Погода: -12°C
  • Да...похвастаться,конечно!
    И другим дать возможность о себе рассказать!
    А то так и просидим здесь не понятые...
    Мне вот тоже КАК рассказать - то хочется...
    А повода не было...
    Спасибо ,Наталья! :улыб:

  • ТИпа "похудей за одну ночь до смерти"
    --------
    Да, есть такая диета, да. Сами же сказали, что он у Вас сексуально одаренный и все такое.

    Без подписи

  • не получиться набрать достаточной массы
    -----------------------------
    Более того, я это гарантирую, учитывая Вашу анатомию хребта! Бесполезно, только мы, бабы в полном разливе веса имеем шанс утомить хоть какого мужика.
    А ваше место, Анна , в зрительном зале:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • он у Вас сексуально одаренный и все такое.
    ------------------------
    Ну да, бывает так умает, что еле жива доползаю до холодильника и как нажрусь! И куда чего девалось, никакой усталости, и в теле не убавила)))
    Так что мне он тут не помощник, скорее противник. :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ***Зачем Вы издеваетесеь надо мной и моей скромной конституцией? А вдруг у меня не получиться набрать достаточной массы и мне так и не суждено будет познать мук страсти и ревности других людей из-за меня?***

    Мадам! Но мы же с Вами выяснили уже...для достижения успеха у мужчин в возрасте после 35 - ти необходимы три составляющие.
    Не получается наростить ВЕС...наращивайте ЛИЧНОСТЬ или НАЛИЧНОСТЬ...есть же выбор!
    В чём проблема!???
    Главное прям сейчас определиться ЧТО именно Вы будете наращивать...и дело в шляпе!

  • Ладно, ладно. Будем считать что я определилась - буду наращивать наличность.
    искреннее Вам спасибо за то, что вовремя направили на путь истиный.

    Без подписи

  • бабы в полном разливе веса имеем шанс утомить хоть какого мужика.
    -------
    То-то они от вас гуляют с худыми. Отдыхают так сказать от каждодневного изнурительного утомления.

    Без подписи

  • А я бы, Анна, посоветовал Вам продолжать сцеживать свой скапливающийся яд на БЗ, чтобы в реальности быть белой, пушистой и милой.:улыб:Тогда точно можно ничего не наращивать:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • буду наращивать наличность
    -----------------------------
    И прекратите тратить на себя деньги- ну там парикмахерские, массаж, фитнес, парфюм, можете даже усики не сбривать, все равно никто не оценить, а денежку к денежке и в чулок, тем более что чулки ВАм в условиях хронической экономии уже и не понадобятся))
    Я Вам завидую - у меня никогда не получалось приращивать наличность - видимо жру много.

    Как оказывается всё просто...

  • То-то они от вас гуляют с худыми.
    ------------------------
    Это они по доброте душевной, жалостливые очень, подкормить хотят, не иначе)) А че, нам, не жалко, все жаждут любви, даже велосипеды!

    Как оказывается всё просто...

  • А я разве заявляла о прекращении сцеживания? Хотя в данном случае это не яд, а только слабый раствор, совершенно не губительный для всего живого и полуживого.

    Без подписи

  • ***искреннее Вам спасибо***

    Вот те раз!
    Вы что ли не хотите меня слушать далее!??
    А я уже приготовилась свой жизненный путь изложить...поделиться,так сказать,опытом,что б Вам потом не было мучительно больно(с)...
    Эх...

  • Ну что же, да будет таг:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ВАм в условиях хронической экономии
    -------
    Новинка , я открою Вам огромную тайну. Хроническая экономия - это вовсе не единственный способ повысить уровень доходов. Есть еще один, не ведомый подписчикам журнала "Как прожить на 5000р. в месяц, откладывая на стиральную машинку" способ: больше зарабатывать.

    Без подписи

  • *** больше зарабатывать.***

    Да! Именно так! Этим Вы убъёте сразу 2-х зайцев...личность тоже приэтом будет расти в прямопропорциональной зависимости.

  • че, нам, не жалко, все жаждут любви, даже велосипеды!
    --------
    Я понимаю, что Вы сейчас на душевном подъеме. Но все же рекомендую не забываться с кем имеете дело. "Доброта душевная" и "жалость" это как раз мешающие мне жить добродетели. Но если вы не умерете пыл своих якобы изощренных оскорблений, то мне предется забыть что Сама Гуманность меркнет при моем появлении и сменить свой тон по отношению к Вам с иронично-доброго на тот в коем Вы изволите сейчас писать.

    Без подписи

  • способ: больше зарабатывать.
    -------------------------
    Не может быть! :шок:
    Я всегда знала, что женщин работа любит, но чтобы до такой степени!)
    И правда - зарабатывайте больше, и все альфонсы будут у ВАших ног :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Да, я уже осознала чем мне надо заняться в ближайшее 20-тилетие своей жизни.
    Уверена, что у меня все получится.

    Без подписи

  • Не...Ань...ты малость переборщила!
    Многовато...но пусть будет 20! Фиг с ним!
    Может у тебя год за два...
    :улыб::):улыб:

  • Ну что мы все про меня и про меня?
    Кстати, раз Вы можете утомить любого, то я негодую отчего до сих пор Ваши таланты не находят своего применения на СФ? Там у нас ниша секс-бомбы еще не занята.

    Без подписи

  • Я понимаю, что Вы сейчас на душевном подъеме.
    ----------------------------------
    Нетушки, не приписывайте мне того чего нет - я в полном дерьме)))

    Но все же рекомендую не забываться с кем имеете дело.
    ---------------------------------
    Ну съязвите уж, чего там, я еще ни разу ничего от Вас про себя не слышала)) Валяйте, интересно насколько хватит фантазии :ха-ха!:

    Но если вы не умерете пыл своих якобы изощренных оскорблений
    --------------------------
    Оскорблений? Иде? Это Вы о чем?
    И я и не изощрялась даже, так, из юности вспомнилось - мама меня так назвала до 25 лет))
    А Вы обиделись?)) Бросьте. Лучше помогли бы мне личную жизнь наладить, а то все Ваши советы мимо.

    , то мне предется забыть что Сама Гуманность меркнет при моем появлении и сменить свой тон по отношению к Вам с иронично-доброго на тот в коем Вы изволите сейчас писать
    ----------------------------------
    В этом тоне Вы изволите ЧИТАТЬ, а уж каждый видит лишь то, что хочет видеть, ВЫ не исключение :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Кстати...меня почти до 30-ти велосипедом называли...а потм...видать жизнь потом СЛАДКАЯ началась!!!

  • ниша секс-бомбы еще не занята.
    ------------------------
    Да некогда мне - мне ж мой Отелло весь кислород перекрыл)) Вот освобожусь - мож тогда?!
    И на ком Вы мне предлагаете отбомбиться? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Почему же меня никто велосипедом никогда не называл ? :dnknow:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не, я просто увлеклась деторождением и вес как-то сам собой укрепился)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: