Погода: -12°C
  • Боже мой!
    А где я была? Хотелось бы взглянуть.
    И вообще уже 2 дня мы обсуждаем Новинку. Другим дамам ей Богу обидно.

    Без подписи

  • Тьху на тебя...я про ТЕПЛО...а ты всё ПРО ЭТО САМОЕ!!!

  • Я новинке вполне верю. Я удивляюсь вытаскиванию такого личного на всехнее обозрение. А раз обозрение, то и поругание, это уж как водится..Ваша разминка не в счет, это так, мелочи....
    Но не успела я поудивляться второму моменту, что никто не нападает, так вон, уже призвали отказаться от себя и раствориться в детях. И думаю, что это не все.достанется еще новинке на орехи... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мама, не бейте. Лучше я в угол встану на три часа. Только можно плеер с собой туда взять?

  • На самом деле, я в тихом охренении. А что, теперь факты, что 1) у женщины есть мужчина 2) чувства к которому слабнут быстрее, чем она надеялась, считаются фантастическим? Типа, такого в жизни не бывает?
    Вы чего?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно нет!
    И руки - руки(!) - скрести на груди. А то я тебя знаю...

    Специалист по связям с реальностью.

  • я за то, чтобы был кто-то, кто погладит тебя по спинке...
    и за то, что надеяться надо на саму себя...

    Вообщем, все вот чисто так по-женски...
    И любви надо и смерть козлам-мужикам...

  • Да ничего...просто у Новинки таких фактов быть ,в принципе,не должно...а если уж он объявился она должна его холить и лелеять. А уж разлюбливание этого факта и вообще...из области фантастики!

  • Ааа....поняла. То есть все биохимические реакции влюбливания/разлюбливания должны регулироваться постановлениями совета старейшин БЗ...ясно все теперь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мужчин нельзя разлюбливать - они очень сильно обижаются, а бывает даже и пьют от этого. А зачем стране алкоголики?

  • Вы чего?
    ___________
    МАдам нельзя очень откровенно отвечать))))
    Если будет очень красноречива, мне придется отодрать ей задницу, кстати отодрать задницу придется и товарищам модераторам...

  • Можно я малость сматерюсь!???:улыб::):улыб:
    И носиться с ним потом,как с писаной торбой..только б страна наша не пострадала от увеличения кол-ва алкоголиков!???
    Не..а если в течении жизни несколько таких будет...так и это...греть их всех...вместе или в порядке очереди!??? :tease:

  • На самом деле топик заводился с одной лишь целью (и это шито белыми нитками) продемонстрировать свою востребованность на рынке. Только форма подачи информации выбрана очень грубая и комичная.
    А так я все понимаю. Да, Новинка пока не гений пиара, но все с чего-то начинали

    Без подписи

  • Мыша!
    Какая - то ты прям агрессивная ...как ВИПой стала...чё статус с народом - то делает!!!:улыб::):улыб:

  • Про пиар это вы по себе судите?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если ибывает, то такого не станут писать на БЗ. Разве нет????
    И вообще слово факты здесь не уместно.

    Без подписи

  • Статус он да...он прям скрутит и делает...я вот с каждым днем все скромнее и скромнее...чулки все синее и синее...

    Специалист по связям с реальностью.

  • я строгая))) и до випы бывала))))

    а вместо випы у меня однажды будет светится самый мой настоящий статус по жизни...
    *антипод агрессивности...*
    Написала я запрос на него Администрации.

  • Так все-таки имидж или жажда?!

  • Мыша, Вы свой характерец будете демонстрировать дома на мужике и детях. А в разговоре со мной прошу более тчательно подбирать выражения. Поверьте, даже из уважения к Вашим сединам, я не намерена терпеть откровенное хамство в свой прекрасный адрес.
    Так что идите учите правилы хорошего тона. На конференцию к звезде нужно приходить подготовленной!

    Без подписи

  • еще о той зыбкой еле уловимой границе между возможностью и невозможностью шутить на те или иные темы...
    ---------------------------
    Ну уж где же мне понять))) А насчет грани, я ее хорошо чувствую. Так вот - Я ЕЕ НЕ ПЕРЕШЛА))
    А про нравственные координаты Вы красиво написали, и вообще Вы всегда красиво пишете, я тоже так умею, НО НЕ ХОЧУ.

    Как оказывается всё просто...

  • Это о какой такой отваге ты пишешь?)))
    Тема этого топа настолько проста, что даже и не знаю почему вон у Сахары стал такой нравоучительный тон))

    Как оказывается всё просто...

  • Ваш самый настоящий статус по жизни – «мышь» и есть. Что тут еще думать?

    Для Ич Алекса.
    Нет, не по себе. Есть специализированные учебники.

    Без подписи

  • Наталье надо немедленно выходить за него замуж.
    ------------------------
    А вот этого не надо, я уже один раз вышла немедленно, до сих пор "синяки" не прошли)))

    Как оказывается всё просто...

  • И что же, там так и написано что то что пишет Новинка - это пиар и поиск рынка?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: