усадила.... И не пускала вставать. Типа, отдохни, дитя моё:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Молодого?! )))))))))))
    Обьясняю: имелось ввиду отношения с вашим мужчиной ./ну а вариант с панталонами тоже имеет определенную терапевтическую ценность ..порви )))))))/

  • Сдурели такие советчики! Панталоны резать! Мужиков кругом полно, а вот настоящие, правильные панталоны, построенные на века на фабрике им. Клары Цеткин -поди, найди!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Макс, выгоды ты своей прямой не видишь вообще. У тебя же муравьиной кислоты будет до **пы. Будешь просто по муравьиной кислоте олигарх.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потечёт и Ваша крышечка, милая. Как прижмёт, так и потечёт. И будет это всенепременно. Слово моё камень.

  • В ответ на: А оно надо? Просто быть рядом, любить и не видеть ответного чувства?
    н-да...любовь и правда бывает разная, но чтоб...любовь-меркантильность...
    искренне Вам завидую!
    -=привет, давай друг друга любить! - давай...
    а давай не любить! - давай...=-

    расскажите, как научиться так любить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вах, колдунья. Даже на работу ходить не надо.
    Тут сразу всего хорошего пожелают.

  • Потечёт и Ваша крышечка, милая. Как прижмёт, так и потечёт.
    ----------------------------------

    Ай ай ай... Извините конечно, но как некрасиво... Особенно вот это - "И будет это всенепременно.
    Слово моё камень. "

    Человек, который сам пережил серьезные проблемы в жизни ДОСТОЙНО, никогда не будет желать такое же другому человеку...

    Такие уроки жизни должны учить истинному состраданию...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (20.09.06 20:39)

  • Ишь, набежали :-)

    Я вовсе не желала ТОГО, что сама перенесла, ГДЕ это сказано ?...
    Я только подчеркнула неизбежность течи крыши в течение жизни, вот и вс. Всех нас рано или поздно корёжит и колбасит. Ник Стич груба и омерзительна, мне не нравится этот ПЕРСОНАЖ, хотя в жизни эта дама может быть вполне душка.

    Дальше что ? :безум:

    А слово моё действительно КАМЕНЬ, лежащий огромным шершавым валуном перед глазами читающих., только представьте это себе.

  • Звезда, моя светлая.. ну Вы чего?

    Причинно-следственных связей никто не отменял, даже, когда их разнос по времени делает их неочевидными, но...Чего черными флагами-то махать..?
    У КАЖДОГО в этом мире ПЕРСОНАЛЬНАЯ полоса препятствий..


    РС. Ник Стич может нравится или нет, но не нужно так вот пинком штамповать "груба и омерзительна"..Ну неправда же это, сами знаете.. Резка, порой очень резка, но честна и человечна.. ( ИМХО)
    ( завтра перечитайте её слова, она всего -то протестовала против нравоучительного и довольно категоричного - " думайте детях, перестаньте совсем о себе думать")
    Есть такие слова в Библии " По послам судят и о том, кто их посылает." Вы поняли о чем я?

  • на пп

    И вообще !
    Вы СЛЕПЫЕ все здесь, ВЫ, флиртующие на БЗ и посещающие тусовки !
    Прозрение придёт, но иногда оно приходит СЛИШКОМ поздно !

    Кто-то должен сказать вам об этом, и это говорю я.
    Вожделение, которое вы культивируете в себе, посещая этот форум, а потом воплощаете в жизнь, встречаясь за пьяными столами и грязными (хоть и мб чистыми внешне), постелями (дух БЗ, основа его - это вожделение), потом может вылиться из ваших глаз гнойными кровавыми слезами, если вы не одумаетесь вовремя, несчастные люди !!!!

    Дьявол ведёт вас за руку, гнусно ухмыляясь, а вы НЕ ВИДИТЕ этого !

  • "Кто-то должен сказать вам об этом, и это говорю я.
    Вожделение, которое вы культивируете в себе, посещая этот форум, а потом воплощаете в жизнь, встречаясь за пьяными столами и грязными (хоть и мб чистыми внешне), постелями (дух БЗ, основа его - это вожделение), потом может вылиться из ваших глаз гнойными кровавыми слезами, если вы не одумаетесь вовремя, несчастные люди !!!!
    Дьявол ведёт вас за руку, гнусно ухмыляясь, а вы НЕ ВИДИТЕ этого !"
    ---------------------------------------------------

    Кликушество даже у Церкви не в почете. Поскольку это Гордыня считать, что ты СВЕТОЧ, а остальные грязь..
    В РАЙ пинками не загоняют... туда через тернии идут,но каждый СВОИМ путем!!
    " НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ". " БРОСЬ ПЕРВЫМ КАМЕНЬ, КТО САМ БЕЗ ГЕХА"..

  • Звезда, вы такая приятная во всех отношениях дама. Я человек верующий../во многое так скажем/ и очень заинтересовался вашим заявлением.. не объясните подробней свою позицию? Имеется ввиду…. физические, или какие-то другие отклонения от нормы людей знакомящихся именно на этом форуме?

  • Моя духовная позиция состоит в том, что, имея семью и детей, не нужно знакомиться с противоположным полом для дрючбы, тем более, таким противоестественным способом, как форум.
    Нужно заниматься семьёй, работой и детьми, а не бл-м.
    Те, кто этого не понимает, понимает со временем, когда уже наказывает Бог.

    А вообще, п. 5, господа. :-)

    Исправлено пользователем мал-да-удал (21.09.06 05:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: